Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

shyrik90 [10]  17:48 // 26 фев 2021
цитировать
ПОЦАК писал(а):
Белый звездочет
Если 1 бьёт 5 ударов второй 7 ударов но лимит 400 то в итоги за 24 часа у них будет общий равный итог как не меняй все будут равны рано или поздно

ну так об этом и речь перечитай навсякий случай еще раз

KIRKENES [15]  18:03 // 26 фев 2021
цитировать
МЕРЛЮ
слыш ты с кем то меня путаешь, не когда не пил каст на пару часов,и приведи пример или пусть тот к кому я вмешивался пусть подтвердит,сколько раз мы с мучо друг к другу если и вмешивались всегда злили по 1мобу он может подтвердить пол жизни в игре с ним на одном дыхании,про других так же он может подтвердить кто вмешивался и злил без созрения, он так же знает ники их, а трактовать со своей колокольни не зная не чего, темболее вам вы такой подоплёчный чело плёт!


или ты про те бои где борьба с песней шла 2 месяца ну тут не я вмешивался, а ваши соплименники что потом барбери приходилось их вызвалять, смешно 2месяца вы боролись с ботом который вам давал отпор и разговаривал

Братомил Быстрый [6]  19:35 // 26 фев 2021
цитировать
рыбу норм можно ловить)))сутками

KAPACb [13]  20:36 // 26 фев 2021
цитировать
KIRKENES писал(а):
МЕРЛЮ
слыш ты с кем то меня путаешь, не когда не пил каст на пару часов,и приведи пример или пусть тот к кому я вмешивался пусть подтвердит,сколько раз мы с мучо друг к другу если и вмешивались всегда злили по 1мобу он может подтвердить пол жизни в игре с ним на одном дыхании,про других так же он может подтвердить кто вмешивался и злил без созрения, он так же знает ники их, а трактовать со своей колокольни не зная не чего, темболее вам вы такой подоплёчный чело плёт!


или ты про те бои где борьба с песней шла 2 месяца ну тут не я вмешивался, а ваши соплименники что потом барбери приходилось их вызвалять, смешно 2месяца вы боролись с ботом который вам давал отпор и разговаривал


такое впечатление, что текст гуглопереводчик составил. с пятое на десятое смысл понять можно. до форума боты добрались что-ли.

МЕРЛЮ [10]  01:09 // 27 фев 2021
цитировать
ред.

KIRKENES [15]  08:17 // 27 фев 2021
цитировать
ред.

KIRKENES [15]  08:30 // 27 фев 2021
цитировать
ред.

Хреныч [12]  12:31 // 27 фев 2021
цитировать
Добавьте мобов, раз лимит не увеличиваете. Нереально набивать на те же ларцы.

ПОЦАК [12]  12:51 // 27 фев 2021
цитировать
ред.

Meary [12]  13:21 // 27 фев 2021
цитировать
Выходные, лимит отбивается часа за два, дальше что делать? Смысл в бонусах, если на них нельзя нормально фармить? Сделайте тогда вашу усталость накопительной что ли, если в будни люди не выбивают лимит, то чтобы плюсовалась что ли. Зачем этот негатив в игре?

Магор [13]  13:29 // 27 фев 2021
цитировать
лимит выбил, в грёзы не пустили, мбс на 13+ нет, можно закрывать игру и до завтра не заходить

Шаман ПРАЙДА [8]  14:14 // 27 фев 2021
цитировать
не пойму как вы умудряетесь выбить лимит в 400 мобов по мне так можно ещё в 4 раза порезать

Panoptikum [11]  14:16 // 27 фев 2021
цитировать
Meary
вон в мбс сейчас дают свитки списания усталости,чем не мотивация нонстопом в мбс бегать?)
Шаман ПРАЙДА
311 моб за полтора часа,почти всё элитки.Учитесь мобов бить
Be yourself no matter what they say

Шаман ПРАЙДА [8]  14:19 // 27 фев 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
Meary
вон в мбс сейчас дают свитки списания усталости,чем не мотивация нонстопом в мбс бегать?)
Шаман ПРАЙДА
311 моб за полтора часа,почти всё элитки.Учитесь мобов бить


да что там учиться, может увас есть кнопка автобоя, меня пол часа то мыкает одно и тоже делать

-eXqReLaxXx- [10]  14:20 // 27 фев 2021
цитировать
Panoptikum
учитывая, что с шансом в 25% падает 1 из 3 видов свитка, то шанс на получения свитка усталости примерно равен 8% из 100 после похода в чашку. Сколько чашек надо отбегать, чтоб мобов плотно побить после?

Славяна [13]  14:24 // 27 фев 2021
цитировать
Сочетание а) Жарких бонусов с выдачей СТ на 3 часа, б) лимита 400 мобов и в) свитками на списание 5 (пять, Карл!) единиц усталости выглядит ну очень издевательски
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Panoptikum [11]  14:24 // 27 фев 2021
цитировать
-eXqReLaxXx-
это сарказм,если так сразу непонятно)
Шаман ПРАЙДА
не нравится-не делайте,но при чем здесь тогда слова про ещё урезать лимит?
Be yourself no matter what they say

Магор [13]  14:26 // 27 фев 2021
цитировать
   Шаман ПРАЙДА писал(а):

да что там учиться, может увас есть кнопка автобоя, меня пол часа то мыкает одно и тоже делать

Твоё мнение могло бы быть важным, если бы не было ненужным (п.с. слишком мягко, может быть неправильно понято. Бесполезным - так точнее). Не нравится бить мобов - не бей.

Meary [12]  14:37 // 27 фев 2021
цитировать
[QUOTE=Panoptikum]Meary
вон в мбс сейчас дают свитки списания усталости,чем не мотивация нонстопом в мбс бегать?)


Я и так туда бегаю. Свитки списания да.. улыбнулась.

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика