Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Чаша судьбы. Февраль    Muffik [9]  цитировать
17:45 // 08 фев 2021
Уважаемые игроки!
С 13:00 9 февраля по 23:59 10 февраля в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

Вы все также можете из дропа редких призов достать оранжевую расходку, а именно:
Безмерное зелье безмятежности - 1 шт.
Безмерный камень восполнения сил - 1 шт.
Безмерный нектар сверхмогущества - 1 шт.
Безмерное зелье тверди - 1 шт.
Безмерное зелье ярости - 1 шт.
Безмерное зелье мощи - 1 шт.
Безмерное зелье силы духа - 1 шт
Безмерный нектар жизни - 1 шт.
Безмерный нектар удали - 1 шт.
Безмерная сфера мощи - 10 шт.
Безмерная сфера ярости - 8 шт.

Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
Ее получение станет доступно только после совершения первого броска с ослепительной удачей.



В текущий привоз, вам вновь будет доступно получение ветхой книги таинств, счастливого кругляша и 1 из 4 временных оранжевых коллекций.
За бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предмета, а именно:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
1 из 4 временных коллекций из сундука коллекционера
(Среди возможных коллекций - Троецарствие, Герои Троецарствия, Преображение и Оборотни)


За один бросок вы можете получить что-то одно. Сделав подношения с ослепительной удачей трижды, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются, т.е. вы не получите дважды или трижды книгу, например)
Важно! Если вам выпадет коллекция, не подходящая вам по уровню или если уже имеется аналогичная иллюзорная (оранжевая), вы можете написать мне на игровую почту и выбрать другую коллекцию из оставшихся трех.

Также, в этот привоз вновь доступны для получения временные серебряные и золотые руны для оружия.
Совершив 5 бросков с ослепительной потусторонней удачей (без подношения), вы гарантированно получите серебряную (для игроков до 11 уровня) или золотую (для игроков 11+ уровня) подходящую для вашего оружия.

Срок жизни руны 45 дней. Полученные руны можно установить до 12 февраля, до 13:00. После этого установка будет недоступна. Будьте внимательнее, устанавливайте руны заранее!
Руны будут удалены по сроку 27 марта.




И, наконец, в данный привоз будет вновь доступен апгрейд алмазных рун до 2 и 3 грейда в магазине Чаши Судьбы



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik [9]  13:00 // 09 фев 2021
цитировать

_Aminazinochka_ [12]  13:07 // 09 фев 2021
цитировать
проблема перегруза с этими разноцветными банками и сферами. На кт ой как не хочется этим парится.
Может подумайте все переделать в фиолетовые расходники. Пусть в меньших количествах

yudal [6]  14:04 // 09 фев 2021
цитировать
Что за грабёж в Чаше ? Нажал "бросить древнее подношение", а сняли 10 золотых со счёта. Подряд автоматически произошло 10 выдачь. И Подношений в рюкзаке не осталось . Сообщений в чате об использовании подношений не было.
Играю через браузер, от расстройства закрыл игру, поэтому лог чата предоставить не могу.

HOSE_LOSE [10]  15:47 // 09 фев 2021
цитировать
Получается 1 недолговечная руна обойдётся в 500К ?

_Aminazinochka_ [12]  15:58 // 09 фев 2021
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
Получается 1 недолговечная руна обойдётся в 500К ?


Это как бонус. Можешь кинуть 500 к, прокрутить рары, может еще рар выпадет какой, запастись кучей банок и сферок, достать где-то 500 частиц для апа рун ... ну и выкинуть этот тленный рар если не нужен

ЛОЛЯ [15]  17:31 // 09 фев 2021
цитировать
Muffik
ПОчему металл гнева нельзя обменять на подношение?

Потому что он пока не запланирован как обменный. Тоже самое касается и металла неистовства.
Возможно добавим в ближайшем будущем.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Крокозябла [4]  19:40 // 09 фев 2021
цитировать
"Вы бросаете монеты в Чашу и ледяная вода принимает подношение с еле слышным всплеском. Теперь осталось подождать, что же произойдет..."

И в мыслях не было бросать в Чашу деньги, пришла халявкой разжиться, а здесь повторятся история, начавшаяся в прошлый завоз Чаши. Кнопка "К списку" не помогает. Перезаход, смена браузеров, смена браузера на клиент и обратно - не помогают. Мучительным напряжением мысли и привлекая других персов удалось понять, что происходит:

Если в диалогах Чаши по ошибке выбрать не тот диалог, то отменить его невозможно никак . Судя по тому, что при попытке пройти дальше, мне выдаёт сообщение о недостатке денег, у меня выбран диалог на 10 золотых кругляшей. Нет у меня 10 золотых.

Прошу исправить ситуацию, чтобы, как в других квестах, можно было бы отыграть назад, покуда не нажата кнопка "Взять задание".

Квест считается незавершенным. Это работает со всеми квестами - пока не завершен этап, то вернуться к предыдущим вариантам нельзя. Это технические особенности квестов, поэтому в данном случае ошибки нет.
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

Крокозябла [4]  19:42 // 09 фев 2021
цитировать
Кстати! В нашем альянсе персонажам yudal и нубасик не выдали подношения . Поэтому у yudalа произошёл казус с незапланированным изъятием золотых.
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

Дофине [4]  19:53 // 09 фев 2021
цитировать
Тоже не было хал... ой, подношения... но я избежал участи выше отписавшихся олигархов, за неимением золотых...

во во [15]  20:48 // 09 фев 2021
цитировать
Драй Андреевич
HOSE_LOSE
тогда логичнее 5 раз прокрутить подношение авось вечная руна упадет

жУРАвль [9]  20:52 // 09 фев 2021
цитировать
ред.
Разбойников не любить но приручать!

Kaufmann [7]  20:53 // 09 фев 2021
цитировать
fedosey

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [5]  20:58 // 09 фев 2021
цитировать
Крокозябла писал(а):
Кстати! В нашем альянсе персонажам yudal и нубасик не выдали подношения . Поэтому у yudalа произошёл казус с незапланированным изъятием золотых.

не знаю я подношения кидала,зк не списалось
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

СТОПАНГИН [9]  22:21 // 09 фев 2021
цитировать
А где халявное подношение?
Сельский спамер

Переслав [6]  19:01 // 10 фев 2021
цитировать
Не могу бросить в чашу подношения, поскольку нет диалога с выбором что бросать. Только диалог: "Вы бросаете монеты в Чашу и ледяная вода принимает подношение с еле слышным всплеском. Теперь осталось подождать, что же произойдет...
Взять задание". При клике на "Взять задание" выскакивает "У Вас недостаточно денег."
Можно ли исправить данную ситуацию?

Крокозябла [4]  19:30 // 10 фев 2021
цитировать
Переслав

Вчера в 19:40 мой пост по такой же проблеме . Почитайте, что мне ответили. У меня чуть глазик не выпал.
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

Переслав [6]  19:32 // 10 фев 2021
цитировать
Крокозябла писал(а):
Переслав

Вчера в 19:40 мой пост по такой же проблеме . Почитайте, что мне ответили. У меня чуть глазик не выпал.

Понятно. Спасибо.

Крокозябла [4]  10:01 // 11 фев 2021
цитировать
Квест считается незавершенным. Это работает со всеми квестами - пока не завершен этап, то вернуться к предыдущим вариантам нельзя. Это технические особенности квестов, поэтому в данном случае ошибки нет.[/QUOTE]

А каким образом квест считается взятым без нажатия кнопки "Взять задание"? Почему там есть кнопка "К списку", которая, в отличие от других квестов, выкидывает не к списку диалогов, а к "оглавлению"? В общем, донатить даже на 10 золотых я не собираюсь . Подождём следующей Чаши.

И где ответ на вопрос, почему некоторые игроки вообще не получили подношений?
Леди должна быть такой, что бы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика