Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

   ПузиК [9]  19:45 // 31 янв 2021
цитировать
делайте турнир что бы шел не больше недели.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Michelle [10]  20:46 // 31 янв 2021
цитировать
ПузиК писал(а):
делайте турнир что бы шел не больше недели.


и чего набьешь за неделю?)
прекрасно что по 30 часов тур, хоть планку работающим можно набрать)

   ПузиК [9]  21:32 // 31 янв 2021
цитировать
Michelle писал(а):
ПузиК писал(а):
делайте турнир что бы шел не больше недели.


и чего набьешь за неделю?)
прекрасно что по 30 часов тур, хоть планку работающим можно набрать)

в целом удобно если бы сделали турнир по сеткам, неделю тур потом перерыв, понятно что камни полетят но долго очень долго идет)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

сибиряк тихий [8]  00:33 // 01 фев 2021
цитировать
Да согласен, готовьтесь лучше
Хорошего и интересного всем турнира и удачи, кому она нужна!

Dizform [15]  14:13 // 01 фев 2021
цитировать
Обновили информацию касательно правил, ознакомиться можно в том же топике

Феликс333 [9]  14:25 // 01 фев 2021
цитировать
Dizform
Радует наказание за привилегию. Добавьте, пожалуйста,еще личную ответственность. Может какой-нибудь клан и уйдёт в минус, но какая разница если есть планка в туре)

ПузиК [9]  14:26 // 01 фев 2021
цитировать
Dizform
Ауру ярости сера?
Каст по связям также приветствуется не обязательно?

Если игрок проигрывает бои на серо-зелёном касте, при доступности более мощного, при этом не покупая допы, то скорее всего такой игрок получит наказание. - не точно получит? Тогда как это будет рассматриваться ?

Это как понимать?)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

MaimumFarta [5]  14:27 // 01 фев 2021
цитировать
Dizform писал(а):
Обновили информацию касательно правил, ознакомиться можно в том же топике


Посмотрел и сразу созрел вопрос, а если ауры не будет (например всю истратил, а до новой откат ещё не дошёл) неужели за это будет наказание? Либо кулдаун по ауре будет уменьшен с расчётом чтобы на все чащи могло хватить?
Кто если не мы...

shyrik90 [10]  14:38 // 01 фев 2021
цитировать
MaimumFarta
аура покупается в чашке

Берека [7]  15:20 // 01 фев 2021
цитировать
Хотелось бы понять, что означает "пассивная игра, которая подразумевает избегание получения славы и опыта в боях"? По какому критерию будет определяться пассивность? Выше приводился пример чащи, где у игрока 7 смертей, 0 урона, соответственно 0 опыта/славы - он пассивно играл?

MaimumFarta [5]  15:54 // 01 фев 2021
цитировать
   shyrik90 писал(а):
MaimumFarta
аура покупается в чашке


Дело в том что об этом не сказано, какая аура тогда, великая или серая? А то потом проиграешь так бой, ауры на тебе не было заплати 1000 круглых или отстранение вообще
Кто если не мы...

battle ON [10]  16:07 // 01 фев 2021
цитировать
MaimumFarta
Ну тогда чтобы не платить штрафы надо или не сливать бои или докупать ауру в чаще?

MaimumFarta [5]  16:13 // 01 фев 2021
цитировать
   VIOH писал(а):
MaimumFarta
Ну тогда чтобы не платить штрафы надо или не сливать бои или докупать ауру в чаще?


Главное не забыть ниче съесть, каста развелось разного, который пьётся и так и сяк и эдак. Докупать в чаще надо будет я так понимаю
Кто если не мы...

shyrik90 [10]  16:28 // 01 фев 2021
цитировать
убрать бы вообще покупной каст..эх
и вопросов меньше будет

ПузиК [9]  18:08 // 01 фев 2021
цитировать
shyrik90
и резники станут актуальны
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Зенитчик [11]  20:10 // 01 фев 2021
цитировать
Пара вопросов всвязи с новыми правилами.

Нормальным считается, если игрок использует:
Максимальную лигу, доступную по прокачке.

Если лига не максимальная из доступной на данном уровне, не прокачал, не успел прокачать, не собирался, наказание будет безальтернативным или же этот пункт подразумевает, что есть условная синяя лига, но человек ходит на зеленых зельях и только в этом случае будет наказан?

Второй вопрос из первого вытекает, если лига качана не максимальная, то ВА, ВП, красные камни и другой доповый каст будет считаться компенсацией за недокачаную лигу или нет?

Шисуи [13]  21:03 // 01 фев 2021
цитировать
На самом деле до ввода чести многие персы сильные нарочно брали в чаще слабых и тянули почти весь инст чтоб не получать опыт и славы. Теперь АДмины им поощряют это(( насколько это гуманно с их стороны теперь*(

су_мрак [10]  21:14 // 01 фев 2021
цитировать
За проигрыш в бою без каста/с минимальным кастом следует наказание со стоимостью выкупа в 1000 кр.
Вот по-этому ооочень много вопросов ,по мимо халявщиков...
1.У меня подошёл КД для каста с Грёз и меня убили в чаще ,,,я плачу 1000 кр?
2.Сгорело во время инста моё СТ ... я плачу 1000 кр?
3.В вариативке стоит 2 щд сначало думал осилю не выпил ,но не осили,,,я плачу 1000кр?
Много писать не буду ,примеров ооочень много ,но получается те кто привык доносить в любой момент по отношению к 70-80%-ам игроков можут написать ананимку?
Всегда основательно готовлюсь к КТ (на сколько тяну)
Дайте тогда список минимально допустимого каста,чтоли

су_мрак [10]  21:33 // 01 фев 2021
цитировать
Максимальную лигу, доступную по прокачке
Ещё 1 вопрос допустим лига не качнута до красной или фио на 9-10,но человек постарался по максимуму ,выпил допы и весь остальное доступный каст и его убили в бою он платит 1000 кр?
Я не про халявщиков я про тех кто старается ,но не всё упелвает подогнать ,ну или недавно вернулся и есть желание побегать на КТ ,чтоб подкачать честь и хоть чутка сократить разрыв ,я сам когда вернулся от 90% играков отлетал спустя год некоторых даже получается убивать
Дайте шанс игрокам которые желают по-тихоньку подкачивать перса играть!!!
Вы отбрасываете огромный пласт игроков ,подумайте над этим...

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика