Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

ежикк [10]  18:23 // 01 дек 2020
цитировать
ред.
да нас Рать (С)

East Michiel [12]  18:27 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Энтъ [10]  18:28 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

New Trooper [7]  18:28 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

   ПузиК [9]  18:31 // 01 дек 2020
цитировать
Ознакомлен, где можно счетчик посмотреть?

п.с. Есть много отличных предложений как справиться с ботами, зачем нужны такие меры, просто в топе указаны меры, а зачем они вводятся 0 слов от администрации, пояснительную бригаду пожалуйста вызовите.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

DIABL0 [13]  18:32 // 01 дек 2020
цитировать
400 элиток vs 800 не элиток
ну как вариант
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

   ПузиК [9]  18:33 // 01 дек 2020
цитировать
DIABL0 писал(а):
400 элиток vs 800 не элиток
ну как вариант


А мне про пятнашки нравиться расклад.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

зарр [7]  18:35 // 01 дек 2020
цитировать

Online [8]  18:36 // 01 дек 2020
цитировать
ред.
Вру,нагло вру!

   Писатель Гудвин [9]  18:39 // 01 дек 2020
цитировать
Vae_Victis
Ну просто некоторые покупатели у одного "артанина" наивно полагают, раз когда-то они хорошо платили - то смогут выйти с малыми потерями как в случае с ломом. Мечтать могут о чем угодно. Меня даже рули с тарифом набивания 100 000 кругляшей за 4 тыс рублей не так напрягают.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

maks_alex [12]  18:44 // 01 дек 2020
цитировать
18:43 Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!

maks_alex [12]  18:45 // 01 дек 2020
цитировать
как так 400 не набил точно сегодня

Попробуйте еще разочек, обновили настройки, должно засчитываться дальше до 400

Третогор [10]  18:46 // 01 дек 2020
цитировать
Ну вот, хоть ботоводов ограничат, и то плюс.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

   Писатель Гудвин [9]  18:47 // 01 дек 2020
цитировать
Blacky73 писал(а):
Железный занавес
Можно постараться. Но вообще очень сложно принять как должно то, что некоторое количество игроков нарушает правила игры, но наказать их невозможно, поэтому вводятся ограничения на геймплей для всех игроков. Проблема наверняка колоссальная, но решение...


Вы ошибаетесь. Мы заканчиваем разработку программного обеспечения, которое нам будет давать не только право бана, а еще аргументы в судебном порядке, что бы в случае чего особо недовольным забаненным можно было не только противостоять в суде, но и выставлять встречный иск. Пока его реализовали только в сыром виде и работает не до конца верно - придется еще немного подождать, сколько именно я ответить пока не готов, на расчитываю что не очень долго. Это единственный мой комментарий на этот счет. Как и последнее предупреждение - что в дальнейшем за подобные высказывания Вы получите бан за деструктив, в игре, а не на форуме.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

maks_alex [12]  18:47 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
не смог добить Великое благословение Ордена сегодня до этого мобов не бил

Burberry [14]  18:49 // 01 дек 2020
цитировать
В обители проклятых дальше первой стенки не пускают. Связано как-то с нововведениями?
Бой не обсчитали, печать не дали.

-Aster- [10]  18:50 // 01 дек 2020
цитировать
Вы хотя бы недельный лимит ввели что ли, а не суточный...
А что сейчас получается:
1) не хочу играть сегодня, но лимит надо бы выбрать (но вот совсем сил/желания нет - пусть пропадает - настроение в минус);
2) хочу играть (например, есть фантом, СТ и т.п.), но 400 мобов и гейм овер (настроение в минус).
Я почти не бью мобов, редко когда больше 400 в день, но меня почему-то такое ограничение раздражает.
Игра должна приносить удовольствие, должна быть игрой, а не выполнением определенных обязанностей по расписанию.

Blacky73 [13]  18:50 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за ответ, пусть даже с угрозами. Никакого деструктива, кстати, наоборот, в борьбе с ботами полностью на стороне администрации. Просто стоило бы именно это и написать в шапке топика - снимает большую часть вопросов. Если мера временная - это нормально, большинство поймет и подождет.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ч а х л и к [10]  18:51 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
я не знаю, насколько это реализуемо, но сделать вот такой алгоритм:
пьется каст (возможно даже привязать к какой-то новой банке с пустыми хар-ками, чтобы положить точку отсчета)
человек проводит бои, в течении боя (не в каждом бою, а допустим в интервале 3-8-13-25 минута каста) в окошке боя появляется цифра, человек её записывает. в течении получаса, допустим, должна получится комбинация из 6 цифр.
по окончании каста нужно ввести куда-то комбинацию из этих цифр (допустим минимум 5 цифр, неправильно введенную одну цифру оставим на погрешность, вдруг человек промаргал её).
если комбинация этих цифр не введена или введена неправильно, -10 000 кр со счета (ну тут для каждого уровня просчитать свою цифру).
как вариант, вместо выпитой новой мифической банки о начале каста (ту, которую предназначалось ввести вначале) в рюкзак падалась другая, нажав на которую нужно было ввести код.
ну и эта самая банка включала бы для перса дроп с мобов, т.е. если бить мобов без неё, то ни дропа, ни кредитов не будет падать

немного сумбурно, но смысл думаю понятен
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика