Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 CON-894-27307    _Макс94_ [14]  цитировать
01:50 // 09 дек 2020
1. _Макс94_

2. 05.12.2020 15:31

3. CON-894-27307

4.

Здравствуйте,

Каких-либо ошибок в работе данного функционала не обнаружено.

На момент окончания инстанса системой планка не была набрана , в таком случае бонусы, завязанные на выполнение планки, не выдаются.

________________

Best regards,

Mark.

Support Team

5.

Суть проблемы: в статистику первого тура предновогоднего турнира мне не засчитали часть славы.

Собственно обратился в техподержку - прикрепил ссылки на бои, которые проводились в рамках первого тура (примерно с 19-00 до 23-00).

Только по тем боям, ссылки которых я нашёл - суммарно мною было набито 4733 славы. В статистику тура начислилось только 2121 славы, должно было начислиться 2603 (55%).

Ответит "специалиста" ТП про какой-то инст, о котором и речи не было для меня оказался неожиданным...

Прошу решить проблему,выдать награду за 1й тур, можно с компенсацией за потраченное время и нервы...

И да, ссылки были рабочие на момент подачи заявки и момент её рассмотрения...

Компенсация за 1 тур была выдана всем победившим кланам. Закрыто
.

_Макс94_ [14]  14:02 // 09 дек 2020
цитировать
Планка должна быть набрана на момент получения системного сообщения об окончании инстанса. В финальную же статистику попадает опыт и слава, которые игрок мог получить на последних секундах или после окончания инстанса (такие опыт и слава не учитываются, т.к. получены после подсчетов системой результатов и выдачи/не выдачи соответствующих наград).

________________

Best regards,

Mark.

Support Team
.

_Макс94_ [14]  14:02 // 09 дек 2020
цитировать
ред.
.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика