Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Vae_Victis [9]  02:17 // 14 дек 2020
цитировать
juman
Начнет с бана за призыв к деструктивным действиям

juman [9]  02:19 // 14 дек 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
juman
Начнет с бана за призыв к деструктивным действиям

ну тоже неплохо ! отдых нужен )) скоро НГ праздники.

Дмитрий Хитрый [6]  05:12 // 14 дек 2020
цитировать
Это выходит: я, копаю гранат ,меняю его на карася с боликом, чтобы сделать сфера. Которые покупают хайлвл для фарма , а им ограничение. А что щяс делать то тогда ?

Кальцеолярия [5]  07:06 // 14 дек 2020
цитировать
Дмитрий Хитрый
что тут не понятного ? конечно идти в банкомат

uniquem [14]  13:18 // 14 дек 2020
цитировать
Увеличьте лимит на время ярмы, пожалуйста.
old

--JOKER-- [13]  13:26 // 14 дек 2020
цитировать
uniquem писал(а):
Увеличьте лимит на время ярмы, пожалуйста.

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Самаэль [15]  14:45 // 14 дек 2020
цитировать
ред.

Магор [13]  18:51 // 14 дек 2020
цитировать
Дорогая администрация!
Как до вас донести мысль, что необходимо добавить количество доступных элитных мобов? Провести опрос игроков, голосование, письма писать вам, на мэйл, в mygames, пикеты устроить и митинги.
Или вы считаете, что так и должно быть, что элитных мобов на всех не хватает, и игроки должны свой лимит 400 мобов забивать простыми мобами, тем самым почти вдвое уменьшая суточный лимит заработка с фарма?
Озвучьте свою мысль, чтобы и от вас отстали, и мы перестали лишний раз переживать и мечтать, добавят не добавят, сделают нам удобнее или нет.

--legues-- [11]  22:30 // 14 дек 2020
цитировать
ред.
Завуалированные матерные выражения

Дмитрий Хитрый [6]  01:00 // 15 дек 2020
цитировать
Кальцеолярия писал(а):
Дмитрий Хитрый
что тут не понятного ? конечно идти в банкомат

Ну выходит только так и делать

- АРЛ - [10]  06:36 // 16 дек 2020
цитировать
За данным топиком не следил, а пересматривать все записи очень долго.
На лунном затмении эти лимиты тоже будут действовать?

ч а х л и к [10]  13:47 // 16 дек 2020
цитировать
ред.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ПузиК [9]  17:50 // 16 дек 2020
цитировать
FENRISULFR
согласен)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

saslik [9]  21:03 // 17 дек 2020
цитировать
массовые посадки игроков будут с откатом всего нажитого ботом? честным игрокам дадут играть без лимитов в нг праздники ? ботоводам мобобоям можете на постоянку лимиты оставить как бы не против,дайте честным игрокам играть дальше,не душите плз
да и с Бото-ресовиками хорошо бы что-то придумать,ждём новостей
Gambit

оркк [10]  21:25 // 17 дек 2020
цитировать
saslik
вы не устали тролить идите в админы

ПузиК [9]  11:01 // 18 дек 2020
цитировать
saslik
У вас в клане много посадок, и уже выкупились) Ресовиков тоже толпой сажают, вопрос в том, что выкуп не надо вводить, или если вводят не такой мелкий.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-Синоптик- [13]  12:00 // 18 дек 2020
цитировать
Меры просто носят глубоко запоздалый характер. Это носит массу негатива. Как со стороны тех кто купил бота так и со стороны противников бота.
Складывается ощущение, что данное событие не связано с ботами вообще.
Ну да Бог с ним. админам виднее. но мне вот не интересны стали новогодние мобы без денег)
А так же встал вопрос кача ради кача. Цели нет.
А так то без индейность и жизнь просто ради жизни разрушало целые цивилизации а не только небольшие игры...

Но вот сейчас подскажите мне. Идею... движение вперед?) Может просто я ее не вижу.

Местный Шут [5]  12:25 // 18 дек 2020
цитировать
   -Синоптик- писал(а):
Меры просто носят глубоко запоздалый характер. Это носит массу негатива. Как со стороны тех кто купил бота так и со стороны противников бота.
Складывается ощущение, что данное событие не связано с ботами вообще.
Ну да Бог с ним. админам виднее. но мне вот не интересны стали новогодние мобы без денег)
А так же встал вопрос кача ради кача. Цели нет.
А так то без индейность и жизнь просто ради жизни разрушало целые цивилизации а не только небольшие игры...

Но вот сейчас подскажите мне. Идею... движение вперед?) Может просто я ее не вижу.

Троя всегда привлекала тем, что когда понадобятся деньги, можно сесть на мобов и так до нужной суммы. Ограничения меня пока не коснулись, но это временно. На 6ур уже коснутся. Донатить станут явно меньше, может не сразу, но в длительной перспективе.

Администрации бы очень внимательно пересчитать доходы по уровням и Если хотят оставить ограничения, приравнять их к "возможным расходам", Аля ларцы, мешочки, чаша, а не так, как сейчас.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

--legues-- [11]  12:28 // 18 дек 2020
цитировать
Тут идёт борьба не столько с ботоводами, а с ограничением игровых доходов. Ведь ограничение в 400 мобов сильно бьет по игрокам с топ прокачкой, которые могли за счет влитых ранее средств и времени спокойно набивать в день по 30-50к и ни в чем себе не отказывать. Лично мое мнение, что администрация всячески пытается закрутить гайки и последовательно это делает:
1) ограничение мобов
2) увеличение стоимости грейдов на 300 частиц за руну
3) нестандартные бонусы без пулла
4) мега-размен ниже обычного (и это в предпраздничный период)
5) бонусы 100-200 без 100 репы.
6) что же будет дальше...
Ситация при которой реальные доходы игроков падают, а цены растут (причем на те товары, что устанавливает администрация) недопустима. И если вы ограничиваете доход с мобов, то увеличьте тогда хотя бы пулл и мега-размен. А вы закручиваете гайки и там и там. Ну и как писали выше - "А так же встал вопрос кача ради кача. Цели нет." - ради чего качаться то теперь? чтобы раз в квартал в чащах показать силушку богатырскую, а потом два месяца по пустым локам шарахаться?
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика