Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Zverik [11]  15:09 // 01 дек 2020
цитировать
ок. Теперь считаем сколько нужно дней, чтоб набить на круг в чаше (для меня это актуалньо):
1) 1 моб = 16 кр, 200 мобов = 3200+1000 первый бой;
2) 100 000/4200 = почти 24 дня, Карл!!!
Вы серьезно??? Подумайте над тем, что вы делаете!
Временный каст, который падает бонусом за те же лари - куда его девать???
Опять же, есть у меня возможность играть на работе - я играю (читай, бью мобов с утра и до вечера, если нет работы). Еду домой - там я не играю!
Как мне планировать игровую активность, если теперь планировать нечего???
ред.

_НуПкА_ [15]  15:09 // 01 дек 2020
цитировать
Ура!!! Первые бои и в реал ждите товарищи админы активности
Жена передает спасибо
Дерзкий!!!

АланскийБарс [10]  15:09 // 01 дек 2020
цитировать
Нет комментариев которые бы не потянули на молчу)

DIABL0 [13]  15:09 // 01 дек 2020
цитировать
надо для не устающих квесты ввести с пятнашками раз в час
пока не соберешь картинку, каст не выпьешь
ну и с ресодобытчиками также можно

это мое предложение в приемной, оно хоть справедливое и не обходит игровой процесс без участия человека
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

JaRViZZZ [9]  15:09 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

КатейкО [12]  15:10 // 01 дек 2020
цитировать
Сделайте еще вход в игру за ГОЛДУ !!ред.

во во [15]  15:10 // 01 дек 2020
цитировать
Muffik
на каждый вид мобов свой лимит ? или общий на всех ?

saslik [9]  15:10 // 01 дек 2020
цитировать
Белый цветок писал(а):
и с белкой тоже,как это будет работать?

чо за странный вопрос,со всем что с белкой что без роли не играет
Gambit

Лис [6]  15:10 // 01 дек 2020
цитировать
ничего цензурного в голову не лезеть...ред.а что именно относиться к квестовым? приверы, неофиты, пламень охотника, амули демонов?)

-viks9- [13]  15:10 // 01 дек 2020
цитировать
бедет празднечный дроп, и что? 3 каста на элитках и отдыхаем,хотябы 400 мобов сделайте

Физалис [3]  15:10 // 01 дек 2020
цитировать
ред.
да сгорят ваши умы

Магор [13]  15:11 // 01 дек 2020
цитировать
два каста для обычных игроков=) зато кто ботами лупил уже десяток миллионов слил в лари и чашу, качнул алмазные руны. Спасибо

InkognitO_ [12]  15:11 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Мявочка [5]  15:11 // 01 дек 2020
цитировать
весело. вот интересно- в болотной гати меньше 200 мобов? а то придется бросать гать на 50% пути.

Гать не затрагивает. Как и бездну

The Unforgiven [4]  15:11 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

saslik [9]  15:11 // 01 дек 2020
цитировать
во во
общий,тут ведь не роляет своего лвл ты бьёшь моба или на 1лвл ниже как я понял
Gambit

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  15:11 // 01 дек 2020
цитировать
К мобам за события и бездне с гатью это тоже имеет отношение?

К бездне и гати это не относится.
Балет уехал на гастроли...

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  15:12 // 01 дек 2020
цитировать
Wind of Change
получаетьсЯ как бы да жесть придумали

HOSE_LOSE [10]  15:12 // 01 дек 2020
цитировать
Хмм интересное нововведение. Белки теперь не нужны В принципе ожидаемое от администрации - налогособираемая масса сужается, чтоб собираемость увеличилась надо свести к минимуму заработки. Жду ограничения на добычу ресурсов

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика