Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

JediLady [10]  19:12 // 17 фев 2021
цитировать
   Мариша писал(а):
JediLady
нападай на катков 10 уровня))
ну тут что так что так без планки или затянут и не дадут или убьют, или теорию зени принят умирать и на другой край ломиться

Магор [13]  19:23 // 17 фев 2021
цитировать
   JediLady писал(а):
   Феликс333 писал(а):
JediLady
А чего не рассказываешь как меня вчера утащила за инст и я остался без планки?)

...слив был "черевать"...

уххх мурашки аж побежали по моим глазам

S_T_A_L_K_E_R [6]  21:17 // 17 фев 2021
цитировать
Куявия: 15 / Артания: 16
Ну ПЖ запускайте 2 поля
Хочешь мира? Готовься к войне.

Гость Дорогой [7]  21:55 // 17 фев 2021
цитировать
Кто подскажет в чем смысл когда тебя тянут заведомо сильные 17 минут, когда могут свалить на 6-ой, не бить, пропускать ход, кулаком бить? (Неприятность)
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82209940&finish=0

Гость Дорогой [7]  22:02 // 17 фев 2021
цитировать
Ведь можно за это время несколько раз свалить, сгустки, обрывки авангард падать будут?

romiros [10]  22:07 // 17 фев 2021
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
zenua85
Вот если конкретно Вы будете филонить по касту. То запрет выдам я. На год - подкачаться. Без шансов на условно-досрочное.

мы потеряли зеню на год,верно?)

Шисуи [13]  22:56 // 17 фев 2021
цитировать
romiros
да лучше бы всех 15 заклов*( им уже 3 кт как минимум дают возможность качаться ещё сильнее на 13 уровнях*( но гудвин всё продолжает кормить их*(

Феликс333 [9]  23:32 // 17 фев 2021
цитировать
ежикк
JediLady
Эм, ну вы посмотрите на статы с моим участием, разве похоже что я на привилегии бегаю?)) Да и насобирать 650 на планку я вроде в состоянии) А разница в счете была в 20 очков. Ну это так, напоминание почаще стату обновлять.

ежикк [10]  23:51 // 17 фев 2021
цитировать
Феликс333 писал(а):
ежикк
JediLady
Эм, ну вы посмотрите на статы с моим участием, разве похоже что я на привилегии бегаю?)) Да и насобирать 650 на планку я вроде в состоянии) А разница в счете была в 20 очков. Ну это так, напоминание почаще стату обновлять.

ну я вопрос зада,а не утверждал)
да нас Рать (С)

--JOKER-- [13]  04:15 // 18 фев 2021
цитировать
obmorokk писал(а):
Драй Андреевич
Роман Курский
вопрос не в том что они мрут или не мрут от сильных игроков. а в том что этот путь большое неудобство среднему игроку. равный закл всегда победит равный другой путь а более слабого быстро и без затрат убивает козявкой не давая возможности сопротивляться. да и висяки от этих превращений постоянные. пока обновился уже труп

если в этом плане, то да. большая часть заклов на других путях бы не представляло угрозы.
особенно бесит когда бьют по два раза подряд в козявку из за дракона
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-Алешка- [15]  07:49 // 18 фев 2021
цитировать
   gwer писал(а):
romiros
.. но гудвин всё продолжает кормить их*(


Позволь спросить чем:

1. Слава?
2. Честь?
3. Дроп?
4. Одним очком за проигрыш, когда вы (ноющие 13-е) не хотите играть на победу?

Нужное подчеркни, я продолжу и закончу дискуссию, дав исчерпывающий ответ тебе и тебе подобным) хотя ты наверно и сам поймешь свое заблуждение...
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Кеша хороший [13]  08:02 // 18 фев 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
gwer писал(а):
romiros
.. но гудвин всё продолжает кормить их*(


Позволь спросить чем:

1. Слава?
2. Честь?
3. Дроп?
4. Одним очком за проигрыш, когда вы (ноющие 13-е) не хотите играть на победу?

Нужное подчеркни, я продолжу и закончу дискуссию, дав исчерпывающий ответ тебе и тебе подобным) хотя ты наверно и сам поймешь свое заблуждение...

А я давно говорю сделать 0 очков за поражение и все. Будут на победу бегать.

shyrik90 [10]  08:46 // 18 фев 2021
цитировать
JediLady писал(а):
для начала запретите привелегерованым тянут играть не возможно превратили чащу в какую то тянучку все зашли в бой залезли и все и тянут с таким подходом 5 кланов скоро останется в игре потмоу что смысла нет играть уже,тупо тянут до конца и без планок народ уходит ,и в чем смыслл и интерес проятнут и не дать ближнему планку не кт а черти что стало не интереса не азарта один негатив

а причем тут привелегия? или тебе должны сразу слиться и банки не пить? тогда не суши и грифона не кидай бои побыстрее будут. переходи в разбои там бои быстрее

JediLady [10]  11:10 // 18 фев 2021
цитировать
shyrik90 писал(а):
JediLady писал(а):
для начала запретите привелегерованым тянут играть не возможно превратили чащу в какую то тянучку все зашли в бой залезли и все и тянут с таким подходом 5 кланов скоро останется в игре потмоу что смысла нет играть уже,тупо тянут до конца и без планок народ уходит ,и в чем смыслл и интерес проятнут и не дать ближнему планку не кт а черти что стало не интереса не азарта один негатив

а причем тут привелегия? или тебе должны сразу слиться и банки не пить? тогда не суши и грифона не кидай бои побыстрее будут. переходи в разбои там бои быстрее

а причем тут сливаться? кто то просил не пить банки вроде речь про другое совсем идет , а по поводу не суши и не кидай грифа то по твоей логики я могу тянут человека за гусли мол не кидай, просьба к людям уважать и давать планки людям а не вести себя как последнии... а не про то кто каким способом бой выиграть хочет, тебе повезло у тебя гусли у меня нет и может печати это мой шанс как то хоть победить будет в этом бою...

Гесер [14]  11:18 // 18 фев 2021
цитировать
-Алешка- это а чего дроп не дают или уже настолько всего много, что ничего не надо ни обрывков, ни эмок, ни осколков и т.д. да и честь чем плоха или всё прокачали, так мы еще нет, да и сложно прокачать с вами хоть что то, иногда при сливе даже честь не всегда получается получить ибо на планку не набить - ну это так к рассуждению об этом.

KAPACb [13]  11:29 // 18 фев 2021
цитировать
Гесер
ему с 13-х кроме чести и славы ничего не падает, вот и расстроен человек.

-Алешка-
из 13-х "на победу" против большинства 15-х и большей части 14-х могут играть штук 5 персов. Нужно просто отделить 15-х от 13-х и играйте "на победу" сколько вам хочется.

Гесер [14]  11:33 // 18 фев 2021
цитировать
А это забыл сказать - это ещё приплюсуйте тех 13х к 15м которые хотять 0 очей за слив пусть там жЁско борются

сибиряк тихий [8]  12:11 // 18 фев 2021
цитировать
Теперь каждый день буду в проигрывающей команде 7-8?
И соперникам спасибо.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82214350&finish=0
Интернет ещё залагал, хоть вышел с 0, а не -5
Всем приятной игры

--JOKER-- [13]  13:29 // 18 фев 2021
цитировать
Гесер писал(а):
А это забыл сказать - это ещё приплюсуйте тех 13х к 15м которые хотять 0 очей за слив пусть там жЁско борются

полностью за)
15-х в свою песочницу пора. сделайте им чащу 3-3 пусть пол дня ищут друг друга ходят
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика