Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 25       ВКУСНЯША [9]  цитировать
20:21 // 10 дек 2020



- Экономия должна быть экономной -

zenua85 [9]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

saslik [9]  01:58 // 12 дек 2020
цитировать
малифисцента
а какого ты вью ждал от данного человека?порой не обязательно читать ответы,достаточно взглянуть на фото

ШАУРМА

какие банки с чашки купит? красные там не падают или он на синих банках ходит?
а вообще всё достаточно просто,если админы программно сделают так что бы без каста ауры,перуна,ст и дг с лагеря не выпускало тогда вот это будет самое то,про ВУ вообще не пишу не понимаю зачем оно там в покупных,но весь остальной каст обязателен мастхэв,если бы сделали так,что с лагеря не выпускает без покупки тех 4 кастов что я указал уже другое дело,каст не купил значит простоял на базе а за это отстраняют от мбс,каст купил то выход с лагеря открывается,вот так надо бороться с халявщиками а пока такого не будет то как халявили они так и будут
Gambit

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  02:10 // 12 дек 2020
цитировать
Ай молодца
Потому шо есть Алешка у тоби!!

ПузиК [9]  10:08 // 12 дек 2020
цитировать
saslik
Зачем такие меры купил, не купил, время тратить,закинуло в чащу , автоматом списало кр накинуло каст,без кр на каст в очередь не допускать программой, а то пока постоишь подумаешь пол инста пройдет, или тупанешь и забудешь прожать каст
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

малифисцента [4]  19:04 // 12 дек 2020
цитировать
saslik
ну вообще то не особо ждалА. Но раз он на это подписался то как то можно и по интересней отвечать. Я просто всегда читаю интерфейс но однообразные вопросы надоели а тут то и вообще брр :lol:

saslik [9]  19:11 // 12 дек 2020
цитировать
ПузиК
ну тож не согласен,а если у тя есть своё ст дг аура и перун? нее,не катит твой варик инфа сотка
Gambit

baraklai [10]  21:19 // 12 дек 2020
цитировать
отличный человек ред.

baraklai [10]  21:24 // 12 дек 2020
цитировать
saslik
ну че раскажешь?))))

baraklai [10]  21:28 // 12 дек 2020
цитировать
ред.

Неуловимый_Джо [8]  21:29 // 12 дек 2020
цитировать
3. Чем вы любите заниматься в реальной жизни?

Кушать)

Норм хобби

baraklai [10]  21:30 // 12 дек 2020
цитировать
ред.

baraklai [10]  21:35 // 12 дек 2020
цитировать
ред.

Диманский [8]  23:47 // 12 дек 2020
цитировать
хехе...не знаком, но судя по мельком смотренным раньше темам полагаю, даже если бы на фото был Ален Делон содержание комментариев не изменилось а некоторые бестактные комментарии просто брезгливо читать...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Blood Rock [9]  00:18 // 13 дек 2020
цитировать
saslik
какие банки с чашки купит? красные там не падают или он на синих банках ходит?

Велком на 9уровень
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

tatka [10]  01:04 // 13 дек 2020
цитировать
zenua85 писал(а):
Д-Ы-М-К-А писал(а):
20:32 Вы совершили нападение на Мертвый вождь [6] . карму чистишь ? я готовлюсь к кт)

11:47 Вы совершили нападение на Послушница Ящера [6] . Так вот и зарабатываю по 2200 в день изза усатлости,еесли КТ будет в январе то на допы не успею набрать а если в конце февраля или марте то успею

Слишком много ЕСЛИ.Советую экономить сейчас и копить на КТ

tatka [10]  01:06 // 13 дек 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
так похож на Шрека из мультика


saslik [9]  01:28 // 13 дек 2020
цитировать
Единоличник
Да я от него ещё на 7-8 настрадался хотя на 7-8лвл ща иммер из блудов все рекорды бьёт,зеня по сравнению с ним катоГ
Gambit

-Кузя- [10]  03:49 // 13 дек 2020
цитировать
после просмотра и прочтения иф, совесть больше не мучает
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

-ЭЛЬФИК- [8]  09:11 // 13 дек 2020
цитировать
отличное интервью)
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  13:29 // 13 дек 2020
цитировать
Народ а что все такие злые? от куда у вас этот яд? человек играет так как умеет и для него такая мелочь что он вступил в один и ПВП топ кланов для него это достижение, а почему нет. Почему нужно об....ть того кто как то выделяется от вас т.к. сказать гадкий утенок. Нужно быть добрее и радоваться тому что здесь есть люди разные люди, и быть добрее друг другу, а мы ведем себя порой как в реале так и в игре хуже животных.
Ну а тебе Женя пожелаю, попутного ветра, а кто как то колко высказывается это зависть
так держать давай людям эмоции.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика