Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

saslik [9]  20:35 // 05 фев 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
весь остаток игроков мешать,даже с перевесом в одного игрока,неужели сразу не ясно было?
Gambit

Феликс333 [9]  20:45 // 05 фев 2021
цитировать
уважаемая администрация, прокомментируйте, пожалуйста, касательно призов на кт. победителю кт и первым на уровнях. остались старые призы? сплав победителю и по 50 тз первым на уровням?

Банфист [10]  21:08 // 05 фев 2021
цитировать
Лучше форт почините) надоело смотреть на алтарь просто так, вместо того чтобы ломать его.
=]

катокса [13]  21:21 // 05 фев 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=768930070
Один явно слабее другого, но, видимо, выеживаться будет до последней капли каста...
Орден ему дайте, какой-нибудь
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  21:26 // 05 фев 2021
цитировать
А штрафы для таких "оленей" не предусмотрены за затягивание инстов? Это ж все равно что из очереди выбить
Ад - пустое место. Все черти тут!

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  21:57 // 05 фев 2021
цитировать
saslik писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
весь остаток игроков мешать,даже с перевесом в одного игрока,неужели сразу не ясно было?



А смысл???весь остаток,не равные условия как бы
Потому шо есть Алешка у тоби!!

-Алешка- [15]  21:57 // 05 фев 2021
цитировать
катокса

ходи в чащу, там все быстро)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

The Unforgiven [5]  22:32 // 05 фев 2021
цитировать
Вы стебетесь со своей мешалкой там? 8 пролетов за тур. + еще и закидывает на слив постоянно

KAPACb [13]  22:45 // 05 фев 2021
цитировать
пол дня было до конца тура, но бегать чет неохота. планка уже есть, а если вдруг вылет то можно ее потерять) лучше сидеть на попе ровно, чем рисковать. наверное для этого и придумали списывать очки за вылет

saslik [9]  22:48 // 05 фев 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
за-то без пролётов будут все те,кто встаёт,у меня соклан 8 пролётов в туре поймал это 8 часов потраченного времени в никуда,нигде нет такого в играх,что если ты выбираешь в какой инст пойти или в какой бой поехать,то после ожидания тебя оставляют за бортом ждать ещё час,нигде вообще нет такого,ты новую репу как с 8 пролётами в туре качать будешь? когда так же пролетишь за тур 8 раз может что-то понимать начнёшь,а пока смысла нет тебе объяснять.я лучше пойду в неравных условиях где наша команда проиграет но лучше так и с очками чем сидеть по нескольку часов пролетая
Gambit

   ПузиК [9]  23:09 // 05 фев 2021
цитировать
saslik
что ты вечно строчишь? ты 12 очей взял,какая тебе репа?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

saslik [9]  23:32 // 05 фев 2021
цитировать
ПузиК
речь не о первом туре сейчас а о всех турах на кт,или ты думал,что люди только в 1-ом туре пролетают? а новые знаки не дают с 1-го тура со-слов муфик поэтому выше планки даже и не рыпался по понятным причинам, как и большая часть участников
Gambit

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  23:32 // 05 фев 2021
цитировать
saslik писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
за-то без пролётов будут все те,кто встаёт,у меня соклан 8 пролётов в туре поймал это 8 часов потраченного времени в никуда,нигде нет такого в играх,что если ты выбираешь в какой инст пойти или в какой бой поехать,то после ожидания тебя оставляют за бортом ждать ещё час,нигде вообще нет такого,ты новую репу как с 8 пролётами в туре качать будешь? когда так же пролетишь за тур 8 раз может что-то понимать начнёшь,а пока смысла нет тебе объяснять.я лучше пойду в неравных условиях где наша команда проиграет но лучше так и с очками чем сидеть по нескольку часов пролетая


Да я бы рад чтобы меня ваши без планок не ставили с удара)))да очь плохо что 8 пролетов,но я с 1 го тура тоже 3 пролета кряду потом форт,как то планку взял с вашими,хотя чудом гипноз ваш по зодчему гусли оп и все гуляй)))ну и кому такая игра нужна?с победой в туре с неумытыми
Потому шо есть Алешка у тоби!!

   ПузиК [9]  23:56 // 05 фев 2021
цитировать
saslik
пока от тебя только нытье и попрошайничество
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

saslik [9]  00:01 // 06 фев 2021
цитировать
ПузиК
от тебя только провокация на флейм а от меня дельное решение пролётов
-_ПрАвЫй НоСоК_-
Ваших тож хватает в чахе гусляров готорые без шансов сносят
Gambit

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  00:14 // 06 фев 2021
цитировать
saslik писал(а):
ПузиК
от тебя только провокация на флейм а от меня дельное решение пролётов
-_ПрАвЫй НоСоК_-
Ваших тож хватает в чахе гусляров готорые без шансов сносят


Я не спорю))там другой уровень и другие реббббята))) а на 5-6 есть люди которые кормят ваших Вояк Леолу Дредусов мож их чисто меж собой пустить))?можно вливать не спорю но торчать тупо и понимая что ты мутант из раза в раз унижать людей))пора апать таких туда поближе к ребббятам.а по поводу затягивания да согласен но не менее чем 5-5 и далее,1-2 это бред будет))ИМХО
Потому шо есть Алешка у тоби!!

saslik [9]  00:22 // 06 фев 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
не бред,я не прошу все поля так делить а именно последнее поле,на которое не набралось 8-8,это лучше чем пролёты и потеря времени и очков,новую репу с пролётами не 1 год тогда качать будешь и не 2
Gambit

   ПузиК [9]  00:42 // 06 фев 2021
цитировать
saslik
Решение в предложение.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-JaBa- [8]  01:29 // 06 фев 2021
цитировать
Почините ,пожалуйста, бои на внутриигровом ВПНе, все работает отлично, без лагов даже, только вот в бой не грузит от слова совсем. 2-3 минуты, труп, и без проблем пускает дальше бегать. Спасибо.

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика