Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Эйнар [9]  02:49 // 04 янв 2021
цитировать
02:29 Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!

Вот это вернулся в игру
Куда вы катитесь?

zenua85 [9]  05:50 // 04 янв 2021
цитировать
05:49 Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!
а скок ждать анулирования час ?

-Алешка- [15]  20:15 // 04 янв 2021
цитировать
Уважаемые администраторы, подскажите, когда вы снимите ограничения)) а то уж устал от "ограниченных" бонусов)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  20:17 // 04 янв 2021
цитировать
дайте людям дышать и играть!!!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  20:18 // 04 янв 2021
цитировать
фантом невозможно выпить.. зная что половина сгорит!!!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-Алешка- [15]  20:24 // 04 янв 2021
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__

у меня ровно 22,5 часа сгорает теперь этого фантома) остальными долгоиграющими бафами тоже не могу полноценно пользоваться((
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  20:57 // 04 янв 2021
цитировать
-Алешка-
вот и я про что!! не пью потому что сгорит то за что я заплатил(
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-Balamut- [14]  21:19 // 04 янв 2021
цитировать
Вообще странное новоВВедение. Или Ну оооЧень запоздалое(лет так на 10))).. ВОЗМОЖНО Админы хотели ограничить доходы мободротов,НО ТОЖЕ уже опоздали очень. Если берегут психику и зрение, то уже бесполезно думаю
Для Чего это? где логика,Карл
Ред.

KIRKENES [15]  22:45 // 04 янв 2021
цитировать
Печально,отстранили Работяг от игры Кто не играл и выл так и не играет, кто вливал так и вливает, кто играл и немного вливал так как требовались вливания, потому, что накопленное надо было тратить на ту же закрытую, теперь уже и нет надобности тому же работяги туда делать посещения , так как нет дохода, дай те же вы уже играть, тому кому сколько хочется и можется в силу своих возможностей, люди пишут фанты не пьют, представляете сколько расходки теперь ненужно на распродажах покупать ( потому что не то что не хочется, а то что её не потратить

Магор [13]  22:59 // 04 янв 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__

у меня ровно 22,5 часа сгорает теперь этого фантома) остальными долгоиграющими бафами тоже не могу полноценно пользоваться((

Как бы прискорбно не звучало, но даже я с нубским кастом и шмотом и даже только на элитных мобах (конечно в период времени, когда нет дропа и можно найти свободную элитку) не успеваю воспользоваться всем бафом Силы троих. Хватает лимита на 2.5часа

-Алешка- [15]  12:56 // 05 янв 2021
цитировать
KIRKENES

вопрос не в том, что не нужно что-то покупать, а в том, чтобы играть) при чем каждый выбирает свой стиль и время игры. Не скажу, что я выбиваю лимиты каждый день, но когда хочу побить мобов, я хочу воспользоваться этим)) А теперь даже закрытая только перед кт может еще нужна будет и то не факт. Зато голова не болит за контролем оборота кругляшей;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_Terrran_ [14]  13:23 // 05 янв 2021
цитировать
KIRKENES
ты сам ныл что тебе в локе мобов не хватает . и того же Нупку вкатал , а теперь ноешь что тебе чтото нехватает , ... голова нужна не только чтоб в нее есть

Местный Шут [6]  13:24 // 05 янв 2021
цитировать
Смешно говорить, но я вчера 260 Мобов выбил за полтора часа, убивая четвёртых Элиток (был пятым). То есть, даже мне не хватило бы лимита отбить все ст
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

KIRKENES [15]  13:31 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

_Terrran_ [14]  13:35 // 05 янв 2021
цитировать
KIRKENES
05:51 Принц Нуар » _Terrran_: Вчера Киркинессь всех из Дерзких сдал Гудвину в письме. кто мобов бьет сутками

_Terrran_ [14]  13:36 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

KIRKENES [15]  13:42 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

--JOKER-- [13]  13:43 // 05 янв 2021
цитировать
ред.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Балдэрес [11]  14:31 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика