Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  17:27 // 25 фев 2021
цитировать
Местный Шут писал(а):
Подскажите пожалуйста, как обереги с кт до красного апаются?


Никак ,читал товарищ Гудвин говорит это место для фарма раров трать бабло в чаше.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

теневой удар [12]  17:29 // 25 фев 2021
цитировать
уважаемая администрация помогите, купил 17:21 Вы купили в магазине: Обычный оберег непреклонности 1 шт. Спасибо за покупку!
В ценники указан оберег без срока, но по факту на устоновку 30 дней
Специально уточнял у соклан что зеленый без срока вот пример http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2558934005

Можно както срок убрать, или средства вернуть, хотелось бы вставить оберег более высоково качества

лот в магазине тамс срока нет

теневой удар [12]  17:32 // 25 фев 2021
цитировать
на лотах оберегах щас обновил , вездее появились сроки, раньше во время покупки, были только на серых, я вобще в шоке можно откотить покупку? я другой лот брал( без срока

Carte_Blanche [7]  17:33 // 25 фев 2021
цитировать
сВесной писал(а):
Carte_Blanche писал(а):
не подскажите как красить металл неистовства. в магазине КТ не нашел.

на черной пятнице с красного в рыжий за зк)


а с серого?)

_Янус_ [7]  17:34 // 25 фев 2021
цитировать
_Янус_ писал(а):
Администрация,куда белку из ассортимента дели?Это вообще окончательный ассортимент?

jorah mormont [7]  17:34 // 25 фев 2021
цитировать
и

MrHat [11]  17:34 // 25 фев 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Дайте, пожалуйста, возможность купить серые металлы за круглые или зк. Я например не знал во время ярмы, что нужно их купить заранее, т.к давно не играл, что такое кт вообще не знал. На кт выделил не мало ресурсов временных и денежных, каждый инст от 1500кр. В итоге из-за пролетов в очереди не набил даже на покупку одного серого. Был бы серый металл, покрасил бы в зелень. Это хотя бы что-то
Но при его отсутствии мой выхлоп от кт равен 0

Конан [13]  17:35 // 25 фев 2021
цитировать
Вопрос по красным щипцам для метала.http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16384
А почему нету в списке метала охотника?)

Кетцалькоатль [12]  17:38 // 25 фев 2021
цитировать
Зачем тз собирал? В магазине нет ничего путного, даже не знаю что купить. Это наверное последний кт. Нет смысла отбегать кт и потом наблюдать один шлак в магазине. То что хотелось купить в этот турнир убрали.

Хмур Борисович [8]  17:38 // 25 фев 2021
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
[QUOTE=Писатель Гудвин]Драй Андреевич
Не вижу смысла превращать КТ в фармилку ненужных раров для обмена 1 к 12. Этот вопрос закрыт.

А что уже у всех поголовно игроков стоит цель 12 раров обменять?
Неужели я один кому нужны вещи попроще? Или игроки желающие просто получить Руну жалящего взора, ковер... уже не считаются игроками, и не являются целевой аудиторией проекта?
Прежде чем писать, хоть подумали бы, Артур.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Кеша хороший [13]  17:40 // 25 фев 2021
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Драй Андреевич
Не вижу смысла превращать КТ в фармилку ненужных раров для обмена 1 к 12. Этот вопрос закрыт.

Вы сейчас серьезно?

-_-СЛОЖНЫЙ-_- [8]  17:42 // 25 фев 2021
цитировать
Хмур Борисович писал(а):
Драй Андреевич писал(а):
[QUOTE=Писатель Гудвин]Драй Андреевич
Не вижу смысла превращать КТ в фармилку ненужных раров для обмена 1 к 12. Этот вопрос закрыт.

А что уже у всех поголовно игроков стоит цель 12 раров обменять?
Неужели я один кому нужны вещи попроще? Или игроки желающие просто получить Руну жалящего взора, ковер... уже не считаются игроками, и не являются целевой аудиторией проекта?
Прежде чем писать, хоть подумали бы, Артур.

+

бухтящий [10]  17:45 // 25 фев 2021
цитировать
Круто живете 1 к 12 меня призы ОЧЕНЬ разочаровали конечно знал бы раньше

ежикк [10]  17:46 // 25 фев 2021
цитировать
бухтящий писал(а):
Круто живете 1 к 12 меня призы ОЧЕНЬ разочаровали конечно знал бы раньше

Полностью с тобой согласен..
да нас Рать (С)

Магик #635548 [7]  17:49 // 25 фев 2021
цитировать
Carte_Blanche писал(а):
сВесной писал(а):
Carte_Blanche писал(а):
не подскажите как красить металл неистовства. в магазине КТ не нашел.

на черной пятнице с красного в рыжий за зк)


а с серого?)


пока нигде не было. крайне маловероятно что будет. как с благосклонками)

ежикк [10]  17:50 // 25 фев 2021
цитировать
неужеле сложно ответить всего на 1 вопрос это окончательный ассортимент? или будет обновление
да нас Рать (С)

Могучий Ветер [8]  17:58 // 25 фев 2021
цитировать
Вот теперь понятно почему участников КТ всё меньше и меньше
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

Желтый Носок [7]  17:58 // 25 фев 2021
цитировать
Магазин наверное самый бедный за пару лет что участвую в кт!

Афилия [12]  18:01 // 25 фев 2021
цитировать
Ассортимент очень нравится. Спасибо.

Только один вопрос:
Ассортимент окончательный? Можно закупаться и не надеяться на довоз?

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика