Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

KAPACb [13]  21:13 // 17 янв 2021
цитировать
s6dur
прокачка конечно нужна. и голова тоже нужна. много чего нужно. но посмотри кому я писал. прокачка у нас примерно одинаковая.

zenua85 [9]  15:16 // 18 янв 2021
цитировать
Славенъ
Jino
ребят,просто врятли отменят усталость,а если не дай бог сделают 200 или 300,что просто надо не возмущатся,чтоб хуже не было, я уверен что отловят всех ботоводов и отменят усталость,что надо просто миртится и играть

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  16:12 // 18 янв 2021
цитировать
я не знаю подавали тут такую мысль или нет, может как вариант сделать убийство элиток 400шт а не элиток 800шт, это хоть как то поможет разгрузить очередь на мобов, т.к. из-за лимита все практически бьют элиток. а тут народу получиться на выбор кто хочет пусть лупит элиток, по сумме выходит же одинаково

_WhiTe TigeR_ [5]  16:30 // 18 янв 2021
цитировать
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА писал(а):
я не знаю подавали тут такую мысль или нет, может как вариант сделать убийство элиток 400шт а не элиток 800шт, это хоть как то поможет разгрузить очередь на мобов, т.к. из-за лимита все практически бьют элиток. а тут народу получиться на выбор кто хочет пусть лупит элиток, по сумме выходит же одинаково

Идея хорошая но врятли сделают так ( А так +
Ауф :D

Шаман ПРАЙДА [8]  16:35 // 18 янв 2021
цитировать
ред.

волшебник [12]  16:44 // 18 янв 2021
цитировать
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА
+
не хотите ли немного магии?

Растесвет [12]  18:04 // 18 янв 2021
цитировать
ред.

Panoptikum [11]  18:09 // 18 янв 2021
цитировать
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА

я уже писал подобное больше месяца назад-ответа не было
Be yourself no matter what they say

Гесер [14]  12:03 // 19 янв 2021
цитировать
Всё какие то идеи - все предлагают, а по мне так усталость уже прошла и надо убрать лимиты совсем Ну или честно сказать, что они введены для ограничения дохода, получаемого игровым способом

Fraer Ushastiy [7]  12:27 // 19 янв 2021
цитировать
ред.
!

STIMAS [9]  12:28 // 19 янв 2021
цитировать
Играли бы честно и не было бы никаких лимитов, сами себе же яму копаете

I_Pitbull_I [7]  19:34 // 19 янв 2021
цитировать
... они введены для ограничения дохода, получаемого игровым способом


идущий_ [10]  20:26 // 19 янв 2021
цитировать
I_Pitbull_I писал(а):
... они введены для ограничения дохода, получаемого игровым способом


да

-Nigth-Angel- [9]  22:49 // 19 янв 2021
цитировать
еще бы вели ограничения на ресы было бы круто

Kapoc [8]  23:17 // 19 янв 2021
цитировать
борьба со сверхдоходами
Жду когда закроется игра )

идущий_ [10]  23:51 // 19 янв 2021
цитировать
-Nigth-Angel- писал(а):
еще бы вели ограничения на ресы было бы круто

и можно, на время тоже

_ангел мести_ [9]  16:04 // 20 янв 2021
цитировать
Kapoc писал(а):
борьба со сверхдоходами


Одни едят капусту, другие мясо. В среднем... Ну, Вы знаете.
У кого-то 3кк денег, а для кого-то цены за временный предмет в 10к - проблема тк не сидит на мобах и ресах круглосуточно

patato [14]  20:35 // 23 янв 2021
цитировать
реально что придумывайте, люди хотят играть, а делать нечего

как предложение - на выходные хоть по 100 мобов накидывайте

-Алешка- [15]  16:41 // 24 янв 2021
цитировать
   САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
реально что придумывайте, люди хотят играть, а делать нечего




просто пусть вернут прежние расклады))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика