Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

saslik [9]  13:50 // 14 фев 2021
цитировать
KAPACb
да открывали уже арены,забыл ты наверно,когда за 30мин по 6 очей у катков,за в чахе ты за час 1 или 4 очка выносишь они по 10-12 выносят за час с аренок,было уже, открывали аренки по 2 очка за победу по 1 вроде за слив,не целесобразно всё это
Gambit

KAPACb [13]  13:59 // 14 фев 2021
цитировать
saslik
пусть выносят. не вижу в этом никакой проблемы. если все честно - пусть хоть по 20 за час носят.

Эстонец [8]  14:41 // 14 фев 2021
цитировать
тоже не понимаю почему нельзя включить арены нон стопом, если есть у человека 2 часа игры в день, пришел побегал ушел! далее семья, работа, личные проблемы ! Нет, надо проводить тут весь день в погоне за планкой, час ждать постановку, высиживать время, что то переживать и нервничать, суета одним словом!Вот честно скажу, такое протирание штанов не особо устраивает!
И не будем забывать про временные режимы, у кого то день а у кого то ночь, и этот пласт игроков тоже получается отсеивается для комфортного получения очков!

saslik [9]  14:43 // 14 фев 2021
цитировать
KAPACb
Ну так халява была уже 1 раз такая,прикрыли лавочку.там договорняки тож палили,без этого никуда,в трое так устроено,если где-то халява то и найдутся идейные с обеих царств что бы получать максимальный профит с неё,как-то так
Gambit

GerrMann [8]  16:07 // 14 фев 2021
цитировать
Вопрос администрации...ред.
5 пролетов в чашку за тур это нормально?
Или есть возможность снять проклятие?
In vino veritas, in aqua sanitas

Vae_Victis [9]  16:46 // 14 фев 2021
цитировать
GerrMann
Ну..Это лучше, чем пролет 4-х полей в форт

saslik [9]  17:14 // 14 фев 2021
цитировать
GerrMann
ну да,я пролетал 5 раз и не раз за тур.
Gambit

Blood Rock [9]  18:04 // 14 фев 2021
цитировать
Вы бы так в туре с охотниками бегали =)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Рында [10]  18:13 // 14 фев 2021
цитировать
Единоличник писал(а):
Вы бы так в туре с охотниками бегали =)


Вы более сильный раздражитель...

_Aminazinochka_ [12]  18:14 // 14 фев 2021
цитировать
Единоличник писал(а):
Вы бы так в туре с охотниками бегали =)


говорил же, сдавайтесь и не напрягайтесь) а так и нас поднапрягли

В любом случае вы сенсация турнира, после провала вепрей.

Молодцы, на следующем кт будем учитывать, что с вами расслабится нельзя в туре.

--JOKER-- [13]  18:32 // 14 фев 2021
цитировать
Драй Андреевич
расслабляться вообще нельзя)но я тоже думал что охотникам вы бой дадите серьезный.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

__хомяк__ [8]  18:36 // 14 фев 2021
цитировать
Роман Курский писал(а):
Драй Андреевич
расслабляться вообще нельзя)но я тоже думал что охотникам вы бой дадите серьезный.

Игра 18+ просто так совпало что многие просто не смогли...

Blood Rock [9]  18:44 // 14 фев 2021
цитировать
о, я релакса убил.
тур считаю удавшимся
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЭРЗИ [9]  18:45 // 14 фев 2021
цитировать
Кошки хорошо отбегали этот тур.Поздравляю с победой!!!

-eXqReLaxXx- [10]  18:52 // 14 фев 2021
цитировать
Единоличник писал(а):
о, я релакса убил.
тур считаю удавшимся

сам не понял, но что-то пошло не так

BALE [7]  19:05 // 14 фев 2021
цитировать
С победой Черные Рыцари

Тайде [10]  19:20 // 14 фев 2021
цитировать
А можно тур на сутки продлить

KIRKENES [15]  19:47 // 14 фев 2021
цитировать
Тайде писал(а):
А можно тур на сутки продлить



я за)

-Предтечи- [12]  19:48 // 14 фев 2021
цитировать
Хотя и не участвую в этом КТ, но из турнира в турнир вижу у игроков 11+ одни и те же проблемы и одни и те же просьбы. Почему бы на Весеннем не попробовать ввести те же арены для набора очков?
На пример:
На Арене равных ограничить набор очков 10 в за тур. 2 очка за победу, 1 за поражение при условии набора планки обеими командами по урону. Сразу решилась бы проблема ваншотов и гуслей.
Так же сделать и чащами: набор очков не более 20 за тур с помощью чащ.
Ну а далее набор очков не ограниченно в сводах.
Форт без изменений.
Попробуйте хоть один КТ какие-то новшества ввести по МБС, а не просто регулировать кол-во туров.
P.S.: Отмечу, что это не предложение, а просто моё мнение.

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика