Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

saslik [9]  16:30 // 04 дек 2020
цитировать
Можно узнать когда честным игрокам лимиты уберу и откатят всё набитое и нарытое не честным путьём у ботоводов? ведь не только тот бот,кто мобов сутками бьёт,а ещё тот кто 24/7 на ресах живёт,даже знаю таких,кто ресами себе рыжики заработали причём на боте,когда ждать новостей о массовых посадках игроков во всех кланах трои?
Не душите честных игроков,мы страдаем из-за нечестных
Gambit

lost man [7]  16:39 // 04 дек 2020
цитировать
в связи с какими последними событиями ?

Lunox [4]  16:45 // 04 дек 2020
цитировать
lost man
да уже все про ботоводов знают, ну Вы чего

Lunox [4]  16:46 // 04 дек 2020
цитировать
lost man
А если не знаете, то велком в топик в приемной

ЛОЛЯ [15]  17:13 // 04 дек 2020
цитировать
Как интересно получается.
Для клановых конфликтов в последнее время есть тактика давления - мешать в боях с мобами.
А с усталостью 400 вообще жесть- за назленных мобов не дадут сопернику ничего, а если еще и нанести тем мобам которых он бил хоть немного урона то и с них денег не будет?
так выходит?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


    Армагеддон_ [12]  17:27 // 04 дек 2020
цитировать
Есть ли продвижения с исключением Обители из лимита и правки непроходимости коридоров?

nattti [10]  17:54 // 04 дек 2020
цитировать
аленький Злодей
А я бют 800 за 3 часа почему я должна страдать раз ты не прокачаный 5 лвл. Думать надо головой. Тогда 5 лвл 50 штук ограничить, думаю тебе хватит. И с каждым лвл добавлять. Тебе как?)) Чтоб ботом не били 5 лвл, хорошая идея, токо ты первый на форуме ныть будеш. Здесь топик о нанесении вреда економике сверх доходами, а ты пихаеш сюда грезы, хотя на высоких лвл свои амули лутше грез.

Зануда [5]  18:13 // 04 дек 2020
цитировать
ред.
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

аленький Злодей [5]  18:53 // 04 дек 2020
цитировать
   nattti писал(а):
аленький Злодей
А я бют 800 за 3 часа почему я должна страдать раз ты не прокачаный 5 лвл. Думать надо головой. Тогда 5 лвл 50 штук ограничить, думаю тебе хватит. И с каждым лвл добавлять. Тебе как?)) Чтоб ботом не били 5 лвл, хорошая идея, токо ты первый на форуме ныть будеш. Здесь топик о нанесении вреда економике сверх доходами, а ты пихаеш сюда грезы, хотя на высоких лвл свои амули лутше грез.


С какого у меня должно быть ограничение от лв? Если оно должно быть - то для всех. Или у тебя в голове приоритет и важность стелит глаза от своей 10ки?)))ред.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

   Писатель Гудвин [9]  20:05 // 04 дек 2020
цитировать
_EXORCIST_ писал(а):
Evolare
focus
вы серьезно?? оранж инструмент+ бот это ред.ооочень дофига рес + дропа что падает
Сколько ботов на мобах ? 12 на игру ну 20
а сколько на ресах? и давайте уже рассуждать если бот это вне закона игры и нужно сажать, так почему идет разделение между бот на мобах и бот на ресах? Бот есть Бот что там что там наказать однозначно


С ботами на ресах для нас все существенно проще - думаю в рамках следующей недели там в бан люди пойдут. Инструменты для отлова ботов на ресах у нас давно есть, просто в какой-то момент на ресах ботов практически не стало, условно на всю игру за неделю меньше тысячи ресов добытых способом, который скорее бот. И это особо перестали смотреть (мониторинг все равно ручной) я бы даже сказал, в читлист не смотрели ну полгода точно, сейчас вот я глянул - там есть товарищи с до 10 тыс ресов за месяц добытыми ботом. Меньше 1000 на всех и под 10 000 в одного
- разница существенная надо опять пройти с зачисткой)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  20:07 // 04 дек 2020
цитировать
БИМБО писал(а):
у меня вопрос )) это знатный тот артанин кто заплатил 70ка за прогу ? или того кто заплатил и юзал ее наказывать нельзя ?))такой гневный топ о финансовом подрыве игры и всего 2 перса наказаны.которые ну ни как не похожи на тот образ не убиваемого бота которого описала администрация)) лично для меня как то все это не очень понятно уж извините )).


Почему Вы считаете, что перед Вами или кем-то другим должны персонально отчитаться. Мы опубликовали только ту часть, про которую и так говорили других игроки, то есть оно уже было - мы только подтвердили. А все карты раскрывать - мы не планировали, и не будем, так что стоит умерить пыл у любопытства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

UHA700 [10]  20:29 // 04 дек 2020
цитировать
штраф на всех хитропопых по 5 мильенов.
ред.

genisys [7]  21:12 // 04 дек 2020
цитировать
ред.

saslik [9]  21:18 // 04 дек 2020
цитировать
genisys
тут скорее у вас угарная логика,вам говорят есть инструмент для отслеживания ресоботчиков а вы своей логикой мыслите,наверное функционал выявления идёт точно не по вашей логике,да и чо вы так распереживались,если рыли честно вам же бояться нечего ведь так? или всё же чувствуете за собой грешок и понимаете что и Вас коснётся наказание?
Время покажет когда ресовиков накажут.
Gambit

тэсло [8]  22:30 // 04 дек 2020
цитировать
ред.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  23:06 // 04 дек 2020
цитировать
А кто такие боты и что они такое делают
и я что то вроде ещё не устала ,а новая характеристика появилась..Усталость 214 ...пора на отдых
Балет уехал на гастроли...

Dmitriy_74 [14]  23:11 // 04 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
просто считайте или проверяйте количество рес вырытом челом и его онлайном , раньше резал по косарю ресов сейчас и сто не режу в игре мало, проверь меня на бота а после все посмеются с вашей проверкой

Dyushman [7]  23:15 // 04 дек 2020
цитировать
Ограничения не коснутся монстров: по событиям, квестам и монстров без опыта (из-за разницы в уровне)?

Dmitriy_74 [14]  23:19 // 04 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
если человек сидит на уровню то огласите пределы тогда вырытых рес за сутки

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика