Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  17:55 // 21 янв 2021
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Этот Женя эпохальный человек. Уже какой кт его обсуждают больше, чем даже всех катков-негодяев вместе взятых или какую-либо другую проблему кт.

Молодец


Давно говорю красава пацан)) хорошо что есть такие чуткие,верящие в то что игра должна быть игрой а не прихотью якобы кошельков.
Браво
Потому шо есть Алешка у тоби!!

zenua85 [9]  18:01 // 21 янв 2021
цитировать
просто есть воины в чаще а есть копатели,у меня 98 процентов чащ лимиты нарыты, еслиб все брали пример с меня то побеждалиб мы, так как были чаши где мы побеждали катков перерыв их

battle ON [10]  18:09 // 21 янв 2021
цитировать
zenua85
интересно,а если будет команда из таких как я и ты против команды катков,много мы нароем?

Берека [7]  18:12 // 21 янв 2021
цитировать
VIOH

bivaliy [13]  18:45 // 21 янв 2021
цитировать
VIOH писал(а):
zenua85
интересно,а если будет команда из таких как я и ты против команды катков,много мы нароем?

Теоретически, команда из 7 "зеней-копателей" не сможет даже покинуть лагерь, так как они не будут знать, на какой рудник можно идти под численный перевес (чтобы это сделать, нужно отправить хотя бы одного гонца, но "копатель" не может быть гонцом из религиозных и моральных соображений, поэтому отправлять некого).
Если гипотетически допустить, что в дзен "копателей" будет внесена корректировка, и они все вместе ломанутся на один рудник, то половина ляжет за время рытья одного камня, а вторая половина ляжет перед базой...

По сути, "зеня-копатель" - это высшая форма разума, это божественный аватар. Он идеален и непогрешим, но может существовать только при наличии своей паствы из шести человек, которая будет верить в аватара, заниматься исполнением ритуалов священной войны за аватара, и информировать аватара о неверных кощунцах на рудниках.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Красная [5]  18:48 // 21 янв 2021
цитировать
   zenua85 писал(а):
просто есть воины в чаще а есть копатели,у меня 98 процентов чащ лимиты нарыты, еслиб все брали пример с меня то побеждалиб мы, так как были чаши где мы побеждали катков перерыв их


В золотые цитаты!

Добавлю чуть от себя:
- В лес попадают только те, кто становится в очередь.
- Если команда набрала больше очков, чем соперник, то она победила.
- Если ты снёс соперника с одного удара, то ты сильный, а он нет.
- Если стоять всё время на базе, то вероятность встретиться с соперником стремится к нулю.
- На меди больше шансов найти медь, чем на железе.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:48 // 21 янв 2021
цитировать
zenua85
Я тебе неоднократно показывал на примерах, что ничего ты нарыть не можешь если захотеть, когда ты с 0 в строке очки оставался. Ты роешь только тогда, когда приходишь 3 или 4 на рудник и остальные в боях и из под боя добываешь 1 ну максимум 2 камня и бежишь сдавать и потом на другой край, при этом забиваешь весь чат воплями, чтобы писали кто где и не поймали тебя. Только вот когда тебя ловят, ты льёшь моментально и бежишь так же на другую сторону вопя кто и где и смотря по карте на каком руднике больше народа, чтоб опять урвать камень из под боя.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:57 // 21 янв 2021
цитировать
Нет сейчас никакой тактики в лесу, только планки, выбивание осколков и набор очков на кт.
Всё!!! Это последствия ...))).

Лис [6]  19:08 // 21 янв 2021
цитировать
bivaliy писал(а):
VIOH писал(а):
zenua85
интересно,а если будет команда из таких как я и ты против команды катков,много мы нароем?

Теоретически, команда из 7 "зеней-копателей" не сможет даже покинуть лагерь, так как они не будут знать, на какой рудник можно идти под численный перевес (чтобы это сделать, нужно отправить хотя бы одного гонца, но "копатель" не может быть гонцом из религиозных и моральных соображений, поэтому отправлять некого).
Если гипотетически допустить, что в дзен "копателей" будет внесена корректировка, и они все вместе ломанутся на один рудник, то половина ляжет за время рытья одного камня, а вторая половина ляжет перед базой...

По сути, "зеня-копатель" - это высшая форма разума, это божественный аватар. Он идеален и непогрешим, но может существовать только при наличии своей паствы из шести человек, которая будет верить в аватара, заниматься исполнением ритуалов священной войны за аватара, и информировать аватара о неверных кощунцах на рудниках.


столярито [9]  19:09 // 21 янв 2021
цитировать
bivaliy

сер Томас [10]  19:12 // 21 янв 2021
цитировать
идеален и непогрешим,зачет

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  19:16 // 21 янв 2021
цитировать
shyrik90
карту форта))) сам кт бы прошел хоть более меннее без кривых выкидонов и зависанием чашки

zenua85 [9]  19:18 // 21 янв 2021
цитировать
оффтоп

Пурпурный Храбрец [9]  19:22 // 21 янв 2021
цитировать
bivaliy писал(а):
VIOH писал(а):
zenua85
интересно,а если будет команда из таких как я и ты против команды катков,много мы нароем?

Теоретически, команда из 7 "зеней-копателей" не сможет даже покинуть лагерь, так как они не будут знать, на какой рудник можно идти под численный перевес (чтобы это сделать, нужно отправить хотя бы одного гонца, но "копатель" не может быть гонцом из религиозных и моральных соображений, поэтому отправлять некого).
Если гипотетически допустить, что в дзен "копателей" будет внесена корректировка, и они все вместе ломанутся на один рудник, то половина ляжет за время рытья одного камня, а вторая половина ляжет перед базой...

По сути, "зеня-копатель" - это высшая форма разума, это божественный аватар. Он идеален и непогрешим, но может существовать только при наличии своей паствы из шести человек, которая будет верить в аватара, заниматься исполнением ритуалов священной войны за аватара, и информировать аватара о неверных кощунцах на рудниках.


ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  19:23 // 21 янв 2021
цитировать
zenua85
не а что от женя дело говорит от если бы вы все в чашке рыли то катки бы всегда оставались с носом
ну жека ты жжешь, так держать не давай им спуску)

tatka [10]  19:24 // 21 янв 2021
цитировать
ред.

Берека [7]  19:26 // 21 янв 2021
цитировать
bivaliy
если игрок пьет велеты не по уровню, не покупает каст в чаще, не пользуется антимухой - это понятно. как говорится, позор прогульщику и тунеядцу. а что делать игроку, который использует все, доступное ему по уровню, но ни копать, ни тянуть не может?

bivaliy [13]  19:34 // 21 янв 2021
цитировать
Берека
Я на рыжем велете с допами сложу себя же на сером велете без допов. Енот сложит меня хоть с велетом, хоть с допами. Поэтому я ставлю велет/допы, чтобы можно было постоять с условным собой, а не с условным енотом. Когда я начну исходить из того, что я являюсь самым слабым игроком в своей уровневой группе (не могу тянуть ни одного перса), тогда я перестану пить не то что допы, я даже каст пить не буду))
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

БИМБО [8]  19:56 // 21 янв 2021
цитировать
bivaliy
много же будет толку если ты будешь кого то тянуть какое то время как у нас да думаю и на ваших уровнях не зайдет еннот к тебе в бой и не приберет с удара ))все уже понимают и не первый кт что каст ни чего не решает попал в команду с еннотом или я с диском на наших уровнях или стелззом мы победили попал на против мы проиграли. это давно уже ни для кого не секрет ))главное сделать планку на честь вот и все чащи и весь драйв))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика