Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Деньги списаны, товары не выданы    Белый звездочет [11]  цитировать
20:20 // 14 янв 2021
1. Белый звездочет
2. 3 января 2021
3. QCF-950-10671
4. Ответ данный службой поддержки по вашему запросу:
Здравствуйте.
Вся информация была направлена соответствующим специалистам для последующей проверки. Как только решение будет найдено, мы сообщим вам в данном запросе.
Со своей стороны я присваиваю запросу статус "Принято в работу". Если для решения проблемы потребуется больше времени, мы непременно сообщим вам об этом в данном запросе.
5. Описание проблемы.
в 1й день события Дивные ларцы. Январь http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=446885&f=2 произошел нижеописанный баг.
Я купил один пак фио ларцов (1000 шт). Долго наперекор лагам открывал их. Когда в рюкзаке осталось около сотни (будем писать дальше 100 для удобства) я пошел докупить еще ларцов.
Купил пак (время 18.18 по серв), в чате написало, что теперь у меня ларцов 1100, но в рюкзаке их осталось так же как и было 100!
Далее я, ничего не поняв, сразу купил еще один пак. В чате снова написало, что теперь их 1100. Кстати это косвенно доказывает, что предыдущий пак исчез. Но в рюкзаке снова было всё те же 100 шт.
После этого я связался с администратором http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Muffik в привате и она, проверив мои утверждения, сказала обратиться в ТП. Я так и сделал, но ни ларцы, ни деньги мне до сих пор не вернули, вопросу присвоен статус "в работе"

Уважаемая администрация, верните, пожалуйста, мои ларцы, а лучше деньги. Разбираться с багом можно ведь и не держа в залоге мои средства, причем немалые.

П.С. могу сказать еще, что во время возникновения бага в игре наблюдались очень жесткие лаги, а еще ларцы в магазине переехали из одной вкладки в другую. Через час примерно я купил 4-й пак, а позже еще больше десяти, проблем уже не наблюдалось.

Вопрос решен. Просим Вас, в случае возникновения подобных проблем, делать скриншоты изначального количества сундуков и скриншоты после покупки оных. На всякий случай.
Закрыто.

Белый звездочет [11]  14:32 // 15 янв 2021
цитировать
сегодня ТП вернула 1000 сундуков, еще 1000 осталось, непонятно, как они ее упустили
помогите техподдержке, если не трудно) им тоже, конечно, напишу, что вопрос решен не полностью

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика