Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

obmorokk [14]  18:37 // 22 янв 2021
цитировать
да не пойдет слабый игрок в своды за баранкой. не заманите. зачем например я туда пойду если знаю наперед что буду последний предпоследний?

во во [15]  18:40 // 22 янв 2021
цитировать
obmorokk
чащи же никто не предлагает убрать, не надо всех загонять в 1 место эти предложения как раз подразумевают разделение игроков на фракции, но добровольно, а не принудительно

obmorokk [14]  19:08 // 22 янв 2021
цитировать
во во писал(а):
obmorokk
чащи же никто не предлагает убрать, не надо всех загонять в 1 место эти предложения как раз подразумевают разделение игроков на фракции, но добровольно, а не принудительно

все мы тут уже играем по сто лет и все очевидно. чем игрок слабее тем ему меньше интереса идти в своды, там он почти ничего не получит. в чаще же шансы 50 на 50 для всех. решает все пара человек. получается катки хотят ходить в своды но с нубами. нубы не будь дураками не встают. пара полей и сводов нет. все борятся у нас с халявой, с привилегией. а надо наоборот слабых игроков стимулировать ходить. сильный и так наберет дроп, славу, честь и т.д. сколько народу вообще не участвует просто потому что не могут ничего сделать и ничего получить с турнира

Бордовый Страж [12]  19:23 // 22 янв 2021
цитировать
ещё бы форт разделить на 11-12 и 13-15

_Aminazinochka_ [12]  19:28 // 22 янв 2021
цитировать
   Forest_Guard писал(а):
ещё бы форт разделить на 11-12 и 13-15


13 уровни будут счастливы. Мало того, что отгребают от 14-15 заклов в чаще ( а их на этих уровнях очень много), так и еще и форт набираться не будет у половины кланов, что сейчас ходят.

Sindor [12]  00:57 // 23 янв 2021
цитировать
   Forest_Guard писал(а):
ещё бы форт разделить на 11-12 и 13-15

мы ЗА
у охотников будет топ состав, но других команд 11-12 не видно
На этом месте могла бы быть ваша реклама

_Terrran_ [14]  03:59 // 23 янв 2021
цитировать
marakesh666
а ты такой " покер " думаешь всегда в призах будешь ?)))

_Terrran_ [14]  04:01 // 23 янв 2021
цитировать
--legues--
а ты чего то на форум лезешь , вроде все купленно , чего тебе еще не хватает то ?))
какие призы тебе инт5ересны?))

Arrenius [13]  09:32 // 23 янв 2021
цитировать
_Terrran_
Ну не скажи, там даже для реальщиков есть норм призы, за которые можно побегать по чащам сводам

Кеша хороший [13]  09:36 // 23 янв 2021
цитировать
_Terrran_ писал(а):
marakesh666
а ты такой " покер " думаешь всегда в призах будешь ?)))

В сводах в 80% случаев буду в призах, в чащах победить шанс 50 на 50. Логично же что своды интереснее лично мне.

Магор [13]  10:12 // 23 янв 2021
цитировать
   marakesh666 писал(а):
   _Terrran_ писал(а):
marakesh666
а ты такой " покер " думаешь всегда в призах будешь ?)))

В сводах в 80% случаев буду в призах, в чащах победить шанс 50 на 50. Логично же что своды интереснее лично мне.

80% ты вывел из тех сводов, что были в бонусы?
На время КТ забудь про таких персов в сводах как я, gwer, rayf и т.п.
Представь себе инст синоптик, мальвин, синегуб, аррениус, курский, блэки, долар и подобные, и ты среди них и ещё раз посчитай свои шансы на призы

Кеша хороший [13]  10:28 // 23 янв 2021
цитировать
lies писал(а):
marakesh666 писал(а):
_Terrran_ писал(а):
marakesh666
а ты такой " покер " думаешь всегда в призах будешь ?)))

В сводах в 80% случаев буду в призах, в чащах победить шанс 50 на 50. Логично же что своды интереснее лично мне.

80% ты вывел из тех сводов, что были в бонусы?
На время КТ забудь про таких персов в сводах как я, gwer, rayf и т.п.
Представь себе инст синоптик, мальвин, синегуб, аррениус, курский, блэки, долар и подобные, и ты среди них и ещё раз посчитай свои шансы на призы

Посчитал, все нормально с шансами. Я в себе уверен, в отличии от всех ноющих на форме.

Кеша хороший [13]  10:31 // 23 янв 2021
цитировать
lies
В бонусы 80% шанс на первое место, на КТ 80% попадания в пятерку вот и все что я предполагаю. Если вдруг я не буду попадать в пятерку на КТ то пойду мобов бить и качаться к следующему КТ.

--JOKER-- [13]  10:31 // 23 янв 2021
цитировать
marakesh666
пусть арену 1-1 включают в кт норм будем воевать))
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Кеша хороший [13]  10:32 // 23 янв 2021
цитировать
Роман Курский писал(а):
marakesh666
пусть арену 1-1 включают в кт норм будем воевать))

Поддерживаю)))

HOSE_LOSE [10]  10:52 // 23 янв 2021
цитировать
Гремлинов надо вызывать и Gizmo

--legues-- [11]  16:49 // 23 янв 2021
цитировать
_Terrran_ писал(а):
--legues--
а ты чего то на форум лезешь , вроде все купленно , чего тебе еще не хватает то ?))
какие призы тебе инт5ересны?))

Покрасить Оранж безумие/водоворот, вторую руну неразрывного сплетения, осколки, рар за 700 монет на прокрут итд. У меня ещё далеко не все куплено)
Завуалированные матерные выражения

WARCRAFT- [7]  23:02 // 23 янв 2021
цитировать
выще писал разделения катков и не катков... кто то согласен а ктото нет.. очень странно катков хватает море поколено им свои поля можно устроить призы другие очки другие можно и магазины другие для них. если не сделать это кт будет для многих пропуском.
МБС( ограничения на нападения 3-5 убийств сделал дальше копай или мух кидай или выжыдай пока на тебя нападут тем самым сверх доходы идут не на мобах, а в мбс осколки итд. сделав лимит катки станут нападать на сильных тем самым раз не будет разделений и будет битва титанов. тем и усложнит задачу побеждая в бою. всем будет интересно а для всех кто не катог 5 боёв это очень много
просто реально мега катки просто стоят в перекрестке и фармят не победу а осколки с гуслями даже выйти не дают почему не усложнить задачу для них и игра встанет на свои места и не нужно разделение катков и не катков,Надеюсь услышат и сделают чтото что уменшит сверхдоходы и нервы игроков с лимитами в мбс не только по очкам добычи но и нападения.
Очень часто наблюдалось сверх Катог стоит в перекрестке на любом уровней группы и фармит по 20-30 врагов с гулсей это не честно. что нет лимитов в боях.
5 нападений это здравое решения всех проблем. надеюсь услышат увидят и повлияют.

_Cavaliere_ [6]  12:56 // 24 янв 2021
цитировать
Очень сомнительно что будет такое, это коммерческий проект в первую очередь. Катки и стали катками, что влили и продолжают вливать кучу бабла.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика