Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

vedaman [12]  16:31 // 19 янв 2021
цитировать
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко.
Сделайте уравниловку по очкам, младшие лвл просили же, думаю это всех обрадует и будет способствовать массовости в МБС во время КТ.

Ксамд [13]  16:32 // 19 янв 2021
цитировать
демономаг
Методы разные бывают. Может быть, у кого-то в квартире живут два китайца, которые за приемлемую для хозяина перса плату играют всё то время, пока хозяин спит или работает. И не докажешь вообще никак, что там не хозяин.

демономаг [10]  16:33 // 19 янв 2021
цитировать
попробую, хотел по-больше знаков в этот кт набить... хотя 30 очков за тур много, даже для 11-... репу будут качать в основном катки, нубы вроде меня- если повезёт за правильную сторону попасть...

демономаг [10]  16:35 // 19 янв 2021
цитировать
Ксамд писал(а):
демономаг
Методы разные бывают. Может быть, у кого-то в квартире живут два китайца, которые за приемлемую для хозяина перса плату играют всё то время, пока хозяин спит или работает. И не докажешь вообще никак, что там не хозяин.

китайцы тоже передача доступа... вот кинет тебе смотр в приват часа в 2 ночи "привет, ксамд!"- а в ответ тишина, китайцы по-русски не пишут... и всё...

демономаг [10]  16:36 // 19 янв 2021
цитировать
демономаг писал(а):
попробую, хотел по-больше знаков в этот кт набить... хотя 30 очков за тур много, даже для 11-... репу будут качать в основном катки, нубы вроде меня- если повезёт за правильную сторону попасть...

мы же не знаем их методик проверок ботоводства, передачи доступа и т.д. и т. п. ...

Ксамд [13]  16:41 // 19 янв 2021
цитировать
демономаг
И что это за доказательство такое? Утром приду и на все вопросы буду отвечать "чат был закрыт, оповещения отключены". В том то и дело, что "передачи" в рамках одного компа недоказуемы, и админы в этом сами признаются. И могут быть не китайцы, а друг-брат-сват, которые по русски очень даже пишут.

олег 116 [12]  17:05 // 19 янв 2021
цитировать
12 плюс сделайте 2 очка за слив

avroriya [13]  17:06 // 19 янв 2021
цитировать
lies
а ты не разу не попадал на 5 и более поражений в подряд?
и как тогда с интересом?

Конан [13]  17:10 // 19 янв 2021
цитировать
avroriya
Он был в не себе, когда такое писал=)

Кеша хороший [13]  17:10 // 19 янв 2021
цитировать
lies писал(а):
сделали бы тогда уж на всех уровнях 5-6 очков за победу в чаще и НОЛЬ за поражение. Было бы и справедливо и интересно.

С бесфраком - это интересное предложение.

Я блин про это уже какой год твержу.

KIRKENES [15]  17:14 // 19 янв 2021
цитировать
avroriya писал(а):
lies
а ты не разу не попадал на 5 и более поражений в подряд?
и как тогда с интересом?

Пять поражений) в прошлый КТ. когда было чёт не так и был длинный тур у меня было за тур 15 или 18 поражений ) а тут 30 )

--JOKER-- [13]  17:16 // 19 янв 2021
цитировать
marakesh666
на 12 ты еще мог иногда повлиять на исход в чаще.на 13 будет все по другому))
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

KAPACb [13]  17:16 // 19 янв 2021
цитировать
marakesh666
та хоть всю жизнь тверди. почему кто-то должен повестись на этот бред? Инсты выигрывают катки. Остальные нужны чисто для массовки. Если не прет с командой с каких пирогов 0 очков при таких затратах?

Кеша хороший [13]  17:18 // 19 янв 2021
цитировать
Роман Курский писал(а):
marakesh666
на 12 ты еще мог иногда повлиять на исход в чаще.на 13 будет все по другому))

Да мне все равно как будет, для меня КТ просто время когда есть МБС. НО 0 очков за слив отвадит привилегщиков халтурить)))

Blacky73 [13]  17:26 // 19 янв 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
Роман Курский писал(а):
marakesh666
на 12 ты еще мог иногда повлиять на исход в чаще.на 13 будет все по другому))

Да мне все равно как будет, для меня КТ просто время когда есть МБС. НО 0 очков за слив отвадит привилегщиков халтурить)))

На 13+ 3 собравшихся поля - это удача, 2 норма, после 10 вечера обычно 1. Поэтому если кого-нибудь отвадить, то можно вообще без полей остаться )))
Причем отвадить можно скорее тех, кто скрипя зубами все-таки набирает очки, несмотря на разрыв в прокачке.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

iisus [12]  17:27 // 19 янв 2021
цитировать
12+ 2 очка за поражение в чахе+

zenua85 [9]  17:28 // 19 янв 2021
цитировать
очень прошу запретите на время кт часики,а то мне опять будут мешать набрать планки,а так 30 очей не проблема.Хотел спросить админов а знак дается с 1 или 2 тура?

KIRKENES [15]  17:31 // 19 янв 2021
цитировать
Blacky73
+ Тех кто набирает скрипя зубами 11 очей ( в такой заворухе поймав на 13+да достаточно будит пару часиков в туре раза2+ если у него нет снималок чтоб дальнейшие туры для него больше не начались(

tatka [10]  17:32 // 19 янв 2021
цитировать
zenua85 писал(а):
очень прошу запретите на время кт часики,а то мне опять будут мешать набрать планки,а так 30 очей не проблема.Хотел спросить админов а знак дается с 1 или 2 тура?


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика