Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

герик [13]  18:53 // 01 дек 2020
цитировать
осилил все прочитал)спасибо давно думал как сократить время провождения в игре)ну не обдуманный шаг реально)ботоводов всех можно вывести на чистую воду за месяц! ред.

Белый Меч [7]  18:54 // 01 дек 2020
цитировать
а можете уточнить о каких "последних событиях" идет речь?

Lunox [4]  18:55 // 01 дек 2020
цитировать
Белый Меч
зайди в приемную и прочитай топик про ботоводов

Lunox [4]  18:55 // 01 дек 2020
цитировать
Белый Меч
а внутри этого еще ссылка на предыдущий есть, тот поинтереснее будет

maks_alex [12]  18:58 // 01 дек 2020
цитировать
подсчитал мобов - 219 штук убил и за 1 бой - 7шт не получил денег.
Как это понимать

дед гаврош [12]  18:58 // 01 дек 2020
цитировать
200 мобов - это 30 мин на элитках,не хило мне как минимум это пару часиков и то на красном касте а так все 4 часика

_Skat_ [9]  18:59 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

krap [6]  19:07 // 01 дек 2020
цитировать
Уважаемая администрация, а каким образом эти действия смогут искоренить ботоводство???
Максимум какие вы неудобства ввели для ботоводов- это пере настроить ботов на 400 убийств(количество просчитать можно простая математика).
И в итоге страдают как обычно 90% игроков которые не используют сторонние программы в игре.
Не легче ввести три предупреждения которые будут караться ЗК (два из них, а третий бан навсегда), а переложить обязанности выявления бота на смотрителей?)))

Отмороженный [9]  19:09 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Киржак [10]  19:09 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

муус [7]  19:11 // 01 дек 2020
цитировать
всем привет! что мне не понятно-сколько лимит то?
16-56 начал охоту
19:04 Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!
бил белкой...10-11 боёв за каст по 5 шт за бой...200 выходит...в шапке же про 400 написано..

Попробуйте еще разочек, обновили настройки, должно засчитываться дальше до 400

Одиннадцатый [6]  19:12 // 01 дек 2020
цитировать
А можно свитки увеличения лимита за ЗК? Ну позязя, вы же можете я знаю

МАГиРУС154 [7]  19:14 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Славяна [13]  19:15 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, я правильно понимаю, что после доработки и внедрения некого ПО лимиты на мобов будут сняты? Или это нововведение (лимиты) навсегда?
В преддверии НГ бонусов, когда зачастую хочется пофармить много и в кайф, и есть на это время, хочу понять, что нас ждет.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Киев [10]  19:17 // 01 дек 2020
цитировать
Киев писал(а):
Где будет отображаться информация про состояние лимита убийства ботов за текущий день?


Пожалуйста, дайте информацию где будет выведен для показа счетчик ботов?
В создавшихся условиях придется планировать участие в событиях и количестве получасовых мобобойств. Не считать же целый день вручную.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Славяна [13]  19:17 // 01 дек 2020
цитировать
На Гать и Бездну лимиты не распространяются.

По аналогии Обитель тоже вне лимита? Добавьте в шапку, пожалуйста.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

муус [7]  19:18 // 01 дек 2020
цитировать
в самом деле-могу продолжать...кр падают..надписи нет

   Писатель Гудвин [9]  19:21 // 01 дек 2020
цитировать
Славяна
как минимум - стоит ожидать их увеличения - мне не жалко, чтобы игроки били мобов хоть по 2000 в день, но пусть это будет живой человек.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

bivaliy [13]  19:23 // 01 дек 2020
цитировать
Burberry писал(а):
В обители проклятых дальше первой стенки не пускают. Связано как-то с нововведениями?
Бой не обсчитали, печать не дали.

А первый босс был ревенант (с которого деньги падают)?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика