Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Турнир чемпионов Барбуса 10 января    Dizform [15]  цитировать
16:51 // 30 дек 2020
Уважаемые игроки!
Спешим обрадовать вас новостью о приближающемся Турнире чемпионов Барбуса, который пройдёт в воскресенье 10 января.


Начиная с 30 декабря, ежедневно, за убийство босса можно будет получить 10 Монет равных в:
Осквернённом склепе для игроков 3 уровня
Чащобе для игроков 4 уровня
Огненном провале для игроков 5 уровня
Змеином царстве для игроков 6 уровня
Равнине смерти для игроков 7 уровня
Смертолесье для игроков 8 уровня
Паучьей яме для игроков 9 уровня
Логове Ангрока для игроков 10 уровня
Пещере Баррарума для игроков 11 уровня
Трясине Черноспора для игроков 12 уровня
Проклятых руинах для игроков 13 уровня
Схроне Смертожала для игроков 14 уровня
Сторожевом посту для игроков 15 уровня
Внимание! Монеты выдаются только в том случае, если уровень группы не превышает уровень босса. В день можно получить не более 10 монет.

В том числе, Монеты равных с некоторым шансом можно будет получить за убийство чудовищных мобов, уровень которых ниже вашего не более, чем на 1 (6 ур моба для игроков 7 ур итд). Уровень группы также не должен превышать уровень моба, больше, чем на 1. Количество получаемых монет варьируется от 1 до 3.

Получение монет станет недоступно после завершения подготовительного этапа, 9 января в 23:59.

Монеты можно будет потратить на подготовку на основному этапу события.
В Турнирном магазине на городской площади Барбуса у всех участников есть возможность приобрести специальное снаряжение, которое поможет в битвах.


Сам же турнир пройдёт в воскресенье 10 января в бесфракционном формате.

Расписание постановок:
Игроки 3 уровня - с 13:00 до 17:00
Игроки 4 уровня - с 12:00 до 16:00
Игроки 5 уровня - с 12:00 до 16:00
Игроки 6 уровня - с 14:00 до 18:00
Игроки 7 уровня - с 14:00 до 18:00
Игроки 8 уровня - с 12:00 до 16:00
Игроки 9 уровня - с 14:00 до 18:00
Игроки 10 уровня - с 13:00 до 17:00
Игроки 11-12 уровней - с 12:00 до 16:00
Игроки 13-14 уровней - с 14:00 до 18:00
Игроки 15 уровня - с 13:00 до 17:00

Турнир пройдёт на Арене равных в формате 2х2, по следующим правилам:

Отсутствует деление по фракциям;
Задержка рассылки приглашений составит 3 минуты после достижения необходимого числа участников с обеих сторон;
Участвуют все желающие, чей уровень - 3 или выше, независимо от пути развития;
Для участия в турнире необходимо сражаться на Арене равных в указанный период времени;
Турнир проходит в уровневых группах 3-3, 4-4, 5-5, 6-6, 7-7, 8-8, 9-9, 10-10, 11-11, 12-12, 13-13, 14-14, 15-15;
Турнир проходит в одной вкладке;
Длительность турнира - 4 часа;
Турнирное снаряжение и каст выдаются при входе в инстанс, при наличии соответствующего приказа, который можно приобрести в турнирном магазине;
Дар героев и Силу троих можно получить внутри инстанса, при наличии дозволения, которое можно приобрести в турнирном магазине;
Лечение травм также будет происходить при наличии дозволения, внутри инстанса;
Рюкзаки запрещены, добавочное место будет выдаваться при входе в инстанс;
Эффект Часов Базилевса будет сниматься при выходе из инстанса;
Красные эссенции запрещены;

Награды:
Турнирные монеты Барбуса будут выдаваться в количестве 50 монет за победу и 25 монет за поражение, вне зависимости от уровня игрока.

Ордена будут выдаваться в соответствии с таблицей:


Ордена чести и сама честь будут выдаваться в случае победы в соответствии с информацией на инфопортале.
Внимание! Награды будут выдаваться при достижения планки общего урона команды:

Игроки 3-4 уровней 400 урона
Игроки 5-6 уровней 1500 урона
Игроки 7-8 уровней 3500 урона
Игроки 9-10 уровней 5500 урона
Игроки 11-12 уровней 7500 урона
Игроки 13-14 уровней 9500 урона
Игроки 15 уровня 11000 урона


Награды представлены в Турнирном магазине на городской площади Барбуса.

Dizform ответил: "по лимитам:
1 из
Тленн...

"

ученик 969 [7]  00:40 // 12 янв 2021
цитировать
очень доволен турниром и призами, главное что не стал в этом промо участвовать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2605905724 есть 54 шт
Да надо условия жёсче сделать и призы более недоступные, а то слишком много тут участвует и дёшего всё достаётся, штандарт уберите и ограничьте количество арен, ну и ещё подкрутить чего надо. Вон у Кидди уточните, как сделать, чтобы сломать всё.

ученик 969 [7]  00:42 // 12 янв 2021
цитировать
Kiddy
Кстати перс хороший, можите регулярно ходить на арены, или не интересно?

Берека [7]  02:24 // 12 янв 2021
цитировать
Vae_Victis
Посоветуйте, если не трудно, что взять нубу из призов на 425 монет?

zenua85 [9]  07:34 // 12 янв 2021
цитировать
Dizform
крутой турнир,не меняйте праила на проигрыш с штандартом как раз набиваеш на рар)

Kiddy [9]  08:05 // 12 янв 2021
цитировать
ПузиК, лучше "Виктиса" не скажешь. Нужны все.
Сейчас это единственное, кстати, мероприятие. С достойными призами. Где каждый (подготовившись, правда) может найти себе "равную" пару.
Причем, Пузику то проще. У меня был только один вариант. Но не сошлись, печаль )
ученик 969, ходим иногда. Но тут тоже, не лес рук.

Хмур Борисович [8]  10:35 // 12 янв 2021
цитировать
[QUOTE=Kiddy]Хмур Борисович
Правильно.
1. Выдать каст при входе в инст (в т.ч. антигусли и все-все-все).
2. Свой шмот запретить. Только турнирный.
3. Слотовый каст ограничить (дать минуту на выбор на входе).
4. Разумеется, никаких вещественных призов (за что, на шару контент) ну и небольшую плату за вход. Входной билет, тысченку, другую.
Ой. Да это же ЧЕРТОГ получится... ужас то какой. А чего вы туда не ходите?

Вы бы повнимательнее прочитали на что направлены мои предложения. И ну возможно заметите иронию.
Ну а если интересно мое мнение, то:
1. Я вообще не понимаю почему ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ - должен проходить в формате "ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ" (вы правильно говорите - есть чертог, пожалуйста). И чертог как то никого не притягивает!. То что при подготовке выдаются монеты равных - ну хотите быть одинаковыми, не вопрос! Ну я например не хочу. А зарабатывается на турнире монеты турнирные. ГДЕ И ЧТО было у условиях турнира про одинаковость - мне не ясно.

Отсюда вижу: НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ в условиях и правилах турнира! Это нормально что есть выбор в чем ходить и с чем и с кем! ЭТО НОРМАЛЬНО!

Мой пост был про то, что не нравится админам прокачка сливами. И из опыта борьбы с нарушителями в данном проекте предсказываю меры которые повлекут смерть мероприятия.

Вот про это был мой пост. Если кто не понял.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Хмур Борисович [8]  10:36 // 12 янв 2021
цитировать
Kiddy писал(а):
ПузиК, лучше "Виктиса" не скажешь. Нужны все.
Сейчас это единственное, кстати, мероприятие. С достойными призами. Где каждый (подготовившись, правда) может найти себе "равную" пару.
Причем, Пузику то проще. У меня был только один вариант. Но не сошлись, печаль )
ученик 969, ходим иногда. Но тут тоже, не лес рук.

А вот тут я абсолютно согласен!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Хмур Борисович [8]  10:41 // 12 янв 2021
цитировать
Боюсь, что и администрация не заметит иронии.. А потому таки выскажу свое мнение:
Пожалуйста не меняйте правила и условия турнира, все там нормально!
Даже если вам не нравятся те кто проигрывает бои! Ну вот такие они не очень сильные!

Лучше обратите внимание на мешалку, проанализируйте лаги и т.п.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Берека [7]  15:06 // 12 янв 2021
цитировать
Хмур Борисович
А почему вы не хотите отсеять нубов, которым такие мероприятия только вредят?
Ведь были же когда-то лесные турниры, в которых участвовали сильнейшие, и за которыми, затаив дыхание, следила вся Троя. А вот за современным аренником следить как-то не хочется, наблюдать, как каток, зевая и почесываясь, ковыряет нуба кулаком, мучительно пытаясь дать ему набить на планку

   ПузиК [9]  15:22 // 12 янв 2021
цитировать
Берека писал(а):
Хмур Борисович
А почему вы не хотите отсеять нубов, которым такие мероприятия только вредят?
Ведь были же когда-то лесные турниры, в которых участвовали сильнейшие, и за которыми, затаив дыхание, следила вся Троя. А вот за современным аренником следить как-то не хочется, наблюдать, как каток, зевая и почесываясь, ковыряет нуба кулаком, мучительно пытаясь дать ему набить на планку


Лесные турниры были по званиям, и у нубов был свой турнир. Не менее интересный.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Хмур Борисович [8]  16:08 // 12 янв 2021
цитировать
   Берека писал(а):
Хмур Борисович
А почему вы не хотите отсеять нубов, которым такие мероприятия только вредят?
Ведь были же когда-то лесные турниры, в которых участвовали сильнейшие, и за которыми, затаив дыхание, следила вся Троя. А вот за современным аренником следить как-то не хочется, наблюдать, как каток, зевая и почесываясь, ковыряет нуба кулаком, мучительно пытаясь дать ему набить на планку


А почему бы тогда не отсеять катков, ну чтоб не мучались?
Ведь катков на каждом уровне штук 5... (в тунире8лвл было всего 12-14 участников.) Глядишь тогда и массовость в турнире появится. А то сейчас нубам не очень приятно сидеть и ковырять с доброго катка планку! Они и не ходят.
Почему бы отсюда не посмотреть!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Jino [10]  16:12 // 12 янв 2021
цитировать
Хмур Борисович
5раз в топе написали уже.есть чертог где отсеяли катков,но вы почему то туда не ходите.
там даже классную репу прокачать можно. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19507
прибавка элика как у некоторых раров.
а ну и наконец назывется Турнир чемпионов Барбуса а уж явно не турнир нубов.так что если кого и отсеивать то явно не катков которых вы просите

во во [15]  16:21 // 12 янв 2021
цитировать
Jino
в чертоге много народу надо, вот если б что то типо арены чертога кристаллов, народ бы ходил

во во [15]  16:31 // 12 янв 2021
цитировать
Хмур Борисович
отсеять катков ? качайся и будь отсеян ?

другое дело установить планки мощности для каждой уровневой группы, но админы даже на это не идут

прокачался как 10 ур но режешь 8х в чем кайф ?

Snejinka [12]  17:13 // 12 янв 2021
цитировать
Jino чертоге нет дропа, нет чести
ты думаешь если чаще сводах дроп убрать кто будет ходить?)) своды +1 бывают только иза того что там можно бить эмки
во вов чем кайф бить мобов?))

Jino [10]  17:16 // 12 янв 2021
цитировать
Snejinka
зато все равны.и там качается репа с хорошим эликом.за весь турнир 4 сгустка 7 обрывков вроде упало.не сказать что шибко много.

Хмур Борисович [8]  17:21 // 12 янв 2021
цитировать
   во во писал(а):
Хмур Борисович
отсеять катков ? качайся и будь отсеян ?

другое дело установить планки мощности для каждой уровневой группы, но админы даже на это не идут

прокачался как 10 ур но режешь 8х в чем кайф ?


Если бы внимательно прочитали мой топ чуть выше, и прочитали бы на что я отвечал предлагая отсеять катков, Вы бы увидели что я против смены формата турнира в принципе!
А отсеять катков написал в ответ на предложение отсеять нубов! Они что не игроки?
И уравнивание всех на турнире путем запрета шмота - приведет к смерти мероприятия (см. судьбу чертога).
ред.
Но уже пару раз промелькнула тут мысль о разведении противников по силам...Но Вы совершенно правы: "админы на это не идут" (цитата).

А вот если б задумали и придумали турник по лигам, а не по уровням! Может и не пришлось бы "мучительно смотреть как каток бъет кулаком" (цитата).

Ну а настроить турнир так чтоб не лагало и все происходило быстрее... А то 2 инста за 34 минуты - это как то не по чемпионски!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Хмур Борисович [8]  18:15 // 12 янв 2021
цитировать
Jino писал(а):
Хмур Борисович
5раз в топе написали уже.есть чертог где отсеяли катков,но вы почему то туда не ходите.
там даже классную репу прокачать можно. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19507
прибавка элика как у некоторых раров.
а ну и наконец назывется Турнир чемпионов Барбуса а уж явно не турнир нубов.так что если кого и отсеивать то явно не катков которых вы просите


раз я в топе писал что не нужна на турнире уравниловка, специально для вас повторю : НЕ НУЖНА". (перечитайте выше)
А чем нубы хуже катков, почему их нужно отсеивать? Или они не игроки?
А если уж именно Вам так надоели нубы - так купите у админов турнир для катков-реальщиков.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Белый звездочет [11]  19:16 // 12 янв 2021
цитировать
все эти ограничения, запрет на катков. запрет на нубов, разные лиги и прочее - это слишком сложно и несправедливо!
а что можно сделать легко, не меняя формата, но добавив всем интереса?
Усилить турнирный шмот, не "до потолка", а хоть насколько, в любом случае станет лучше
Чуточку усилим - станет чуточку лучше. Ощутимо усилим - станет ощутимо лучше
Одним словом УМЕНЬШИТЬ ПРОПАСТЬ. Но не до нуля, тогда и качаться есть смысл и катком быть все равно есть стимул

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика