Вернуться  
страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Зимний клановый турнир! Анонс.    Muffik [9]  цитировать
14:10 // 19 янв 2021
Уважаемые игроки!
Спешу поделиться информацией про клановый турнир.




Старт кланового турнира 04.02.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

И наконец, то, о чем мы говорили ранее - репутация кланового турнира. Начиная с этого турнира, вы будете получать новый артефакт - Знак кланового бойца, который, в последствии, можно будет конвертировать в очки репутации кланового турнира после ее запуска. Конкретных сроков запуска мы пока сообщить не можем, но копить артефакты можно начинать уже сейчас.
1 знак равен 1 очку репутации, также он будет использоваться как валюта в магазине репутации.
Знак будет выдаваться при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "Обновили информацию касательно..."

Arrenius [14]  19:54 // 25 фев 2021
цитировать
во во
или могучих рунных чар

--legues-- [11]  19:59 // 25 фев 2021
цитировать
Заплатить 56к деревянных и отдать 12 раров - это оказывается “фармилка ненужных раров». При том что лимит 10 шт на всех. Допустим 1400 знаков на руках (с учётом многочисленных платежей) - это два рара на обмен. Итого нужно 6 КТ, чтобы набрать ненужных раров на обмен или 12 КТ, если без платежей. ред.
Завуалированные матерные выражения

puffik [11]  20:02 // 25 фев 2021
цитировать
Набрал 800 на ковер, а ковер то и не завезли((( печалька, предупреждать заранее надо о таких вещах(((

-_-СЛОЖНЫЙ-_- [8]  20:04 // 25 фев 2021
цитировать
puffik писал(а):
Набрал 800 на ковер, а ковер то и не завезли((( печалька, предупреждать заранее надо о таких вещах(((

я тоже расщитывал на вечныи коврик а тут лыжи((

_Aminazinochka_ [12]  20:04 // 25 фев 2021
цитировать
   Mr_Donater писал(а):
Кт отбегал в лайт-режиме. Покрасил оранж безумие и красный водоворот. Вот теперь даже не знаю, есть ли смысл делать платежи по 200 со знаками КТ, если призы останутся те же, что и в этот раз? Красить больше нечего, рары на прокрут убрали...


Акция + активное участие на кт всегда синергировали и давали хороший результат.
Сейчас же нет призов по сути на 900, 1000, 1200, 1400 знаков.
Игра и кт в частности "не должно подстраиваться под тех, у кого есть почти все" (с) как то так однажды написал Писатель Гудвин. И он, возможно, прав.
Но другое дело, что к кт, что к акции интерес значительно падает. И как видно интерес падает не только у "игроков, что почти все есть".

Бегать на кт будем, никто полностью думаю отказываться не будет. Но какой смысл сутками сидеть и участвовать в акциях с турнирными знаками, если потом нечего купить? Будем по фану бегать - тоже неплохо. И времени в реале больше, и карман целее.

МолоТор [13]  20:08 // 25 фев 2021
цитировать
Драй Андреевич
По фану и акций за ЗК минимум!?)

ежикк [10]  20:13 // 25 фев 2021
цитировать
Наверное вставлю свои 5 копеек.
1) Отбегав весь кт от звонка до звонка потратив очень много времени сил и денег что бы набить на жало 900 знаков(с запасом ) вдруг подоражает,его просто нет в магазине- печально
2)Сам КТ превратился в какую то тянучку игроки хотят на привилегии просто тянут ,экономя опыт и славу не говоря о расходке. Я ходил без привилегии и каждую чашку приходилось думать о наборе планке, некоторые персонажа, еще не давали сос ловами -мне пофиг я на привилегии,-негатив.
3)Даже не буду говорить что некоторые персонажи на привилегии бегали на халяву ,сливали инст сокланам напротив а на форуме отписка-ПРОВЕРНО. Ходишь тратишь на чашку от 1000кр а кто то за 100кр бегает и на выходе получает тоже самое-опять негатив.
Вообщем КТ один негатив после открытия магазина вообще пожалел что принял активное участие в этом ..
да нас Рать (С)

ПЛЕЙБОЙ [14]  20:16 // 25 фев 2021
цитировать
Muffik
Вы случайно не забыли добавить покрас этого камня?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2599027193

-Tesoro- [10]  20:17 // 25 фев 2021
цитировать
   Хмур Борисович писал(а):
   Драй Андреевич писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Драй Андреевич
Не вижу смысла превращать КТ в фармилку ненужных раров для обмена 1 к 12. Этот вопрос закрыт.

А что уже у всех поголовно игроков стоит цель 12 раров обменять?
Неужели я один кому нужны вещи попроще? Или игроки желающие просто получить Руну жалящего взора, ковер... уже не считаются игроками, и не являются целевой аудиторией проекта?
Прежде чем писать, хоть подумали бы, Артур.

а все катки качнули, остальным не положенно, выходит так)
ред.

МолоТор [13]  20:19 // 25 фев 2021
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Нет, наврядли они это забыли!)

Магор [13]  20:25 // 25 фев 2021
цитировать
   МолоТор писал(а):
Драй Андреевич
По фану и акций за ЗК минимум!?)

мобов ограничили двумя часами в день, чащи фаново 2-3 похода в день, есть планка хорошо, нет ну и черт с ней, чем бегать по одному очку и улетать с удара, неизвестно ради чего в итоге,
прям борются за онлайн и игровую активность

Неприятность [7]  20:35 // 25 фев 2021
цитировать
Заныли)) не нравится,не ходите)

I_Pitbull_I [7]  20:46 // 25 фев 2021
цитировать
lies
Всё ради нас, любимых. А мы плохие такие, не понимаем этого. )

МолоТор [13]  21:07 // 25 фев 2021
цитировать
Неприятность
Как ни ходить, мы только ради вас ходить и будем в МБС :)) В магазине КТ всё равно брать нечего)

Тайде [10]  21:18 // 25 фев 2021
цитировать
Уважаемая администрация, вы не думали разнообразить ассортимент Кланового магазина другими товарами, так например руны в доспехи и оружия были бы очень востребованы. Так же как и вечные белорды и гусли. Ввести за ТЗ свитки покраски медалей репутаций, аналогичных тому что падает с мешков. Ну или хотя бы добавить свитки списания усталости, раз мы теперь переутомляемся

МолоТор [13]  21:30 // 25 фев 2021
цитировать
оффтоп

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  22:03 // 25 фев 2021
цитировать
Мне пока всё понравилось , большего и не ожидала, покрасила второй сплав в пояс красненький , что ещё надо то ? ну это пока , я ещё не обзавелась большим количеством раров ) Всем добра А вот про надпись на ковре "мечта Жени" тоже не расстроилась , что нет его вечного.
Балет уехал на гастроли...

sanyas [10]  22:27 // 25 фев 2021
цитировать
Не удивлен.
Хорошо хоть не гонял по максимуму, а то было бы зря потраченное время.
Призы как обычно. Уникального ноль
Справедливость существует

Kasandr [11]  23:03 // 25 фев 2021
цитировать
столько недовольных

страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика