Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Leolulu [3]  02:08 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

Stepa71 [14]  02:18 // 03 дек 2020
цитировать
а когда обнуления тайма ботов ? а то не нашел ответа..но думаю до 200 набью

NeAnA [10]  02:19 // 03 дек 2020
цитировать
Leolulu
что самое интересное, игроков которые в игре остались, можно проверить за пару дней, если не за один день)))

bivaliy [13]  02:24 // 03 дек 2020
цитировать
Stepa71
лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов)
Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Змей Рыжие Мечи [9]  03:36 // 03 дек 2020
цитировать
Вы получили: 0.40 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
Ресы рыл моб напал дали кр , думаю стоит отследить это а то на мелких уровнях будут ботом бить
При закрытом лимите

zenua85 [9]  03:41 // 03 дек 2020
цитировать
не получая никакого дропа, за исключением квестового. Амулет демона-искусителя квестовый. Получается амуои падать будут и после 400 мобов ?

zenua85 [9]  03:56 // 03 дек 2020
цитировать
а вижу грезы сняли, я так и не понял а мобы на 3 уровня и более тоже считают ?

zenua85 [9]  03:59 // 03 дек 2020
цитировать
и для полного уничтожения ботоводов планируете какието ограничения по ресам ? и последнее планируются снятие ограничений через пару лет когда ботоводы чоберут чемоданы ?

zenua85 [9]  04:12 // 03 дек 2020
цитировать
Кстате еще одно,надеюсь меня не забанят) вопрос в весеннем српевновании когда надо набить мобов на монетки,прошу хоть тогда уберите на время все ограничения,а то так коробов ни другого не видать вв случае победы команды

Сербъ [4]  04:37 // 03 дек 2020
цитировать
ред.
Vor Gott und der Geschichte ist mein Gewissen rein: Ich habe den Krieg nicht gewolt. (c) Вильгельм II, 1916 г.

блуждающий 13 [10]  05:26 // 03 дек 2020
цитировать
А на ресы ненужно делать ограничения. Оно само вытечет из ситуации: Кто занимается ремеслом варит там сферки и прочие расходники теперь несмогут продовать в том кол-ве что раньше. Зачем к примеру мне покупать 10к сфер для перуна если Я в день только 200 мобов смогу убить?..И это касается всех проффессий.
Так что тема перейти на ресы тоже утопия..
Админы сами хотя или нехотя поставили резерв в игре с интересом нууу часа 3ри 4ре отсили в утки

И это с тем что во всем мире стараются как то более менее развлекать людей сидящих дома из за эпидемии
В многих играх где потолоки энергии разрабы и увеличивают эту энергию и кучу бонусов и всегда табла: ИГРАЙТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!
Интересно о чем заботится Наша администрация?...

Кеша хороший [13]  05:49 // 03 дек 2020
цитировать
05:48 Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!
Лимиты не сбросились)

zenua85 [9]  07:52 // 03 дек 2020
цитировать
есть предложение может ввести игрокам типа 2х кнопочек, 1й ты выбираеш количество боев лимит 2я лимит мобов, или типа того, потомучто как я слышал боты обычно или соберают ресы хаотично или бьют по 1 мобу, или еще типа того чтоб игрок мог выбирать или он перунит или например просто бьет по 1му бою, кчтате расотрите вариант по органичению боев на мобах к примеру. Так у катков останется вариант 1 боем валить очень много мобов и дальше каяать перса на перун

Конан [13]  08:10 // 03 дек 2020
цитировать
Поговорите с зенуа, пожалуйста..

ArtDaur [7]  08:27 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

zenua85 [9]  08:34 // 03 дек 2020
цитировать
а что я нитак говорю ? просто администрация пусть учтет все и даст игроку выбор, потому что ограничения только по мобам может дать вопросы по касту, расходке и белкам и многим квестовым ресам на тот же каст - приверы,яйца,а так игрок сам выбирать сможет какие ограничение сегодня ему выбрать как к примеру кнопки флеш хтмл

ArtDaur [7]  08:38 // 03 дек 2020
цитировать
zenua85
всегда есть два путя. - тебе дан выбор) почитай посиди ТОП внимательно не задавай тут много вопросов - на все есть ответы выше от игроков.

фывапролджэ [11]  08:39 // 03 дек 2020
цитировать
а как качать репутацию охотникоф до оранжевой? а как прокачать питомцеф у меня их 13 и шесть из них 3-го уровоня а адын совсем плохой 6 го уровоня? если лимита побоев установлена одинаково то и выпадение дропа должно быть одигаковым а не только для собранных!

фывапролджэ [11]  08:40 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика