Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:17 // 19 янв 2021
цитировать
_Sasha_ писал(а):
Для кого новая репа?

Для тех, кто планирует качать. Раздавать налево и направо - не планировалось.

А лига грез? серая медаль, как раз под определение - Раздавать налево и направо подходит.

KIRKENES [15]  19:17 // 19 янв 2021
цитировать
   _Sasha_ писал(а):
Для кого новая репа?

Для тех, кто планирует качать. Раздавать налево и направо - не планировалось.



Для тех, кто планирует качать. Раздавать налево и направо - не планировалось.


хороший такой ответ давай те тогда очки на всех лв делайте одинаковые+, а то заведомо уже одних в+ уже получается идёт, у других даже и не начнётся походу(

набор очков за тур Приравнивайте на всех лв

Можем конечно, но поверьте, речь будет идти не о 2 очках за поражение 11+, а об 1 для 11-

Князь [14]  19:25 // 19 янв 2021
цитировать
На 13-15 лвл в разы меньше играков...ред. для них репа почти неподемная..
на 11-12 чуть полегче, но если за слив 1 очко,
то и прокачку снизьте от 20 очков, ето реальная цыфра,
не за себя говорю, я и так меньше беру, а от здорового глузду

Магор [13]  19:28 // 19 янв 2021
цитировать
   KIRKENES писал(а):
   avroriya писал(а):
lies
а ты не разу не попадал на 5 и более поражений в подряд?
и как тогда с интересом?

Пять поражений) в прошлый КТ. когда было чёт не так и был длинный тур у меня было за тур 15 или 18 поражений ) а тут 30 )

ни одной постановки что ли не пропустил? С учетом что поля бывают с 8-9 утра и до часу ночи.
15 поражений подряд - из разряда фантастики. Зато если подумать, то 2 победы гарантируют тебе планку.
Также мы отсеем так нелюбимых многими "халявщиков", у которых уже якобы есть договоренности, что они допы не покупают, если очков достаточно в туре
Останетс вопрос с привилегией, но и здесь можно придумать что-то, вернуть знаки, сделать 1 очко на всех уровнях за поражение в чаще с привилегией и т.д.

Лось Левый Вкус [6]  19:28 // 19 янв 2021
цитировать
ред.

-ратник- [12]  19:33 // 19 янв 2021
цитировать
значки репутации надо давать по окончании кт набрал 100 очей за весь кт 100 репы. 200-200 репы и так далее. 500 набрал - 500 репы и это полоток за 1 турнир. дальше на следущем кт набирают пусть

Магор [13]  19:35 // 19 янв 2021
цитировать
-ратник-
жесть как жирно за один КТ 500 репы давать=) так то ее прокачка до фио должна быть минимум 3-5 лет для самых активных

Лазурный Аспид [13]  19:41 // 19 янв 2021
цитировать
lies писал(а):
-ратник-
жесть как жирно за один КТ 500 репы давать=) так то ее прокачка до фио должна быть минимум 1.5-2 года для самых активных

а что уж 2. давай лет 5 пусть качают

grafomanych [12]  19:53 // 19 янв 2021
цитировать
Есть люди у которых небольшой онлайн...
Я так понимаю, что для них прокачка новой репутации недоступна вообще, так как, чтобы набрать 30 очков, для получения хотя бы одного знака, надо минимум провести в игре 8 часов (это минимум при всех победах и при попадании в инстанс каждый час)...
Не все это могут...
Первый раз вижу репутацию, которая завязана на возможность у игрока большого онлайна...

KIRKENES [15]  19:58 // 19 янв 2021
цитировать
grafomanych
каких 8часов, выше писал, прошлый кт я в большом туре 2х дневном 15+ поражений за 2 дня( и + пролёты были очень большой пласт отсеивают ( может чё пересмотрят, очень надеюсь

причём длинный эт тур я был дома , я так устал, с пролётами и кучещей сливов

Нуф-Нуф [8]  20:06 // 19 янв 2021
цитировать
судя по осеннему КТ-репа примерно для 65 персонажей, да и из них не 100% намного больше 30 набирали. кто-то , конечно, и по 60-70 набивал...вообщем, для широко известных в узких кругах убиваторов этот контент. а, ну zenua85 еще одолеет всю дорогу, да, возможно, чуток наберут те, кому в выходные повезет с отсутствием пролетов и количеством лютых злодеев в команде.

Нуф-Нуф [8]  20:12 // 19 янв 2021
цитировать
Для тех, кто планирует качать. Раздавать налево и направо - не планировалось.[/quote]


не рассматиривали вариант с дифференцированным начислением, например с 10 до 20 за каждые 3 очка знак, с 20 до 30 за каждые2, с 30 1к1?

Blagenni [8]  20:28 // 19 янв 2021
цитировать
Я вот каждый раз думаю - "Кто там такие прекрасные даты и время событий придумывает"?



Чего не во вторник в 12.15?

саслик [6]  20:34 // 19 янв 2021
цитировать
ред.
Сегодня был ты Саслик,А завтра стал УЯК... © Alexa.

дед гаврош [12]  20:34 // 19 янв 2021
цитировать
я вообще эту репу качать не буду я просто физически не с могу сидеть за компом по десять часов да и не хочу пусть катки и далее катяться а не катки окажеться без этой новой репы

Бешеный-воин [12]  20:47 // 19 янв 2021
цитировать
Я вообще не чего не понял

iisus [12]  21:02 // 19 янв 2021
цитировать
ред.

-Алешка- [15]  21:03 // 19 янв 2021
цитировать
   _Sasha_ писал(а):
Для кого новая репа?

Для тех, кто планирует качать. Раздавать налево и направо - не планировалось.


Что прям и за платежи/размены не?

За размены точно нет, будет прописано в исключениях.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

идущий_ [10]  21:17 // 19 янв 2021
цитировать
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко.

Как какие-то профи в онлайн - спорте в Трое.
После работы и на 11- планку очей 11+ иногда не набрать с 2-3 пролётами, и 2-3 проигрышами.
А тут 30+ , уже командой 2-3 чел.играть будут посменно.
30+ пожалейте катков хоть, они не железные. Да за платежи будет намного гуманнее репа

И зачем так сильно двинули начало кт? У людей вся подготовка сгорит до его начала.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика