Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

-Алешка- [15]  17:19 // 14 фев 2021
цитировать
У нас есть основания полагать, что на данный момент от нее больше пользы, нежели вреда.
Более того, мы видим крайне малое количество людей, которые стабильно выбивают кап усталости.
(с) ответ из Конференции

я правильно понимаю, что борьба с ботоводами по итогу была лишь прикрытием этих ограничительных нововведений?
да, я тоже отношусь к тем людям, которые стабильно не отбивают введенный кап, но хотел бы полноценно пользоваться плюшками в игре (ДВС, Великое благословение Ордена и т.д.)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Магор [13]  21:16 // 14 фев 2021
цитировать
А администрация (если это они отвечают лично, в чём я иногда сомневаюсь, некоторые ответы дают некомпетентные в вопросе люди), отвечая в конференции, что не выбиваются лимиты, смотрят тех игроков кто ровно 400 не бьет, или включая меньшую цифру?
Например я имея усталость 360 уже не буду пить каст и бить мобов, мне не хватит 40 на пол часа. И так делает большинство игроков, то есть лимит вы нам ограничили не 400, а намного ниже.

Panoptikum [11]  21:37 // 14 фев 2021
цитировать
lies

я бы к этому ещё добавил,что неэлиток сейчас бить вообще нецелесообразно,особенно в бонусы.

Ну и да,если уже есть прог. обеспечение по отлову ботоводов,то зачем тогда усталость?И зачем было тогда писать,что могут скорректировать именно в меньшую сторону?400 и так немного,особенно на бонусах,особенно на неэлитках.
Be yourself no matter what they say

МЕРЛЮ [10]  21:39 // 14 фев 2021
цитировать
lies
Я выбиваю 330 мобов за 2 каста. 3 каст мне нет смысла даже зажигать. Я активный игрок и не ограничили фарм. И расчет 1 час пве равен 0,5 часа пвп мне ограничили и игру в пвп сегменте.

МЕРЛЮ [10]  21:43 // 14 фев 2021
цитировать
По этой же причине игроки даханс лартен заяц маршал магконсул и ТД перешли в другой проект полностью. Ещё ряд игроков уменьшил свою игровую активность разделив ее на 2 проекта, переводя ее по тихонько из 3к. Провальный КТ для моего клана , тому в свидетельство. А вы уважаемая администрация до сих пор видите больше пользы нежели вреда? Как с правками по славе?)

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  21:51 // 14 фев 2021
цитировать
Лимит не выбиваю , но ограничения для меня не понятны, есть персы мобобои , которым слава и честь нафих не нужны. Смысл в этом ограничении и в самом понятии усталость...уставайте сами , я как нибудь переживу а вот вы
Балет уехал на гастроли...

I_Pitbull_I [7]  03:41 // 15 фев 2021
цитировать
Что выгодно игроку, то на корню не выгодно администрации. Аксиома

_Sasha_ [13]  09:46 // 15 фев 2021
цитировать
ред.

-SARUMAN- [7]  11:43 // 15 фев 2021
цитировать
Я во время кт набиваю планку по усталости каждый день,между постановками. А я довольно таки активно учавствую в кт

Kasandr [11]  19:06 // 17 фев 2021
цитировать
заслуги хоть включите, после лимита

-Алешка- [15]  17:57 // 18 фев 2021
цитировать
Пока не дали ответа на поставленные выше вопросы, вынесу еще парочку:

- в условиях усталости так ли это необходимо наличие чуд в боях (которых тоже вводили с целью ограничения фарма)
- коль усталость, как основное ограничение введено временно или постоянно, почему не введут увеличенное количество мобов в локах, ведь их количество и время респавна также было своего рода ограничительным механизмом?

спасибо, если вдруг ответите.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Muller [11]  22:24 // 18 фев 2021
цитировать
Хоть убейте не понимаю, как за 2 каста (час игры) игроки выбивают почти лимит - 400 мобов. Я за 30 мин убил 62 не элитных моба, каждый удар с синей сферой, на красной ауре и хищере.

Optimus Prime [12]  22:29 // 18 фев 2021
цитировать
Muller писал(а):
Хоть убейте не понимаю, как за 2 каста (час игры) игроки выбивают почти лимит - 400 мобов. Я за 30 мин убил 62 не элитных моба, каждый удар с синей сферой, на красной ауре и хищере.


Может дело в прокачке перса?

Muller [11]  22:37 // 18 фев 2021
цитировать
Optimus Prime
я понимаю игроков, которые достигли максимума прокачки на уровне: злят по 10-15 мобов и убивают их с удара, тут понятно. Но также отписались игроки, которые только на пути к званию "каток", но и они пишут, что за 3-4 каста выбивают лимит причем элиток. Вот я и хочу понять, что я не так делаю?

Panoptikum [11]  22:53 // 18 фев 2021
цитировать
Muller
на далеко не самом сильном касте я убью 120-140 неэлиток в полчаса,на хорошем касте эта цифра будет актуальна для элиток
Be yourself no matter what they say

Гесер [14]  22:54 // 18 фев 2021
цитировать
Muller мобов бить, тоже надо уметь, как ни странно А для начала серую грёз хотя бы качни

Big Baby [8]  11:27 // 24 фев 2021
цитировать
Предлагаю хотя бы добавить лимит +200 мобов при использовании "Фантома высших сил". Ибо смысла от него теперь нет вообще...Раньше хоть старались по максимум набить за сутки, теперь так вообще бесполезная вещь

Big Baby [8]  11:28 // 24 фев 2021
цитировать
За 2-3 часа убил 400, и потом просто так баф висит 21 час...не логично

-Вольт- [10]  12:18 // 24 фев 2021
цитировать
я не давно вернулся с перерыва, хочется спросить знающих, где смотреть усталость и в таких ограничений белку есть смысл покупать, а то на рыбалке далеко не уйдешь

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика