Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
13:15 // 03 фев 2021
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
Проблема заключается в невозможности проходить квесты от слова "вообще" от зеленой репы и выше. В пример приведу "собрать картинку и убить после этого моба". 2 раза подряд мне выпадает моб в славии 14лвл. Как мне туда попасть кроме как через кольцо супруги и то, если она выше 11 лвл? Сдать эту картинку и пропустить квест невозможно. Приходится ждать 2-е суток!

2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
Убрать квесты где их невозможно пройти! Или же хотя бы сделать нормальную отмену квеста, всё таки вместо 2-е суток ждать нужно будет всего 1.

3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
Прошу заметить что красную медальку может получить судя по библиотеке даже 3-й уровень. А заходить в славию можно с 11. Это я считаю немыслимым.
Репутация знатоков троецарствия и так считается самой долгой, где нельзя перемотать время и взять квест заново заплатив кругляши как это делается в "разведчиках и торговцах". А тут ещё и каждую неделю по 2-3 раза выпадают квесты где не представляет возможности их пройти.

4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.
Будет меньше негатива, и ускорит получение медали. (Так как должно быть).

MaimumFarta [5]  14:01 // 03 фев 2021
Согласен, как то не стыкуется что нужно убить моба который находится в не доступной локации.
Кто если не мы...

yaki da [10]  14:36 // 03 фев 2021
Что касается мобов - предупреждение об этом висит прямо в шапке топика.
Тоже самое было и у "зеленого" знатока, когда уровень требуемых ресурсов был увеличен и требовались ресурсы 7-9 уровня. Ведь изначально прокачка репутации планировалась с ростом уровня. Требование по уровню игроков убрали, но требования по ресурсам/мобам - нет.
Данный случай не исключение.
(с) Признанный знаток Троецарствия!

Ответ дан. Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности