Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

bivaliy [13]  20:43 // 21 янв 2021
цитировать
БИМБО
Это твое личное решение - ходить без каста. Своё видение ситуации ты описал, я тоже описал. На том и разойдемся)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Эстонец [8]  20:52 // 21 янв 2021
цитировать
БИМБО
проблема то в вас и ваших головах! увидив персонажа в начале инста имбовой прокачки сразу опустить руки, не пить макс каст, перестать копать и искать наком срубить планку, подводя сразу всю команду на проигрыш.А ведь наверное не только я скажу что при слаженной работе всего состава вытягивались и получались очень красивые и интересные победы

WARWIZARD [12]  21:43 // 21 янв 2021
цитировать
Эстонец
вы имеете ввиду слаженную работу всего состава на кт?

БИМБО [8]  21:55 // 21 янв 2021
цитировать
Эстонец
вот как раз проблема в вас я хожу на максимальном касте всегда для себя . и когда вы сносите гуслями не дав выпить сверх о какой работе ты говоришь ? что происходит в ваших головах когда перекрываете выходы из лагеря не давая даже планку ? а да и как можно перекапать стелзза который даже гусли не кидает всю линейку сносит ))

Эстонец [8]  22:18 // 21 янв 2021
цитировать
БИМБО
гусли это игровой момент, я так же ухожу от них! + от них есть защита, - они только за донат, да 10 ходов немного но велет выпить можно успеть
игроков которых вы описываете по пальцам посчитать можно в нашей уровневой группе , многие их мониторят и подстраивают сразу расходку, навыки и тп под инстанс

Жрите_Борщ [8]  22:23 // 21 янв 2021
цитировать
Эстонец
я против опускания рук в самом начале, но из 80-100 инстов за кт интересными являются 5 от силы, увы.
А интереса в том, чтобы обыграть катка в инстансе, не имея со своей стороны таковых, не вижу, скорее головная боль. И выходишь ты из инстанса, даже победного, опустошенным..Но уж точно не с мыслью - какие мы молодцы, слаженно обыграли противников) Но это чистое имхо)

ученик 969 [7]  22:29 // 21 янв 2021
цитировать
Эстонец
Если сразу не прибьёт до велета(первый удар у катка) и повезёт выжить и хп на каждый удар пить, то ведь с катка славы много не наскрести.
Ну, а если каток захочет то, за инст вытянет тебя без планки и самоотравится после)

Lady T [10]  22:50 // 21 янв 2021
цитировать
оффтоп

Белый звездочет [11]  23:20 // 21 янв 2021
цитировать
ну вот наконец разговор от Жени перешел к нормальным темам (катки, гусли, упивка)
расскажите еще как там на 13+ с заклами, потому что в нашей группе 11-12 представителей этого пути почти не осталось, видать на 12 козявка всё же недостаточно частая

Blood Rock [9]  00:03 // 22 янв 2021
цитировать
БИМБО
Ты не прокачиваешь перса и ноешь, что тебя убивают. Хм, забавно.

Где медаль грёз? Ты на кт, без хотя бы серых амулетов, реально можешь с базы не выходить
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

KAPACb [13]  00:13 // 22 янв 2021
цитировать
Единоличник
с синей лигой и 3-4 рунами на 9 лвл ты кому-то рассказываешь о прокачке?

Неприятность [7]  00:46 // 22 янв 2021
цитировать
Эстонец писал(а):
БИМБО
проблема то в вас и ваших головах! увидив персонажа в начале инста имбовой прокачки сразу опустить руки, не пить макс каст, перестать копать и искать наком срубить планку, подводя сразу всю команду на проигрыш.А ведь наверное не только я скажу что при слаженной работе всего состава вытягивались и получались очень красивые и интересные победы


о чем ты? интерес к чащам был лет 5 назад,сейчас просто мясо в инсте, И в чем слаженная работа,если половина в инсте просто молчит,вторая не умеет писать правильно?

WARCRAFT- [7]  02:22 // 22 янв 2021
цитировать
   Неприятность писал(а):
   Эстонец писал(а):
БИМБО
проблема то в вас и ваших головах! увидив персонажа в начале инста имбовой прокачки сразу опустить руки, не пить макс каст, перестать копать и искать наком срубить планку, подводя сразу всю команду на проигрыш.А ведь наверное не только я скажу что при слаженной работе всего состава вытягивались и получались очень красивые и интересные победы


о чем ты? интерес к чащам был лет 5 назад,сейчас просто мясо в инсте, И в чем слаженная работа,если половина в инсте просто молчит,вторая не умеет писать правильно?

________________________
Совершенно верно.
1. катков запихивать в разные команды да так чтоб они наконец сражались друг с другом.
2. Может им сделать отдельные поля каткам? думаю на 7-8.9-10. и 11-12 по 16 человек 100% есть и пусть бьют друг друга у них хоть будет интерес.
3. Запретить часики на кт очень многие плачут от них на себе испытал раза 3)
4. Пункт 2. Сделать по характеристикам учитываю все имеющие реаритеты. равномерно запихивать всех в инст что и позволит упрастить баланс игры донат не донат уже будет = игра в инсте.
в 2010 или -2011 не помню точно было похожее что то с полями от десятника и выше были другие поля а до десятника все бились слабые прокачки были разные поля верните эту движуху только по реаритетам примерная схема до красных метало включая 3-5 остальные любые одно поля от 6+ красных до до 12 другое поле и оранж рары другое поля это пример. первый взгляд

IIKoNaEtKaII [7]  04:10 // 22 янв 2021
цитировать
тут ноют тока те кто без кт и носа несуют в игру

vedaman [12]  04:28 // 22 янв 2021
цитировать
WARCRAFT- писал(а):
[quote=Неприятность][quote=Эстонец]БИМБО

1. катков запихивать в разные команды да так чтоб они наконец сражались друг с другом.
2. Может им сделать отдельные поля каткам? думаю на 7-8.9-10. и 11-12 по 16 человек 100% есть и пусть бьют друг друга у них хоть будет интерес.
4. Пункт 2. Сделать по характеристикам учитываю все имеющие реаритеты. равномерно запихивать всех в инст что и позволит упрастить баланс игры донат не донат уже будет = игра в инсте.
в 2010 или -2011 не помню точно было похожее что то с полями от десятника и выше были другие поля а до десятника все бились слабые прокачки были разные поля верните эту движуху только по реаритетам примерная схема до красных метало включая 3-5 остальные любые одно поля от 6+ красных до до 12 другое поле и оранж рары другое поля это пример. первый взгляд


-----------
Все мы отгребает от катков и это игра кто-то сильнее кто-то слабее.

Катки знают друг друга (в частности про 11-12 лвл) и знают сильные и слабые стороны оппонентов и понимают, что если нападать друг на друга этот бой может затянуться и надолго. При этом (как я думаю) если они видят что его команда явно сливает противоположной команде, какой смысл ему биться дальше, проще слиться и перейти на другой рудник и там набрать славу на планку и скальпы чем играть с сильным оппонентом и иметь при этом не ясный результат. И вообще если "катог" видит что его команда явно сливает в начале инста, то если ему вообще смысл нападать на игрока равной прокачки, тут то же вопрос.

По своему примеру скажу, что если вижу в инсте "катка" с противоположной команды, то стараюсь напасть на него и по возможности не умереть с удар или гуслей, тогда есть шанс затянуть катка пока игроки роют, тут уже все зависит от команды.

Если сделают разделение (как вы предлагаете) то тогда следует и увеличить количество очков за победу в таком "катковом" инсте и существенно, ну например до 4 или 5 за победу а за проигрыш 2 или 3 очка.

Если игрок слабой прокачки, как вы пишите, попадают в "не катковые" чащи тогда и очки за победу надо выдавать: за победу 0,5 или 1 очко за проигрыш 0 очей.

Мне кажется администрация на это не пойдет.

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  05:03 // 22 янв 2021
цитировать
всё будет хорошо! не надо ничего менять, только в очковой зоне) как говорится уровнять очки 11+ и 11-) чаща это ранд сейчас, или ты с катками или ты против них) странно только одно.. что когда ты с катками ты на форум не лезешь.. как только ты против них то сразу сопли и слюни)
всем побед на турнире) и Великого ранда)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

WARCRAFT- [7]  05:10 // 22 янв 2021
цитировать
Оверквотинг.

ПОЦАК [12]  05:58 // 22 янв 2021
цитировать
vedaman
__ВЕЛИКИЙ__
полнустью согласен катки везде есть затрат больше чем на -11 уровнять не надо,надо +11 по уровню давать и + очки а то годами и десятилетиями висят апаться не хотят

БИМБО [8]  07:39 // 22 янв 2021
цитировать
Единоличник
ну вопервых я не ною ! а во вторых это мое личное дело как качать или не качать перса. за 13 лет игры я таких перекачанных здесь уже увидел много и многих уже часто вспоминают в рубрике -- а давайте вспомним героев -- .ну а если вы не уловили суть беседы то здесь она идет о том есть тактика в чаще сейчас или нет. удачи !

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика