Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

saslik [9]  18:19 // 26 дек 2020
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Что бы отменить лимиты надо садить на бессрок всех ботоводов или откатывать всё то,что ими было на бито и нарыто за года,по другому не имеет смысла убирать лимиты так и будут лямами фармить,а если ты думаешь что нынче даже лимиты на ботах не отбивают то это не так,людям даже лень 400 мобов фармить самим )) ну а для ресо-ботов ничо не поменялось,как рыли прогой так и роют
Gambit

Трезвый Слон [12]  11:51 // 27 дек 2020
цитировать
Добавьте элитных мобов пожалуйста в локи 11+, а то реально какое-то издевательство.

-Rabid- [8]  16:04 // 27 дек 2020
цитировать
не знаю как кому мне лично на первый бой норм

Синий игрок #633735 [12]  05:43 // 28 дек 2020
цитировать
Череда убийств Глубинных крошмаров
Убейте 10 Глубинных крошмаров в событии Возвращение погубителя.

Усталость 402
поручение не засчитали!
счетчик 10/10. в поручениях 0/10

Zverik [11]  21:54 // 29 дек 2020
цитировать
когда уберут лимиты? А то праздничные бонусы совсем какие-то непраздничные... Я так подозреваю, что из-за лимита на мобах и мбс особо не собираются? Тогда в чем праздник. в ёлке?

Miko [6]  01:11 // 30 дек 2020
цитировать
   Zverik писал(а):
когда уберут лимиты? А то праздничные бонусы совсем какие-то непраздничные... Я так подозреваю, что из-за лимита на мобах и мбс особо не собираются? Тогда в чем праздник. в ёлке?

нет, праздник в том что можете с семъей болъше времени провести)) плюсы естъ, радует что думают о людях и это приятно.

Новый год же, Ред., кино, елка, семъя и все это добро рядом, без ограничений))

ОГРР [12]  05:51 // 31 дек 2020
цитировать
Дибелизм с вашей усталостью. Акромясь того что вчера использовал свиток списания усталости и не списал усталость так еще и сгорел каст 9 минут. Так время 5.50 и нету отката усталости.

надежда12 [7]  06:30 // 31 дек 2020
цитировать
а лимит сейчас сколько 200?

военик [7]  06:36 // 31 дек 2020
цитировать
надежда12 400
Шарик ты балбес !!!!

аленький Злодей [5]  21:51 // 31 дек 2020
цитировать
сделайте свитки списания передаваемыми. Мне они нафиг не нужны, ни разу лимит не набивал. В клане у людей тоже пачки свитков. Если кому-то нужны, пусть покупают. Ввести выпадение свитков на постоянной основе в МБС...
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Wind of Change [10]  22:04 // 31 дек 2020
цитировать
аленький Злодей
свитки - это поощрения за посещение мбс, а вы хотите дополнительно получить денег за то что посетили мбс) есть покупка за золото и навряд ли от этого отойдут, экономика проекта епта и тут я админов поддержу ибо нефиг) хочешь списывать мобов -топай в мбс, мало списалок -топай чаще в мбс

Ulalala [11]  22:23 // 31 дек 2020
цитировать
   Zverik писал(а):
когда уберут лимиты? А то праздничные бонусы совсем какие-то непраздничные... Я так подозреваю, что из-за лимита на мобах и мбс особо не собираются? Тогда в чем праздник. в ёлке?

тут свитки вводят, то есть "окапываются" в текущем формате, а вы спрашиваете когда уберут))) вопрос "когда?" вообще наивный, "уберут ли вообще?" чуть менее наивный, чуть-чуть

Zverik [11]  01:18 // 01 янв 2021
цитировать
_ЛюлЯ_ писал(а):
Zverik писал(а):
когда уберут лимиты? А то праздничные бонусы совсем какие-то непраздничные... Я так подозреваю, что из-за лимита на мобах и мбс особо не собираются? Тогда в чем праздник. в ёлке?

тут свитки вводят, то есть "окапываются" в текущем формате, а вы спрашиваете когда уберут))) вопрос "когда?" вообще наивный, "уберут ли вообще?" чуть менее наивный, чуть-чуть

свитки - это временная мера. Понимаю, что нет ничего более постоянного, чем временное, НО! Текущее положение дел меня, как и тех кто активно играет, не устраивает с лимитами. И Сводов безумия на 11 уровне, для свитков списания, тоже, практически, нет. Что имеем? Ограничение МБС (конкретно чащи, так как в своды никто не идет под убой) под полуторочасовое битьё мобов и... всё? В день хватит активности?.. Скудно... Но Вам писать об "окапываемости" точно не следует, так как текущее положение дел с ограничением лимитов мобобойства известно только администрации игры....
Ждём-с... Надеемся, что високосный год УЖЕ прошел! С Наступившим Годом 2021

Виргиния [11]  06:11 // 02 янв 2021
цитировать
Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
время 6-11...ред.и где сброс? понятия очень растяжимые некоторое время, уберите вообще эти рамки по мобам или сбрасывайте вовремя

военик [7]  06:15 // 02 янв 2021
цитировать
Виргиния писал(а):
Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
время 6-11....и где сброс? понятия очень растяжимые некоторое время, уберите вообще эти рамки по мобам или сбрасывайте вовремя


у меня примерно в 5:50 сбрасывается
Шарик ты балбес !!!!

HOSE_LOSE [10]  07:22 // 02 янв 2021
цитировать
Жалко игроманов то жалко

Гесер [14]  10:43 // 02 янв 2021
цитировать
   HOSE_LOSE писал(а):
Жалко игроманов то жалко

Да не всё норм ред.

DR-ATLAS [12]  10:49 // 02 янв 2021
цитировать
Ред.

Огненный Всадник [13]  07:32 // 03 янв 2021
цитировать
вчерашний лимит не сбросился(((
к нему приплюсовались сегодняшние мобы(

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика