Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

KIRKENES [15]  09:20 // 23 фев 2021
цитировать
может раз компенсацыи не было, продлите этот тур на сутки

ежикк [10]  09:44 // 23 фев 2021
цитировать
KIRKENES писал(а):
может раз компенсацыи не было, продлите этот тур на сутки

ну вот зачем это нужно,вообще и так слишком длинный турнир туров 12-13 достаточно
да нас Рать (С)

saslik [9]  13:28 // 23 фев 2021
цитировать
идущий_
нашёл кому объяснять,один кидает ссылку у хотя у самого одно очко,вторая лимонит сидит

мне больше эта ссылка нравится http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82252655&outside=1
Хороший был клановый Ред.надо как раз в топ-3 попасть

p.s. Ну да,в бонусных мбс медалька же не красится там славы море и очков кт не дают,жаба она такая,душит постоянно!
Gambit

демономаг [10]  14:27 // 23 фев 2021
цитировать
всем спасибо за кт... из плюсов- мало часов в инстах... про минусы умолчу чтоб бан не влепили...

vedaman [12]  14:30 // 23 фев 2021
цитировать
Всем спасибо.
Турнир был интересный и прошел без эксцессов по большей части по механике игры.
Главное не места а участие.
За время КТ приобрел много друзей и приятных людей, удивили некоторые игроки своим упорством а некоторые неадекватностью, но таких мало было.
В основном ощущение позитива от КТ.
Надеюсь на то что призы понравятся многим игрокам.
Всем добра.

JediLady [10]  14:42 // 23 фев 2021
цитировать
как в детском соду расписал как я провел лето

Blacky73 [13]  14:50 // 23 фев 2021
цитировать
Хороший КТ. Не знаю, сработала ли новая репутация в качестве стимула, но активность на нашем уровне была выше, чем осенью.
Жаль, что сводов почти не было, но тут вопрос и объективный - не очень удачно в этот раз развели время постановок, лучше всего своды минут за 15 до чащи, и субъективный - не надо слишком демонстрировать свое превосходство над соперником. он в следующий раз не придет.
А так ждем призов за КТ и за новую репу. Ее конечно еще качать год, но все-таки интересно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Магор [13]  15:19 // 23 фев 2021
цитировать
Blacky73
по моей памяти были 1 своды в 1м туре. 5 или 6 вышли без планки, больше не собрались

KIRKENES [15]  15:22 // 23 фев 2021
цитировать
   Blacky73 писал(а):
Хороший КТ. Не знаю, сработала ли новая репутация в качестве стимула, но активность на нашем уровне была выше, чем осенью.
Жаль, что сводов почти не было, но тут вопрос и объективный - не очень удачно в этот раз развели время постановок, лучше всего своды минут за 15 до чащи, и субъективный - не надо слишком демонстрировать свое превосходство над соперником. он в следующий раз не придет.
А так ждем призов за КТ и за новую репу. Ее конечно еще качать год, но все-таки интересно.



знаешь что сработало многие добивают до навыка 24 потом полей аля улю)

им нубасикам в виде меня нужно ружо)

кто там мог сработать ято ели добиваю до 30 очей ) ну при везении тем более, а так в тур было и 14 сливов) вот и посчитай какая тут нафиг репа)


добьют мобобои ранг 24 и филиталя комедия


да поле в кт будет не как счас2или 3 1 будет ну тупо из катков

tatka [10]  15:25 // 23 фев 2021
цитировать
saslik писал(а):
идущий_
нашёл кому объяснять,один кидает ссылку у хотя у самого одно очко,вторая лимонит сидит

мне больше эта ссылка нравится http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82252655&outside=1
Хороший был клановый Ред.надо как раз в топ-3 попасть

p.s. Ну да,в бонусных мбс медалька же не красится там славы море и очков кт не дают,жаба она такая,душит постоянно!

За собой смотрите, а то любители только комментировать, да в чащу бегать толпой. :lol:

MrHat [11]  15:35 // 23 фев 2021
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Куявия: 1 / Артания: 0

Текущих полей битв: 3

В очередной раз пролетаю я один из 49 чел
Ред.

Muffik
Потрудитесь объяснить как работает приоритет попадания в чащу, и по какой причине именно я туда не попадаю?

Blacky73 [13]  15:59 // 23 фев 2021
цитировать
lies
В первых турах своды были, потом я видел одно неудачное поле - и все. Это как раз к вопросу о субъективных причинах... Ну не все понимают, что ж делать.

KIRKENES
Возможно, увидим на следующем. Лично я активнее бегал в туры, когда набирал 30+ - хотелось добить побольше на новую репу. Хотя это дело долгое конечно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Гесер [14]  16:42 // 23 фев 2021
цитировать
Ну вот просто ходил, ничо не старался, ни про репу - ни чего, напрягает лишь одно, что и влияет на посещаемость - это одно очко за слив, не объяснимо и не актуально массовость чего мы все хотим - это основа всего, а это " открытый магазин" (когда можно что то спланировать) ну и массовость - это "конечно же 2 очка за слив" .. а на счет стремления к победе, то есть соот. органы которые смотрят за кастом, активностью и т.д. И еще в продолжению к сказанному .. как то не совсем справедливо когда одни получают 4 + 2 =6 очей, другие совсем необоснованно 4+1=5 , где тут стремление к победе то )) просто отняли очки да и всё ну если бы было 5 + 1 = 6 то хотя бы было поле для дискуссий, а так ..

Магор [13]  17:08 // 23 фев 2021
цитировать
Гесер
с учетом что побед, лично у меня 37%. Оно как бы понятно, что от меня она редко зависит, но ходить чаще и больше тоже должно хотеться для чего то

ежикк [10]  19:22 // 23 фев 2021
цитировать
От кт как то больше негатива чем позитива.. 15 туров слишком много,
да нас Рать (С)

JediLady [10]  19:24 // 23 фев 2021
цитировать
и напарник сливной в итоге упадем ниже тех кто набрал меньше очков )

ЛисаВик [10]  19:34 // 23 фев 2021
цитировать
JediLady писал(а):
и напарник сливной в итоге упадем ниже тех кто набрал меньше очков )

Это кто у вас сливной напарник? Титаны? И это говорит участник клана, который за весь турнир максимум 351 очко набрал. Интересная логика

Эстонец [8]  19:36 // 23 фев 2021
цитировать
ЛисаВик
слышу звон да не знаю где он

ЛисаВик [10]  19:38 // 23 фев 2021
цитировать
JediLady писал(а):
и напарник сливной в итоге упадем ниже тех кто набрал меньше очков )

это если вы про нас

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика