Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

KONST13 [12]  10:58 // 27 янв 2021
цитировать
_WhiTe TigeR_
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80975276&outside=1

вот инст с базы пытались выходить) 7 человек с 0 очков

Needle Stick [9]  11:23 // 27 янв 2021
цитировать
WARCRAFT-
Проблема не в катках. А как раз в таких как ты - которые при виде катков сразу опускают руки. Да будь напротив хоть 3 катка, можно разыграть инст (и разыгрывали не раз, поймав их в двоебои). Единственное что надо - всем по очереди держать сильных персов, пока другие роют. Но я уверен что ты не захочешь выступать в роли мухи. Во всех чащах (на 7-8, как на 9-10 пока не знаю) находится максимум 2 человека, которые держат кактов. Чаще всего 1 человек. Остальные просто разбегаются как тараканы в разные стороны, а нарыв лимит начинают бегать по всем локам в поисках кого пнуть послабее. А потом вылезают на форум и кричат какие плохие катоги и куда их надо отделить, чтобы остальным было жить хорошо. Попробуй подготовиться к турниру, вместо того чтобы ждать призы на халяву. Ну а если отделять, то поверь - разница в очках\призах тебе не понравится. Предлагая такой вариант я бы ожидал не увеличение очков\улучшение призов у полей катков, а уменьшение у остальных.

селиван [12]  12:27 // 27 янв 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
WARCRAFT-
Проблема не в катках. А как раз в таких как ты - которые при виде катков сразу опускают руки. Да будь напротив хоть 3 катка, можно разыграть инст (и разыгрывали не раз, поймав их в двоебои). Единственное что надо - всем по очереди держать сильных персов, пока другие роют. Но я уверен что ты не захочешь выступать в роли мухи. Во всех чащах (на 7-8, как на 9-10 пока не знаю) находится максимум 2 человека, которые держат кактов. Чаще всего 1 человек. Остальные просто разбегаются как тараканы в разные стороны, а нарыв лимит начинают бегать по всем локам в поисках кого пнуть послабее. А потом вылезают на форум и кричат какие плохие катоги и куда их надо отделить, чтобы остальным было жить хорошо. Попробуй подготовиться к турниру, вместо того чтобы ждать призы на халяву. Ну а если отделять, то поверь - разница в очках\призах тебе не понравится. Предлагая такой вариант я бы ожидал не увеличение очков\улучшение призов у полей катков, а уменьшение у остальных.

вот поржал ..(и разыгрывали не раз, поймав их в двоебои).

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  12:43 // 27 янв 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
WARCRAFT-
Проблема не в катках. А как раз в таких как ты - которые при виде катков сразу опускают руки. Да будь напротив хоть 3 катка, можно разыграть инст (и разыгрывали не раз, поймав их в двоебои). Единственное что надо - всем по очереди держать сильных персов, пока другие роют. Но я уверен что ты не захочешь выступать в роли мухи. Во всех чащах (на 7-8, как на 9-10 пока не знаю) находится максимум 2 человека, которые держат кактов. Чаще всего 1 человек. Остальные просто разбегаются как тараканы в разные стороны, а нарыв лимит начинают бегать по всем локам в поисках кого пнуть послабее. А потом вылезают на форум и кричат какие плохие катоги и куда их надо отделить, чтобы остальным было жить хорошо. Попробуй подготовиться к турниру, вместо того чтобы ждать призы на халяву. Ну а если отделять, то поверь - разница в очках\призах тебе не понравится. Предлагая такой вариант я бы ожидал не увеличение очков\улучшение призов у полей катков, а уменьшение у остальных.

катка на двоебои... хммм.. ловил да)) пока он ко мне не подошёл))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

KAPACb [13]  12:44 // 27 янв 2021
цитировать
селиван
ага. ключевые 15 секунд инста. у нас и по 4-ро на 1 прыгают.

Needle Stick [9]  12:54 // 27 янв 2021
цитировать
KAPACb
__ВЕЛИКИЙ__
селиван
Если обратить внимание, то моё сообщение было адресовано к игроку 7го уровня. И все примеры с точки зрения уровневой группы 7-8. Рад что поднял вам настроение.

МЕРЛЮ [10]  13:08 // 27 янв 2021
цитировать
Needle Stick
есть такое дело что ряд персоров могут подержать только они сами. я имея не самого слабого по защите перса на фул упивке с парой щд улетаю с оглушки ! не с гуслей! с оглушки. ну и как их держать? он стоит на руднике и все там пока камень роется все на руднике умирают по разу)
помню тянул както стишку 2 раза по 2 минуты на 3 раз часы красные выхватил видать хорошо тянул мешал фармить))

Хмур Борисович [8]  13:54 // 27 янв 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
WARCRAFT-
Проблема не в катках. А как раз в таких как ты - которые при виде катков сразу опускают руки. Да будь напротив хоть 3 катка, можно разыграть инст (и разыгрывали не раз, поймав их в двоебои). Единственное что надо - всем по очереди держать сильных персов, пока другие роют. Но я уверен что ты не захочешь выступать в роли мухи. Во всех чащах (на 7-8, как на 9-10 пока не знаю) находится максимум 2 человека, которые держат кактов. Чаще всего 1 человек. Остальные просто разбегаются как тараканы в разные стороны, а нарыв лимит начинают бегать по всем локам в поисках кого пнуть послабее. А потом вылезают на форум и кричат какие плохие катоги и куда их надо отделить, чтобы остальным было жить хорошо. Попробуй подготовиться к турниру, вместо того чтобы ждать призы на халяву. Ну а если отделять, то поверь - разница в очках\призах тебе не понравится. Предлагая такой вариант я бы ожидал не увеличение очков\улучшение призов у полей катков, а уменьшение у остальных.


от имени группы 7-8 тоже спасибо за поднятое настроение!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

_Aminazinochka_ [12]  14:10 // 27 янв 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447233&f=7

Наказание выдаётся в том случае, если по итогам инстанса игрок не достиг планок по очкам/урону
5-6 500 урона или 5 очков
7-8 1000 урона или 5 очков
9-10 1500 урона или 5 очков
11-12 2000 урона или 5 очков
13+ 2500 урона или 5 очков


В связи с появлением данного топа, возникает вопрос:

если волей судьбы на метеоритах или где-то в другом укромном месте встречаются два катка-амбала и бой затягивается на весь инст и они уходят с нулями, то они тоже будут наказаны?

Ситуацию, что каток берет слабого и тянет - я не беру в расчет, эт понятно. А вот как быть с боями катков?

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [5]  14:18 // 27 янв 2021
цитировать
Драй Андреевич
Намеренное затягивание боёв в инстансах больше не рассматривается как нарушение.

они же не стояли на базе,значит наказывать за планку не будут
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

Третогор [10]  14:23 // 27 янв 2021
цитировать
СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ

Там такая формулировка, что я, например, зуб на рельсы класть бы не стал, что это именно так.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [5]  14:25 // 27 янв 2021
цитировать
Третогор
там по пункту каждого нарушения расписаны условия для наказания. по-моему все четко
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

   ПузиК [9]  14:27 // 27 янв 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447233&f=7

А где пункт по касту, по допам, по расходке? Прям под зеню правила (ИМХО), и тронуть его не смогут.

Лига забирайте его обратно.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Хмур Борисович [8]  14:29 // 27 янв 2021
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447233&f=7

Наказание выдаётся в том случае, если по итогам инстанса игрок не достиг планок по очкам/урону
5-6 500 урона или 5 очков
7-8 1000 урона или 5 очков
9-10 1500 урона или 5 очков
11-12 2000 урона или 5 очков
13+ 2500 урона или 5 очков



Ситуацию, что каток берет слабого и тянет - я не беру в расчет, эт понятно. А вот как быть с боями катков?


А почему в ситуации "катог тнет слабого" все понятно? Все же вопрос: накажут слабого или нет?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Магор [13]  14:31 // 27 янв 2021
цитировать
   Драй Андреевич писал(а):
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=447233&f=7

Наказание выдаётся в том случае, если по итогам инстанса игрок не достиг планок по очкам/урону
5-6 500 урона или 5 очков
7-8 1000 урона или 5 очков
9-10 1500 урона или 5 очков
11-12 2000 урона или 5 очков
13+ 2500 урона или 5 очков


В связи с появлением данного топа, возникает вопрос:


Возникает вопрос, сколько раз мне надо умереть в попытке выйти с базы с 0-20 урона за бой, чтобы меня не наказали?

   ПузиК [9]  14:32 // 27 янв 2021
цитировать
lies
если с 20 урона, всего 125 смертей
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Магор [13]  14:36 // 27 янв 2021
цитировать
Если артанин куява выбьет из очереди или наоборот, тоже 3к заплатит?
Прям предвкушаю количество провокаторов в барбе и в портах Надо же знать свой контингент, чтоб такие правила вводить

-МИТРОПОЛИТ- [10]  14:37 // 27 янв 2021
цитировать
С кастом не всё понятно, пить мне допы или нет?

МЕРЛЮ [10]  14:38 // 27 янв 2021
цитировать
Николай, вроде все четко по наказаниям расписано только для исключения недопониманий поясните пожалуйста простой на базе на примере. Аля стоял на базе пол инста не набил на планку - будет добры на кичман. Вышел с базы сразу вляпался в бой на весь инст то что? У самого за КТ 3-4 раза стабильно такая ситуация случается! И не взорваться при равном счёте на планку иначе команда проиграет..

И ещё ряд ситуаций которые встречаются гораздо чаще: на последних минутах инста игрок нападает на каточка не даёт ему сдать тем самым выигрывает инст. Карточек обижается на игрока и не бьёт его. Игрок физически не может пробить катка. Каток уходит в реал а бой длится час два три и игрок который хочет вроде как ходить в мбс и участвовать в КТ не может этого делать.
Сделайте пожалуйста прерывание боёв за чашей либо давайте за подобное заподло с оттенками деструктива штрафы.

Ещё выбивание с очереди это пол беды но напал за 20 сек до постановки не бьёт 5 мин а после постановки убивает/взрывается тут как быть?

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика