Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

The Unforgiven [5]  17:36 // 19 янв 2021
цитировать
zenua85 писал(а):
очень прошу запретите на время кт часики,а то мне опять будут мешать набрать планки,а так 30 очей не проблема.Хотел спросить админов а знак дается с 1 или 2 тура?


Кеша хороший [13]  17:36 // 19 янв 2021
цитировать
KIRKENES
Blacky73
Роман Курский
KAPACb
6 -7 очков за победу надо давать при нуле за проигрыш, две чащи выйграл и весь день свободен

Blacky73 [13]  17:39 // 19 янв 2021
цитировать
marakesh666
Ну или не выиграл ни одной и в следующем туре подумал - "и накой мне это надо?". Бережно надо относиться к соперникам на нашем уровне, бережно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

wulf 1 [10]  17:39 // 19 янв 2021
цитировать
планку то подзадрари малёк

Jino [10]  17:46 // 19 янв 2021
цитировать
больше интересен магазин и награды репутации. качнуть то качнется рано или поздно.

Jino [10]  17:50 // 19 янв 2021
цитировать
zenua85
ты про это знал еще в конце прошлого кт.За всё время так и не смог насобирать на зарру?
еще вариант перед кт залить денег и выбрать металл гнева. не благодари

су_мрак [10]  17:51 // 19 янв 2021
цитировать
zenua85 писал(а):
очень прошу запретите на время кт часики,а то мне опять будут мешать набрать планки,а так 30 очей не проблема.Хотел спросить админов а знак дается с 1 или 2 тура?


avroriya [13]  17:54 // 19 янв 2021
цитировать
marakesh666

KIRKENES
Blacky73
Роман Курский
KAPACb

Вообще предлагаю 13 лвл давать на 2 очка+ и при победе и при поражении. Так сказать ввиду компенсации за нервный срыв и отвагу за броски под танки. Очень уж различна прокачка 13-15

obmorokk [14]  17:58 // 19 янв 2021
цитировать
30 очей на новую репу, нет слов

Казлина Дикая [10]  18:03 // 19 янв 2021
цитировать
zenua85 писал(а):
очень прошу запретите на время кт часики,а то мне опять будут мешать набрать планки,а так 30 очей не проблема.Хотел спросить админов а знак дается с 1 или 2 тура?

Тут люди спецом для тебя бересту копят

Охотник КОРВЕЛ [8]  18:03 // 19 янв 2021
цитировать
Такой вопрос а как быть тем кто играет через впн?? лично у меня айпи адрес меняетьса каждые 3 часа ! что меня закроют за передачу доступа
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


Bratec [12]  18:04 // 19 янв 2021
цитировать
30 очков = 7 побед + 2 поражения , со всеми вытекающими мыслями

Vae_Victis [9]  18:07 // 19 янв 2021
цитировать
За 2 кт набить на серую репуред. - это неплохо. Стимул огого

_Aminazinochka_ [12]  18:08 // 19 янв 2021
цитировать
Bratec писал(а):
30 очков = 7 побед + 2 поражения , со всеми вытекающими мыслями


это только чтобы иметь возможность получать артефакт дальше.
Нужно минимум по 50 очков делать в туре (20 артефактов), чтобы через год качнуть зеленую медаль.
А еще насобирать на сами призы, которые будут стоить артефакты.

Мотивируют годами собирать на кт по 50 очковв каждом туре. Но пока непонятно что за призы и стоят ли оно того.

KIRKENES [15]  18:14 // 19 янв 2021
цитировать
avroriya писал(а):
marakesh666

KIRKENES
Blacky73
Роман Курский
KAPACb

Вообще предлагаю 13 лвл давать на 2 очка+ и при победе и при поражении. Так сказать ввиду компенсации за нервный срыв и отвагу за броски под танки. Очень уж различна прокачка 13-15



я с вами солидарен ну человек 20 -30 13х лв меня убивают

Третогор [10]  18:14 // 19 янв 2021
цитировать
Эльхана Ягаус писал(а):
Абсолютная прочность, которую дарили, тоже вся сгорает. Зачем тогда дарили


Так выпей все сразу в последние минуты их жизни - и большая часть до КТ доживёт.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

_Sasha_ [13]  18:26 // 19 янв 2021
цитировать
Для кого новая репа?

Для тех, кто планирует качать. Раздавать налево и направо - не планировалось.

KIRKENES [15]  18:42 // 19 янв 2021
цитировать
   _Sasha_ писал(а):
Для кого новая репа?



для сподвига КТ) ну 30 очей говорят обратное(

на 13+ точнее

sanyas [10]  19:05 // 19 янв 2021
цитировать
Что Вы за люди такие - не ясно уже давно.
Как будто специально сделали начало КТ после того, как сгорает прочка, металлы и так далее. Туров хотелось бы больше, как писал бывший НОБОДИ с клана МИТРОПОЛИТА и по больше времени каждый из туров. Обидно, что нужно целый тридцатник набрать для одного ОЧКА . Хотя кому я это ...ред. Ладно. Спасибо за анонс.
Справедливость существует

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика