Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Swordfish [12]  16:42 // 02 дек 2020
цитировать
grafomanych
всем ботоводам спасибо за это! вынудили админов пойти на такой шаг. а то у таких "игроков" борзометр уже зашкаливать начал!!!

Прострел [13]  16:48 // 02 дек 2020
цитировать
ред.

Blacky73 [13]  16:54 // 02 дек 2020
цитировать
grafomanych
Не один конечно. Мне тоже пришлось что-то корректировать в своих игровых планах. Но если эти меры временные, то я готов потерпеть. По одной простой причине.
Несколько дней назад тратил СТ, отбил 5 кастов. С благом ордена, с какими-то допами. Для меня это предел физических возможностей, не смогу я больше усидеть, да и времени столько не будет. Подсчитал доход, остался доволен. А на следующий день зашел разговор про ботов. И прикинул я, что за одну ночь в соседней локе известный персонаж, на слабом касте, набьет больше, чем я набил тогда. Во сне. Так вот такие расчеты гораздо больше отвращают от игры. Пусть решают проблему, это стало уже критичным.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

grafomanych [12]  16:59 // 02 дек 2020
цитировать
Я лично заслуги качаю для разнообразия, события делаю в том числе и мелкие (не по уровню), ну, чтобы время в игре провести с каким-то интересом...
Зачем в число лимита включили событийных мобов, ума не приложу... Этих мобов ботами не бил никто - они ботоводам без интереса... Кто-нибудь может обосновать, зачем ботоводу отключаться от фармовых мобов и настраивать бота на событийного моба, которых на этапе надо выбить 5-10 штук? Что ботовод разбогатеет несказанно на 10 кроволгах, 5 ворвиях, 10 мародерах или 10 крошмарах глубинных? Как по мне - просто нереально привлечь ботовода к этим событиям...
Но всем игрокам, которые разнообразили игру участием в событиях теперь надо думать и рассчитывать - могут ли они себе позволить 5-10 событийных мобов в ущерб фармовым мобам... А если я таких событий в день 10+ посещал, то теперь просто смотрю как они проходят - не имею возможности участвовать в связи с лимитом...
Может, уважаемая администрация пересмотрит свое отношение к событийным мобам?

Meary [12]  17:18 // 02 дек 2020
цитировать
С полканов знаки не падают после лимита. Мне кажется фарм на полканах для ботоводов не сильно интересное занятие, может их стоит вывести из лимита? Или это баг?

Местный Шут [5]  17:18 // 02 дек 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

кто заплатил 70 к рублей

Это сейчас не шутка?
Надо было конкренцию продавцу составить, демпинговать цены) Чтобы написать там скрипт - достаточно базовых знаний программирования.
   Писатель Гудвин писал(а):

Так что большая часть, кто все-таки выйдет сухим из воды - очень быстро охладеют или превратятся в куклы для битья (ну это мои домыслы).

Не прям в куклы для битья, но все так и есть.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Немата [3]  17:20 // 02 дек 2020
цитировать
ред.

Леличек-2 [10]  17:29 // 02 дек 2020
цитировать
все вышенаписанное не осилил.
будет ли создан счетчик побитых мобов?

Местный Шут [5]  17:39 // 02 дек 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

Но да, мы не будем объявлять что все запустили, а какое-то время просто тихо посмотрим, поэтому сухими из воды выйдут те, кто условно вчера-завтра стал честным игроком резко.

Вы бы это с рук никому бы не спустили, по хорошему. Хотя бы среднее наказание всем, кто замечен был. Логи же не сразу же трутся. Правда, если ваше "решение" будет работать не по логам, а в реальном времени, то да, плохо.

Не хочется, чтобы кому-то было обидно. Думаю, меньшее количество людей использовало скрипт, чем у кого была возможность. Лично я вот хотел, но мне было жалко персонажа. Даже пару месяцев потраченных, но терять не хотелось.
Так же, тоже очень хочется, чтобы ни у кого не возникло мнения, что абьюзить в меру - разрешено.

P.S. Все еще знаю, как ботом зарабатывать напрямую кругляши без битья мобов, ресов и событий. Но не занимаюсь.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

БеерС [14]  17:41 // 02 дек 2020
цитировать
grafomanych
Blacky73

Я не знаю что вы ноете и все остальные...щас отбил 3 каста на обычных мобах..2 каста на острове..все супер гуд, лимит не исчерпан, бить мобов больше желания нет, и так почти 3 часа куда нафиг больше...и то это почти рекорд, обычно первый бой , ну час- два...остальное все извращение... ребят на работу пробывали устроиться)? Это всего лишь игра и отдых после работы, а не дрочиво сутками))) Откуда у вас столько время)? Все ок админы сделали. еще раз спасибо, надеюсь так и оставят!
У меня прокачка чуть ниже среднего, мне комфортно, не каких неудобств не заметил, думаю как и большенству нормальных игроков , ну а ботоводам конечно печаль

   Писатель Гудвин [9]  17:57 // 02 дек 2020
цитировать
Местный Шут
Они уже сами демпингуют, судя по обновленной информации цена резко упала до 10 к)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kiddy [9]  18:12 // 02 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Почему ограничения по времени-то не сделаете? Вот что неясно.
Оно, вроде, и просто (свиток вроде первого боя, баф на пол часа, час и т.д.). С бафом дроп дают, без бафа нет.
Вроде эффективно (что-то я уверен, что бот бьет менее эффективно, чем человек... даже хороший бот)
Учитывает прокачку (ну прокачанный игрок их, вроде, должен убивать быстрее / больше, есть у меня такие мысли).
Проще сочетается с кастом.
И далее, далее.

Blacky73 [13]  18:23 // 02 дек 2020
цитировать
БеерС
Кто ноет? Зачем мой ник нажимать? Прочти пост сначала, желательно до конца. Я ЗА меры к ботоводам. Любые. Не надо мой ник больше трогать, ок?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [10]  18:26 // 02 дек 2020
цитировать
Подскажите нубу кто такие ботоводы

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  18:45 // 02 дек 2020
цитировать
Хорошо что взялись за ботоводов но .. думаю надо было это делать гораздо раньше . Они уже за счёт ботоводства достаточно качнули перса на пару лет вперёд и уверен что щас они с лёгкостью прекратили этим заниматься и не вернуться к этому только по одной простой причине . .." итак достаточно"

egora [8]  18:50 // 02 дек 2020
цитировать
Нормальное обновление)
Можно еще ограничить бои где большие дяди и тёти злят мелкоте (исключение первый бой и прокачка репутации на чуд)
Спасибо

ЛОЛЯ [15]  19:16 // 02 дек 2020
цитировать
Muffik
Когда будет готов счетчик лимита визуальный? Почему бы не сделать вывод лимита мобов на ручную команду, аналогично инстинфо.
Да и баланс мобов явно нарушится - элиток может не хватать в часы пик.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


БеерС [14]  19:19 // 02 дек 2020
цитировать
Blacky73
Ты конкретно тут пол топа наныл...чуть деструктив не получил ...так что

Айай [4]  19:30 // 02 дек 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика