Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Blacky73 [13]  19:08 // 03 дек 2020
цитировать
Muffik
Убил моба, проверил, перезашел - обновления загрузились, еще раз моба убил, перегрузился с очисткой кэша. Ну нету и все.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Lunox [4]  19:08 // 03 дек 2020
цитировать
ФисташкаЗла
Квестовые достижения
Сдано метеоритного металла
Служебные
Усталость

МАРШАЛЛ [13]  19:09 // 03 дек 2020
цитировать
Evolare писал(а):
сделайте так, чтобы мобы, которые нападают, в счетчик не добавлялись

лайфхак придумают тогда - собирать на касте ресы под носом у моба, чтоб напал сам и позлить его

Lunox [4]  19:09 // 03 дек 2020
цитировать
ФисташкаЗла
Странно, у меня появилась сразу

ФисташкаЗла [5]  19:10 // 03 дек 2020
цитировать
Lunox
нет такого сектора на барабане))

Lunox [4]  19:11 // 03 дек 2020
цитировать
ФисташкаЗла
Тут мои полномочия всё окончено

Evolare [13]  19:11 // 03 дек 2020
цитировать
МАРШАЛЛ
решил на гранате бабосы замутить, а молодая зебра в банкрота превращает нападениями

__Lastich__ [10]  19:14 // 03 дек 2020
цитировать
Мобы 2го лвла в зачёт не идут . Похоже я знаю куда на фарм перейдут ботоводы

ФисташкаЗла [5]  19:14 // 03 дек 2020
цитировать
Ред.

А я где-то могу это увидеть на форуме, что Вы кого-то убили?
Где Вы троллинг увидели - тоже непонятно. От того, что Вы скинули характеристики на форум, усталость бы не появилась. А вот в Вашем ответе отчетливо видно абсолютное неуважение.

Blacky73 [13]  19:15 // 03 дек 2020
цитировать
Коллективный разум клана Красная Лига установил, что убить надо моба от 3 уровня, ниже не засчитывается )
Короче теперь заработало.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ФисташкаЗла [5]  19:16 // 03 дек 2020
цитировать
Blacky73
тоже хотела это написать. Спасибо!))

Lunox [4]  19:16 // 03 дек 2020
цитировать
__Lastich__
Даешь круглосуточный фарм Випер и Звероцветов пора Зедрами и Жутнями запасаться

_EXORCIST_ [4]  19:29 // 03 дек 2020
цитировать
один вопрос, ботов по ресам больше чем по мобам так почему на ресы нет ограничения??
или вы считаете,что боты на мобах это запрещено и нужно бороться а с ботами на ресах нет?

focus [12]  19:33 // 03 дек 2020
цитировать
_EXORCIST_
профит малыи не как с мобов и не так влияеет на процес как охота
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Evolare [13]  19:33 // 03 дек 2020
цитировать
_EXORCIST_
по фармовым мобам реализация не очень комфортная для честных игроков, если нечто подобное с ресами произойдет, то тут возможно и нервный срыв получится)

БИМБО [7]  19:35 // 03 дек 2020
цитировать
_EXORCIST_
а ты где то увидел борьбу с ботами )) наказали двоих персов от которых я думаю ну совсем ни холодно ни жарко было ))

_EXORCIST_ [4]  19:37 // 03 дек 2020
цитировать
Evolare
focus
вы серьезно?? оранж инструмент+ бот это ред.ооочень дофига рес + дропа что падает
Сколько ботов на мобах ? 12 на игру ну 20
а сколько на ресах? и давайте уже рассуждать если бот это вне закона игры и нужно сажать, так почему идет разделение между бот на мобах и бот на ресах? Бот есть Бот что там что там наказать однозначно

демономаг [10]  19:43 // 03 дек 2020
цитировать
_EXORCIST_ писал(а):
Evolare
focus
вы серьезно?? оранж инструмент+ бот это ред.ооочень дофига рес + дропа что падает
Сколько ботов на мобах ? 12 на игру ну 20
а сколько на ресах? и давайте уже рассуждать если бот это вне закона игры и нужно сажать, так почему идет разделение между бот на мобах и бот на ресах? Бот есть Бот что там что там наказать однозначно

даёш ограничение 1000 ресов в сутки! ну а там, по тендеции, и 200 ЗК в месяц...

Panoptikum [11]  19:44 // 03 дек 2020
цитировать
Было бы неплохо сделать ранжировку элиток и неэлиток 1/0.5 к счетчику.Если 400 элиток это еще куда ни шло,то для неэлиток маловато
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика