Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

Vae_Victis [9]  10:09 // 22 фев 2021
цитировать
Я просто оставлю это здесь.

Типикал дэй форумного воена, который каждого готов научить как правильно играть

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=769829390&stat=1

saslik [9]  10:19 // 22 фев 2021
цитировать
Vae_Victis
ну ширши после гуслей,а не до,всё просто,но тебе не понять своим умишком )Хотя мог держать заранее на готове но зачем? ты стату инста покажи и состав где берсы по 0-5 бегают в команде
Gambit

Panoptikum [11]  11:10 // 22 фев 2021
цитировать
saslik

не совсем по теме вопрос-а зачем ты все время говоришь игрокам про рестарт,если сам,будучи подготовленным вот так вот слить можешь за минуту?)
Be yourself no matter what they say

Конан [13]  11:27 // 22 фев 2021
цитировать
Panoptikum
норм

Vae_Victis [9]  11:28 // 22 фев 2021
цитировать
Panoptikum
пейсать на форуме не мешки ворочать

saslik [9]  11:32 // 22 фев 2021
цитировать
Panoptikum
это говорит человек,который сливает за секунду,который при возвращении создавал топ с попрошайничеством для возвращенцев,кто долго не играл,что бы им руны давали как минимум на шару,который не ходил в мбс пока привилегию мишки не качнули,а терь если и ходит то на удар каждому,и то если ходит,ну наверно принцип гуслей вам не ясен да и прочтите выше что я написал,ширши после гуслей брошены а не ДО,да и если даже заранее держал на готове что бы ДО кинуть и потянул бы это вообще никак на исход сливного инстанса не повлияло бы,ты мне ток одно объясни,причём тут рестарт и ведения боя? вот тебе ведения боя на 11+ уже никакое не поможет ты там не ток алмазникам но и персам средней прокачки на удар,а рестартни ты и начни заного уже бы хоть кому-то сдачи давал бы,разницу чувствуешь? )
Да и при нормальном фарме даже с лимитами к 11лвл новый твой перс был бы силнее раз в цать чем то,что пишет мне сейчас
Gambit

Panoptikum [11]  11:39 // 22 фев 2021
цитировать
saslik
собственно трындеть-не мешки ворочать

не зная ситуации и того,что и как я делаю в мбс,ну это фейспалм.Пиши дальше жалобы в приёмной,а мне на 11 очень даже комфортно
з.ы. и как я почти с нуля взял серую авангарда на 11 за полгода,если всем на удар?

Vae_Victis
о,про мешки уже написано,не заметил
Be yourself no matter what they say

Needle Stick [9]  11:42 // 22 фев 2021
цитировать
saslik
Да ты не обращай внимания. Ничего они не понимают. Но про рестарт подумай

Vae_Victis [9]  11:45 // 22 фев 2021
цитировать
Panoptikum
с его прокачкой ему и 1 очко много будет а он 2 просит,челик в инсты попадает спокойно их сливает и на форум лезет писать что надоели сливы дайте на 1 очко больше за них,а про победы слова не говорит потому что не за победами ходит а на сливать на планку,а может ему надо подкачаться что бы победы были, не (с)

Угадай автора

saslik [9]  11:50 // 22 фев 2021
цитировать
ред.
Gambit

Panoptikum [11]  11:53 // 22 фев 2021
цитировать
ред.
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  12:32 // 22 фев 2021
цитировать
КТ подходит к концу, уже думаю можно спросить когда откроется магазин?
На этой неделе или на следующей?

ПОЦАК [12]  13:14 // 22 фев 2021
цитировать
InkognitO_
+

Князь [14]  13:17 // 22 фев 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82254355&finish=0

saslik
ЧерныйКот

Я считаю что на хай лвлах заклинатели уже захватили мир, странно что администрация не реагирует на ето

Michelle [10]  13:23 // 22 фев 2021
цитировать

во во [15]  13:33 // 22 фев 2021
цитировать
Князь
не будет имбы заклинателей, мир захватят тянучки)

ограничить антикрит 50 пунктами и можно резать козявку

_EM_ [11]  13:43 // 22 фев 2021
цитировать
Всем спасибо за турнир, Охотников с победой, как всегда на высоте, красавцы! Кошек со вторым! Порадовал Штрафбат, молодцы, с заслуженным третьим призовым! Ex-нободика тоже с победой, читер ничего не скажешь!
Админам хочется пожелать, чтобы подумали над разнообразием в магазине, пусть креативность ваша порадовала бы игроков разных прокачек.

JediLady [10]  13:44 // 22 фев 2021
цитировать
че там с рулеткой твориться то ? через чащу пролет . совпадение ? да быть ен может нектоыре личности не одного пролета

Магор [13]  13:58 // 22 фев 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=769839358&page=0&stat=0
бедняжка, аж целых 3 минуты убить не мог, решил оставить меня на мобе как посмели его тянуть
Это последнее что меня расстроит в этой жизнь, хоть до завтра продержи

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика