Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

Ксамд [13]  15:44 // 17 фев 2021
цитировать
ежикк
Как тот, кто частенько бывает в чащах 13-15 скажу - да, бывает режут со всех сторон, но очень редко кто-то выходит без планки.

Конан [13]  15:52 // 17 фев 2021
цитировать
Ксамд
Теперь есть значки, с закрытой, посмотри инсты насчёт планки=)

-Алешка- [15]  15:56 // 17 фев 2021
цитировать
KIRKENES

наберись терпения)) в конце с математической точностью оценим активность кт)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

сибиряк тихий [8]  15:58 // 17 фев 2021
цитировать
Гусли уберайте с 1го хода, а лучше выводите с игры совсем, поиграли с ними все и хватит)
Какая-то боевая прокачка идёт, а то
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82205530&finish=0
Да, Стелза зачем к слабым и 7м добавили? Он бы отлично вписался бы в команду напротив.

ежикк [10]  16:09 // 17 фев 2021
цитировать
Ксамд писал(а):
ежикк
Как тот, кто частенько бывает в чащах 13-15 скажу - да, бывает режут со всех сторон, но очень редко кто-то выходит без планки.

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82142187&finish=0 вот смотри как пример)))
да нас Рать (С)

Ксамд [13]  16:35 // 17 фев 2021
цитировать
ежикк
Честно говоря, больше похоже что двое без планки психанули и забили.

ежикк [10]  16:54 // 17 фев 2021
цитировать
Ксамд писал(а):
ежикк
Честно говоря, больше похоже что двое без планки психанули и забили.

да нет,не стал еще статы искать но поверь это не единственная чашка
да нас Рать (С)

Ксамд [13]  17:44 // 17 фев 2021
цитировать
ежикк
Вот свеженький инст.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82206382&finish=0
Тотальное превосходство одной из команд, и даже лагерь закрывали. Но все с планками.

JediLady [10]  17:55 // 17 фев 2021
цитировать
для начала запретите привелегерованым тянут играть не возможно превратили чащу в какую то тянучку все зашли в бой залезли и все и тянут с таким подходом 5 кланов скоро останется в игре потмоу что смысла нет играть уже,тупо тянут до конца и без планок народ уходит ,и в чем смыслл и интерес проятнут и не дать ближнему планку не кт а черти что стало не интереса не азарта один негатив

WARCRAFT- [7]  18:06 // 17 фев 2021
цитировать
   JediLady писал(а):
для начала запретите привелегерованым тянут играть не возможно превратили чащу в какую то тянучку все зашли в бой залезли и все и тянут с таким подходом 5 кланов скоро останется в игре потмоу что смысла нет играть уже,тупо тянут до конца и без планок народ уходит ,и в чем смыслл и интерес проятнут и не дать ближнему планку не кт а черти что стало не интереса не азарта один негатив

не кт а избевание сердец)

obmorokk [14]  18:43 // 17 фев 2021
цитировать
не многовато заклов стало на 14 -15? когда уже путь отбалансируют?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82207000&finish=0

--JOKER-- [13]  18:44 // 17 фев 2021
цитировать
obmorokk писал(а):
не многовато заклов стало на 14 -15? когда уже путь отбалансируют?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82207000&finish=0

половина из них мрут как мухи)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

_Aminazinochka_ [12]  18:46 // 17 фев 2021
цитировать
   obmorokk писал(а):
не многовато заклов стало на 14 -15? когда уже путь отбалансируют?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=82207000&finish=0



В чем проблема перейти в заклы, если считаешь, что это доминирующий путь сейчас?
Если не ошибаюсь переход стоит 140 золота для 14 лвл. Даже если не донатишь, то можно купить свитки золота на рынке. Ориентировочно 40 тыс кр (140 золота) и тебе полностью все переделают на новый путь.
40 тыс на 14 уровне набивается за 2-3 дня выбивания лимита.

Вот и вся цена вопроса.

Феликс333 [9]  18:47 // 17 фев 2021
цитировать
JediLady
А чего не рассказываешь как меня вчера утащила за инст и я остался без планки?)

obmorokk [14]  18:50 // 17 фев 2021
цитировать
Драй Андреевич
проблема в том что я ни разу ха 10+ лет игры не менял путь и не собираюсь. и есть еще такие как я, которые на своих путях остались. все же кто бегают ища где лучше перебежали уже в заклы и назад не собираются. да и на вашей 12 колокольне ситуация другая совсем чтоб рассуждать

ежикк [10]  18:53 // 17 фев 2021
цитировать
Феликс333 писал(а):
JediLady
А чего не рассказываешь как меня вчера утащила за инст и я остался без планки?)

ты на привилегии же ходишь?)))
да нас Рать (С)

obmorokk [14]  19:03 // 17 фев 2021
цитировать
Драй Андреевич
Роман Курский
вопрос не в том что они мрут или не мрут от сильных игроков. а в том что этот путь большое неудобство среднему игроку. равный закл всегда победит равный другой путь а более слабого быстро и без затрат убивает козявкой не давая возможности сопротивляться. да и висяки от этих превращений постоянные. пока обновился уже труп

JediLady [10]  19:06 // 17 фев 2021
цитировать
Феликс333 писал(а):
JediLady
А чего не рассказываешь как меня вчера утащила за инст и я остался без планки?)

ну во первых тебя за инст утащить мне кричал весь состав что бы я не сливала тебе и все в голос кричали что у тебя привелегия, а во вторых счет был почти равный и любой слив был черевать когда счет равный я даже не предевляю за что что утащили за инст тут сама ситуация спорная, а именно тебя я хотела отпустит но в чати стока матов было на меня за это... ну и кстате ты спроси у себя в клане зачем куча твои земляков с клана так делают с самого начала инста тянут до окнца и остовляют без планки.

Мариша [9]  19:07 // 17 фев 2021
цитировать
JediLady
нападай на катков 10 уровня))
будет тебе и интерес и азарт))

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика