Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

puffik [11]  09:38 // 29 янв 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80975276&outside=1 - уважаемая администрация, по итогам этого инста кто по вашему достоин штрафов за ненабранные планки! По мне так персу с 7 смертями за одну только волю к выходу с инста надо давать 2-4 очка, а по вашим правилам что???

Давайте просто не будем вводить эти правила и всё будет по старому

WARCRAFT- [7]  10:27 // 29 янв 2021
цитировать
Драй Андреевич [12]
Я конечно понимаю твои намерения но не все могут позволить мега реала.
1. в любой игре какую не зайдёшь везде есть понятие реал не реал.()
2.в каждой игре ред.. там в бой заходишь пример боя это мбс- то есть зашел там равные команды и враги и соперники от уровня до уровня равномерная команда.а реал там отличается в пулях за голду . а здесь каст за голду.
3. в любой игре есть условный ранг и система упс кда. тоесть убийства смерти и деления равномерные команды соперника.бою победит реальщик но. чтоб победил не реальщик ему нужен состав равенство. и кто сказал что качаться не придется?: как раз таки будет стимул в развития.
4. и кто сказал если разделения инстов катка в равыне команды ему не поможет реал? вот тут как раз таки решать будет каст купленный за реал, кто купил больше тот и победил . а пока поля битв похожи на изгнание нубов и средних игроков в оф. их не станет все вспомнят о том что я пытаюсь до нести просто помогите правильно поднести и всё. и я уверен Администрация решит эту проблему и игра встанет на своё русло Троецарствие.

   ПузиК [9]  12:21 // 29 янв 2021
цитировать
WARCRAFT-
Лига синь, БН нет, 7 уровень, обиженный катками)?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Жрите_Борщ [8]  12:34 // 29 янв 2021
цитировать
ПузиК
Нее, ты чего)) Он мне в одном инсте говорил, что у него вон, красные рары, и что его кроме катков никто с удара не сносит. И правда не снес, он с базы не вышел))

   ПузиК [9]  12:41 // 29 янв 2021
цитировать
Жрите_Борщ
ну не снес же
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

селиван [12]  12:43 // 29 янв 2021
цитировать
ред.

-Алешка- [15]  14:15 // 29 янв 2021
цитировать
катокса писал(а):


Комфортные условия проведения КТ "лоббируют" и для тебя тоже, кстати - ты же "активно" качался для чего то?


Для меня никто ничего не лоббирует) это заблуждение. На мой взгляд клановый турнир - это прежде всего клановое противостояние, сейчас же это просто время, когда можно заставить народ в МБС чаще ходить. Бесфракционные поля нельзя расценивать, как элемент противостояния кланов, ну или хотя бы царств. Поэтому отвечаю на вторую часть твоего вопроса: качался активно не для этого (ну и сразу на скрытый вопрос: качался далеко не донатом).
Почитывая некоторые посты я вижу очевидную картину, что некоторые открыто лоббируют комфортные условия проведения МБС как по составу (катков поровну, либо катков только с катками и пр.), так и по ограничениям (только серый каст, без допов, без гуслей, без перекрытия развилок и пр.) Т.е. по сути народ хочет нахаляву (особенно 10- уровни) приходить на событие и качать плюшки))
Такой вот взгляд;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Sindor [12]  14:38 // 29 янв 2021
цитировать
-Алешка-
Ну не зря же говорят "Голь на выдумку хитра")))
На этом месте могла бы быть ваша реклама

-Алешка- [15]  14:40 // 29 янв 2021
цитировать
Sindor

«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-ЗЛОДЕЙ [7]  15:04 // 29 янв 2021
цитировать
Sindor
-Алешка-
Голь все меньше и меньше ходит а вы все халявщиков ищете. Уже 15-х к 13-14 засунули .Скоро 11-15 будет.

ежикк [10]  16:18 // 29 янв 2021
цитировать
ред.
да нас Рать (С)

катокса [13]  19:25 // 29 янв 2021
цитировать
WARCRAFT- писал(а):
Драй Андреевич [12]
Я конечно понимаю твои намерения но не все могут позволить мега реала.
1. в любой игре какую не зайдёшь везде есть понятие реал не реал.()
2.в каждой игре ред.. там в бой заходишь пример боя это мбс- то есть зашел там равные команды и враги и соперники от уровня до уровня равномерная команда.а реал там отличается в пулях за голду . а здесь каст за голду.
3. в любой игре есть условный ранг и система упс кда. тоесть убийства смерти и деления равномерные команды соперника.бою победит реальщик но. чтоб победил не реальщик ему нужен состав равенство. и кто сказал что качаться не придется?: как раз таки будет стимул в развития.
4. и кто сказал если разделения инстов катка в равыне команды ему не поможет реал? вот тут как раз таки решать будет каст купленный за реал, кто купил больше тот и победил . а пока поля битв похожи на изгнание нубов и средних игроков в оф. их не станет все вспомнят о том что я пытаюсь до нести просто помогите правильно поднести и всё. и я уверен Администрация решит эту проблему и игра встанет на своё русло Троецарствие.


Именно политика изгнания "активно" не прокачанных игроков из МБС. Формулировка - огонь, по форме и содержанию!
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  19:28 // 29 янв 2021
цитировать
-Алешка-
ты предсказуем и, по-этому, не интересен. Даже выгоды своей не видишь в том, что предлагают. Впрочем, возможно видишь, но! Не хочешь Извини.
Ад - пустое место. Все черти тут!

-Алешка- [15]  20:12 // 29 янв 2021
цитировать
катокса

Да не нужно извинений у каждого свой взгляд на вещи) готовься к турниру;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ПОДОБИЕ [8]  22:16 // 29 янв 2021
цитировать
-Алешка-
а вы не как рега случаем качались усердно а то можно про ваш не реал рассказывать такие басни что уши от лапши отвалятся
ну или как плейбой, тоже уникум зачетный
оффтоп.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  00:18 // 31 янв 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
WARCRAFT-
Проблема не в катках. А как раз в таких как ты - которые при виде катков сразу опускают руки. Да будь напротив хоть 3 катка, можно разыграть инст (и разыгрывали не раз, поймав их в двоебои). Единственное что надо - всем по очереди держать сильных персов, пока другие роют. Но я уверен что ты не захочешь выступать в роли мухи. Во всех чащах (на 7-8, как на 9-10 пока не знаю) находится максимум 2 человека, которые держат кактов. Чаще всего 1 человек. Остальные просто разбегаются как тараканы в разные стороны, а нарыв лимит начинают бегать по всем локам в поисках кого пнуть послабее. А потом вылезают на форум и кричат какие плохие катоги и куда их надо отделить, чтобы остальным было жить хорошо. Попробуй подготовиться к турниру, вместо того чтобы ждать призы на халяву. Ну а если отделять, то поверь - разница в очках\призах тебе не понравится. Предлагая такой вариант я бы ожидал не увеличение очков\улучшение призов у полей катков, а уменьшение у остальных.


Полностью с тобой согласен

су_мрак [10]  08:56 // 31 янв 2021
цитировать
   -ДЕМОНчик- писал(а):
   Needle Stick писал(а):
WARCRAFT-
Проблема не в катках. А как раз в таких как ты - которые при виде катков сразу опускают руки. Да будь напротив хоть 3 катка, можно разыграть инст (и разыгрывали не раз, поймав их в двоебои). Единственное что надо - всем по очереди держать сильных персов, пока другие роют. Но я уверен что ты не захочешь выступать в роли мухи. Во всех чащах (на 7-8, как на 9-10 пока не знаю) находится максимум 2 человека, которые держат кактов. Чаще всего 1 человек. Остальные просто разбегаются как тараканы в разные стороны, а нарыв лимит начинают бегать по всем локам в поисках кого пнуть послабее. А потом вылезают на форум и кричат какие плохие катоги и куда их надо отделить, чтобы остальным было жить хорошо. Попробуй подготовиться к турниру, вместо того чтобы ждать призы на халяву. Ну а если отделять, то поверь - разница в очках\призах тебе не понравится. Предлагая такой вариант я бы ожидал не увеличение очков\улучшение призов у полей катков, а уменьшение у остальных.


Полностью с тобой согласен

Согласен хоть и самому не особо получается тянуть ,но стараться надо!

Муж зайки [9]  13:30 // 31 янв 2021
цитировать
Ройте и воюйте на рудниках, а не на базах.

Сделать нападение на противника только на рудниках и много проблем сразу отпадет.

олег 116 [12]  15:59 // 31 янв 2021
цитировать
так и не услышал ответ от админов 11+ будет за слив 2 очка или всем от 5 лвл 1очко за слив

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика