Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Новогодние жаркие бонусы!    Muffik [9]  цитировать
13:18 // 18 дек 2020
Уважаемые игроки! Дратути)
Всей командой мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом! А где праздник, там и бонусы.




С сегодняшнего дня вас ждет:

Несокрушимость по всей игре;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 3,5 раза от базового значения;
На 90% меньше опыта в сражениях в МБС;
Сражения в Сводах безумия для игроков 5-10 уровня раз в 2 часа;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
Бесплатное лечение в Сводах;
Два раза в день постановка в Форт Трех Мечей (Постановки в 19:00 и 23:00);
Бесфракционная Чаща;
На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 21 до 9 часов!  С 9 до 21 часа - в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
1 золотой кругляш для игроков 3-10 уровня за победу Бесфракционной чаще. За поражение выдаётся при условии набора планки по славе;
1 золотой кругляш для игроков 11+ уровня 1-3 место в Сводах безумия. За 4-10 места выдаётся при условии набора планки по славе;


Также, при наборе планки по славе - для игроков до 10 ур. - свиток списания усталости в Чащах. Для 11+ - свиток в Сводах;


При входе в игру - Походный короб героя, Сила Троих (сроком на 1 день), 1 заветная льдинка, 3 волшебные льдинки (их получение станет доступно при первом входе в игру на следующий день).




Начиная с 22 декабря 18:00 по 10 января 23:59 при первом входе в игру будет выдаваться ежедневный бонус, ценность которого будет расти с каждым днем.
На 14 день можно получить Новогодний сундучок с металлом, из которого случайным образом выпадает 1 из следующих металлов:
Иллюзорный металл безумия
Иллюзорный металл безмолвия
Иллюзорный металл отдохновения
Иллюзорный металл воителя Судьбы
Иллюзорный металл крепости
Также сундучок можно обменять на один из подарков в Новогодней лавке.
После получения всех 14 подарков будет выдаваться 1 из 13 случайным образом.

Начиная с 22 декабря 18:00 по 10 января 23:59 за различные игровые активности будут выдаваться части пазла, собрав которые можно будет получить слово СНЕГ. При каждом использовании вы получаете 25 переливающихся снежинок, которые можно обменять на подарки в Новогодней лавке на главной площади царства.

Условия получения букв:
Буква "С" - 100% за победу и 50% за поражение в Безфракционной чаще;
Буква "Н" - 100% за 1-5 места и 50% за 6-10 места в Сводах Безумия.
Для игроков 3 и 4 уровня - 50% за победу на Арене Равных.
Буква "Е" - С некоторой вероятностью падает из пвп дропа;
Буква "Г" - С некоторой вероятностью падает из праздничного дропа.
В день можно получить только по одному экземпляру каждой буквы. Счётчик обновляется вместе с бонусом входа.





Приятной игры!

Dizform ответил: "Были добавлены ежедневные бону..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, праздничн..."

wulf 1 [10]  14:54 // 23 дек 2020
цитировать
[[artifact_2601080691]] сделайте их передаваемыми пожалуйста хоть продать можно будет
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2601080691

--JOKER-- [13]  15:22 // 23 дек 2020
цитировать
Драй Андреевич
все упали буквы сегодня.крому -с- еще не попадал в чащу
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Snejinka [12]  15:54 // 23 дек 2020
цитировать
Драй Андреевич мбс упало карма чисти меньше гусли кидай) ты думаешь адекватные люди тебя урон будут выбивать?)

Arrenius [13]  15:54 // 23 дек 2020
цитировать
Драй Андреевич
Упала в сводах "Е"

JediLady [10]  16:02 // 23 дек 2020
цитировать
ред.

идущий_ [10]  17:52 // 23 дек 2020
цитировать
Буква "Е" - С некоторой вероятностью падает из пвп дропа;

верните её в мбс, форт и тп, не надо её добывать с рыбаков и травников, локи пустые будут( невидимки устанут носиться по пустым локам(

Faust_Evgen [10]  18:00 // 23 дек 2020
цитировать
Никто в чащу не идет, что то в бонусах не так видимо, хотя вроде бы все нормально
Хммм...

InkognitO_ [12]  18:14 // 23 дек 2020
цитировать
Буква Е это прям беда

Panoptikum [11]  19:01 // 23 дек 2020
цитировать
Вообще не понимаю логику-две первых буквы можно получить даже при поражении да еще и с 50% шансом,за победу получение гарантированно.С мобов тоже не трудно выбить.А с буквой "е" такая засада-мало того,что получение возможно только при победе,так еще и шанс невысок(20+убийств в разных местах и мимо).Вы точно там всё так задумывали?Потому что при подобном формате негатива куда как больше на мой взгляд-пустые локи,кучи невидимок,это и есть новогодние бонусы?Зачем так усложнять?Праздник же для всех должен быть,ну так мне кажется,хотя может я и не прав.
Be yourself no matter what they say

ПОДОБИЕ [8]  19:18 // 23 дек 2020
цитировать
Faust_Evgen
InkognitO_
Panoptikum
все логично и обычно, это же троя
оффтоп.

Трезвый Слон [12]  20:28 // 23 дек 2020
цитировать
   Panoptikum писал(а):
Вообще не понимаю логику...ред.ну так мне кажется,хотя может я и не прав.

На мой взгляд, все логично.
В Трое же почти все, что можно собрать имеет некий подвох - от одной буквы в "С Нов Год" вечно вываливается меньше чем других, до собери любую коллекцию и задолбайся вытаскивать последнюю, самую дорогую монету.
Даже стоит только в поручениях появится "Убейте 5 чуд", так ты эти пять чуд, если в одиночку, полдня будешь назливать, не смотря на то, что и вчера, и завтра они к тебе табунами в бои лезли
Предположу, что это фишка такая.
Типа тут вам не Троя. Тут Спарта, однако

Panoptikum [11]  20:55 // 23 дек 2020
цитировать
Трезвый Слон

не соглашусь,разные вещи.В квесте открыток есть конечно преобладающие буквы,но,в целом, нормально-жесткого перекоса нет.Коллекции-ну тут и есть логика в том,что ценная одна,иначе у всех были бы коллекции и сам смысл бы их потерялся(при этом непонятна логика усложнения получения нг коллекции путем обмена,а не банальной покупкой за льдинки готовой коллекции,пусть в полтора-два раза дороже,либо оба варианта).Поручения на чуд тоже выполняются несложно,моего уровня чуд мне хватает более чем всегда,вчера на 5 чуд было первым выполненным поручением
Но в любом случае вот всё выше не несёт негатива для других,кого вырезают и не дают им играть из-за этого нормально.Праздник же,счастье,радость в дом,разве не так должно быть?
Be yourself no matter what they say

су_мрак [10]  22:56 // 23 дек 2020
цитировать
Стараемся в форт встать

Zverik [11]  01:27 // 24 дек 2020
цитировать
Драй Андреевич
первый же бой с персами противоположной расы в локациях царств - упала буква "Е". В МБС не хожу - не могу сказать ничего по этому поводу.

lord of souls [10]  12:40 // 24 дек 2020
цитировать
Zverik писал(а):
Драй Андреевич
первый же бой с персами противоположной расы в локациях царств - упала буква "Е". В МБС не хожу - не могу сказать ничего по этому поводу.

В МБС падает, подтверждаю. Вчера упала

PortRoyal [7]  19:28 // 24 дек 2020
цитировать
ред.

PortRoyal [7]  19:30 // 24 дек 2020
цитировать
14

PortRoyal [7]  19:32 // 24 дек 2020
цитировать
итог, 2 часа - 15 чуд

Магик #640198 [15]  19:44 // 24 дек 2020
цитировать
вопрос решен.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика