Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

мобене [10]  23:18 // 25 фев 2021
цитировать
Понятно что что то возьму. Очень удивился финансовым затратам. Надеялся что будет что то нормальное. На выхлопе 1000 тз за 100-150т кругляшей плюс опыт и слава которые логично будет подсписать( и это я уже учел в доход 30 наградных знаков как 36т кругляшей и ордена алмазы и т.д.) а призов за 100к нету. Ни сундука,ни жала ,ни руны которую иожно было впоследствии раскачать на свитка первого боя. Монету перун расмотрел несколько раз. Понял что не стоит она того. Еще ст монета была бы. Два года жду апгрейд благосколнки синей или камня разрушения. Согласен даже с постом на серебряную руну в доспех. Или шмот фио славный(я же маг мне славный шмот надо красить). С сундуком очень обломали.

KAPACb [13]  23:25 // 25 фев 2021
цитировать
опять эти угрозы про "буду лить по минимуму"... вам самим не смешно это писать? катки за кт фармят гору плюх, а потом еще имеют наглость быть недовольными

Requiem [12]  23:25 // 25 фев 2021
цитировать
такое впечетление что я один не прокаченый, всегда есть что прикупить

Vae_Victis [9]  23:28 // 25 фев 2021
цитировать
KAPACb
откуда тебе знать то? никогда катком вроде не был

у "катков" и затраты на кт в разы выше, но чукча не считатель, чукча пейсатель

KAPACb [13]  23:32 // 25 фев 2021
цитировать
Vae_Victis
в каком там месте у катков затраты выше? 15-й закл меня сносит с удара не выпивая даже сверха. сферы так сильно подорожали?

Афилия [12]  23:45 // 25 фев 2021
цитировать
Requiem
не один, я еще непрокаченная тоже каждый кт есть что брать, были б знаки

HOSE_LOSE [10]  09:12 // 26 фев 2021
цитировать
Хороший турнир, на удивление магазин открыли в то время, которое и обещали. Меня лично всё устроило.

InkognitO_ [12]  11:01 // 26 фев 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16384
А эти клещи в магазине КТ какая то урезанная версия обычных красных? У них и срок жизни есть и изымают они не все металлы (нету в списке металлов нового поколения, нету металлов в биже, сумках, поясах).
Или это баг в описании клещей и они на самом деле все красные металлы вытаскивают?

Vae_Victis [9]  13:11 // 26 фев 2021
цитировать
Muffik
Лучшим воителем на турнире является: Vae_Victis [9]
В награду он получает несокрушимый сплав стихий!

А когда будет выдана награда?

Так лежит в рюкзаке же)

Могучий Ветер [8]  13:41 // 26 фев 2021
цитировать
Muffik
Дайте нубам возможность купить ковры
ПыСы Ато как то не пральна выходит: Вроде ветер а ползём как черепахи
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

patato [14]  13:45 // 26 фев 2021
цитировать
не смог удержаться и задать 4 извечных вопроса, на которые нет ответа:
1. Почему 11+ 1 очко за проигрыш, чем аргументировано, кем подсчитано и и как проверено?
2. Почему 15 уровни без дебафа?
3. Почему не открыт 16 лвл и переростки с безлимитным опытом не депортированы туда?
4. Когда будет подрезан заклинатель с багованым заклом и возможностью применять этот баг 2 раза подряд?

Outtop [8]  14:09 // 26 фев 2021
цитировать
Ассортимент финальный ?

--JOKER-- [13]  14:19 // 26 фев 2021
цитировать
спасибо за турнир!
надеюсь обратите внимание на то что 15лвл не место в группе 13-14.( хотя бы ослабить их)
заклинатель читерский путь( сам лично проверил) два удара в козявку это считаю баг..как минимум.
и как то 1 очко за слив очень грустно.
магазин на любителя.но всегда есть что купить!
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Arrenius [14]  14:22 // 26 фев 2021
цитировать
Outtop
Разве в магазин кт когда-то что-то довозили?

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:24 // 26 фев 2021
цитировать
Arrenius писал(а):
Outtop
Разве в магазин кт когда-то что-то довозили?

да, бывало

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:28 // 26 фев 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Muffik
Добавьте покрас этого камня - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2599027193
ну явно же забыли

KIRKENES [15]  15:17 // 26 фев 2021
цитировать
Роман Курский
САДИСТ СО СТАЖЕМ
да да пусть 15х уберут, я за обеими руками с вами будит вам вместо 2х полей одно тобиш всё время полтора)

и да все свитки отката убрать ещё

--JOKER-- [13]  15:25 // 26 фев 2021
цитировать
KIRKENES писал(а):
Роман Курский
САДИСТ СО СТАЖЕМ
да да пусть 15х уберут, я за обеими руками с вами будит вам вместо 2х полей одно тобиш всё время полтора)

и да все свитки отката убрать ещё

без вас полей как было 2-3 так и будет
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

KAPACb [13]  15:45 // 26 фев 2021
цитировать
ого. оказывается поля у 13-14 есть только благодаря 15-м

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика