Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • Моя половинка •       Мурлинап [10]  цитировать
18:46 // 11 фев 2021
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь,
И каждый вечер сразу станет
С ней удивительно хорош...


Каждый человек может найти своё счастье в самом неожиданном месте: в метро, на концерте, в магазине и даже в интернете. Троецарствие также является местом, где люди находят свою судьбу.
История каждой пары состоит из множества незабываемых моментов, при этом у всех они по-своему прекрасны и памятны. Это может быть как момент первой встречи, так и просто один из уютных вечеров. Баламуты предлагают Вам поделиться одним из таких моментов.




Условия акции:

Ваш рассказ должен содержать не менее 300 символов;
рассказ не обязательно должен быть связан с Троецарствием - Вы можете поведать нам историю, которая связана с Вашей реальной жизнью (например, о каком-то необычном свидании);
каждая история будет проверена на уникальность;
история не должна содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику;
если Ваш брак зарегистрирован в игре, Вы можете оставить одну историю на двоих, но не забудьте упомянуть ник супруга в своем повествовании.

ВАЖНО Один игрок может получить приз только один раз за акцию вне зависимости от количества историй.

Если Ваша история будет соответствовать условиям акции, то Вы получите
20 Золотинок и подарок в рюкзак:





Подарки выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции

Акция закончится
15 февраля в 20:00 (МСК).

Время вспомнить самые счастливые моменты!

Шелль [6]  22:09 // 11 фев 2021
цитировать
Знакомство с моим любимым человеком мне совершенно не запомнилось – рядовое знакомство на работе. Я пришла в новый коллектив, и он просто затерялся в обилии новых знакомств. Но зато когда мы стали встречаться, памятных моментов было много. Пожалуй, самый красивый был в середине августа, когда мы ночью пошли смотреть на персеиды. Насчитали тогда штук 15 падающих звёзд. Были жестоко покусаны комарами, но совершенно счастливы. И, наверное, загадали одинаковое желание…

banditka_s [7]  01:43 // 12 фев 2021
цитировать
Все началось с драки и игнора друг - друга. Он меня за волосы, я его за ноздрю.
После не говорили долго, не помню уже сколько...Как то пыталась помирится , но все опять закончилось дракой, тут даже хуже он меня за ноздрю я его за волосы. Прошло время, опять не помню сколько, и мы стали о чем-то говорить. Так разговорились, что он меня позвал на 5 мин в Локу где нас было 3е и надел кольцо (один бы он не справился, я же разбой а он чар :) Все произошло так быстро что я не успела сказать "нет". После мы прожили в уютном доме на просторах Троецарствия, больше года. И нету у меня ближе него никого.
Ты самый лучший, близкий, любимый мне человек :)
мяу =^.^=

-_Illusion_- [7]  09:49 // 12 фев 2021
цитировать
На курсе две соперничающих между собой по показателям эффективности группы. Лучшему коллективу по итогам семестра даётся право выдвинуть своего кандидата в совет студенческого самоуправления для пробивания различных ништяков учебных для своих же. На этом фоне у студентов групп возникла стойкая неприязнь друг к другу. И в апогей противостояния, ближе к середине февраля прошлого года, попал я на квартирник, который знакомые организовывали. Дресс-код – маски. Ну не те, что в этом году стали модными, а карнавальные. Уже не помню зачем. Свидание там у меня было с девушкой, с которой познакомился в тиндере. Сошлись мы на теме обсуждения света новых миров, обнаруженных орбитальным телескопом. Естественно всю ночь смотрели на звёзды, сидели рядом. Маски так и не сняли. Потом пошли на учёбу, всё так же, в масках, по приколу. По пути выяснили, что учимся в одном универе и в одном потоке. В здании маски пришлось снять. И да, мы оказались из конкурирующих групп. Финала у истории пока нет

Дениза [12]  11:47 // 12 фев 2021
цитировать
Случилось это давно,лет 6 назад.Тогда часто были портовые войны и великие сражения.Людей в Троецарствии было много,бои шли один за одним.Я в то время,10 лвл,часто ходила в порт за славой.И так как я была небольшого лвл,то влезала в бои к старшим,чтобы что то урвать для себя.Вот в одном из таких боёв мы и познакомились с Ним.Паренёк 12 лвл,избранник небес,весёлый,общительный,сразу влюбил в себя,стали общаться,подарки,горны,я настолько к нему привыкла,что уже не представляла без него своей игровой жизни.В порт стали ходить вместе,помогал в боях,и не только в порту.Спустя полгода мы поженились в игре.Летом он часто пропадал в реальной жизни,но к осени возвращался.Ждала его всегда.Всякое бывало,разводы и свадьбы,каюсь,неоднократно, потом была большая обида,но это же игра и прощается всё)

Хочу сказать ему,благодарю тебя за ту встречу!

-Раз-Бой- [7]  11:56 // 12 фев 2021
цитировать
Это был ничем ни примечательный теплый весенний день и ни чего не предвещало глобальных событий. Я был в гостях в городе "М" и возвращался домой на поезде в город "К". Как обычно зашел в купе, разложил свои вещи и разместился на верхней полке. Я решил что поездка будет спокойной и можно будет выспаться перед работой и просто лежал глядя в окно. За несколько минут до отправления в купе буквально забежала девушка, немного с растерянным видом, но при этом с милым выражением лица, возможно от того что успела на уходящий поезд.Сейчас вспоминая тот день я возможно многих деталей поездки не вспомню, но появление той девушки было как в романтическом фильме и я запомнил лишь ее прекрасные карие глаза, милую улыбку и нежный голос. В тот момент что-то произошло в моем сознании и было ощущение того что щелкнул выключатель и мир стал ярче и прекраснее. Девушка же стала раскладывать свои вещи и через некоторое время заняла верхнюю полку напротив меня. Тогда я был обычным скромным парнем, но найдя в себе силы все же спросил у девушки как ее зовут и слово за слово мы с ней стали разговаривать на различные темы, а вечером когда все легли спать мы стараясь не шуметь, писали сообщение друг другу с помощью блокнота (тогда не было огромного количества социальных сетей, да и в дороге сотовая связь работала через раз). В тот момент я написал ей небольшое романтической стихотворение после прочтения которого она меня поцеловала в щечку и пожелала спокойной ночи. Я с трудом уснул и хотел поскорее проснуться, чтобы продолжить наше общение. Утром мы подъезжали к городу "К" и чем ближе приближался город тем печальнее становилась девушка...

Принц Нуар [14]  15:30 // 12 фев 2021
цитировать
Был зимний вечер когда я познакомился со своей женой , есть у меня знакомая за который я бегал , пригласил как то её на свидания , приготовил дома ужин при свечах и ждал этой встречи с нетерпением , ну тут звонок на телефон от неё и просит у меня разрешения что бы она пришла с подругой , ну как тут откажешь конечно Добро, пришли они значит с подружкой я посмотрел на неё и влюбился в свою будущию жену, благодаря знакомый у нас растёт дочурочка красавица , Ну теперь это знакомая у нас ещё и крёстная нашей девочки , Любите друг друга и цените

DANNIC [10]  15:41 // 12 фев 2021
цитировать
одна история на двоих ( супруг Vishez-Dynamo )

как обычно, ничто не предвещало беды. Он казался слишком злым и грубым. Настолько, что каждый раз,когда он говорил, ей захотелось замолчать и тихо обняв коленочки от страха в уголке, рыдать и плакать. Она же в свою очередь, всем казалась хамоватой и вечно злой,что в общем-то соответствовало действительности. Он же,едва заслышав ее ор в форте, испытывал те же чувства с обниманием коленочек. В общем,всё было весьма и весьма обычно. Два параллельно существующих комочка злости и бубучества. До сих пор никто (даже они сами) не понимают как из двух злюк получилось два совершенно милых и добрых пупсика, любящих друг друга. Но любовь зла и способна из любой редиски сделать милейшего человечка
кАнЭц

ЛисичкаСмотричка [6]  17:44 // 12 фев 2021
цитировать
Эта история началась в городе N. много-много лет назад.Молодая девушка бежала по своим делам в центр города,боясь опоздать.За окном палило жаркое июльское солнце,которое как казалось способно было расплавить всё,даже самый холодный лёд человеческого сердца.Сегодня мне нужно было явиться на свою работу,которая становилась для меня рутиной.Но делать было нечего и я продолжила бежать.Взглянув на часы,я ужаснулась.Ведь рабочий день начинался через 10 минут,а к нему ещё нужно было подготовиться.Вот я уже вбегаю в здание и сталкиваюсь с молодым человеком.Причем столкнулись лбами,ибо я тогда,равно как и сейчас низкой не была.Первой моей эмоцией при встрече с ним было раздражение.То самое и хорошо описанное в учебниках психологии.К счастью,обошлось без оскорблений и нецензурной лексики.Сама я не любила их,да и от мужчины слышать бы не желала.Естественно,между нами произошел небольшой флейм,который был связан с моей заинтересованностью на каком месте у него глаза.Но он обратил это в шутку,что заставило меня улыбнуться.Как оказалось,он устраивался на ту работу,на которой я уже работала.На этой работе начальству был очень важен тимбилдинг,который мы реализовывали составляя ребусы,загадки,головоломки,что было очень любимо мне в свое время.Я поделилась с новым знакомым своей идеей,которую он оценил.Позже я провела тимбилдинг-головоломку,и мне очень хотелось отдохнуть.Новый знакомый предложил мне выпить кофе,что пришлось мне по душе.Чуть позднее мы вернулись на рабочие места, и общались так,будто знали друг дружку тысячу лет.Тем временем,унылые часы работы уже нас не смущали.Я думаю,это было то,что называется если не любовь с первого взгляда,то очень сильная эмпатия.Бабочек в животе было не так много,но всё-таки они были,и я была счастлива как никогда раньше до этого.Мне хотелось улыбаться,хотелось быстрее домой,а когда он предложил проводить меня до дома,мое сердце начало петь,что однако меня не удивило.Далее меня провожали до дома с работы,и провожали на работу,и им был совершен настоящий,как я сказала ему,мужской поступок.Он предложил мне съездить на озеро,чтобы провести весь день в обществе друг друга.Я приняла это приглашение с определенным трепетом,что свойственно мне.С того момента прошло уже более 10 лет,а я до сих пор испытываю определенный трепет.
Если ты это читаешь,то знай,что я люблю тебя!
Лисота спасет мир (с)

Raxana [7]  17:55 // 12 фев 2021
цитировать
Мы с ORDINARY1989 подружились тем летом ,
В игре названной раритетом.
Там созданный мир безграничной природы,
И люди с ней связаны многие годы.
И вечные войны на этой земле,
Великие кланы бороздят просторы каждый на своем корабле.
Бьемся за честь и славу ,
Придавая себя игровому уставу .
На одном поле брани плечо к плечу ,
Отдавая все силы своему мечу.
Брали вверх над врагом ,
Шли всегда на пролом .
И связанны мы одной целью , одним интересом .
Увлечённые игровым процессом.
Не заметили как привязались к друг другу,
Будто носим одну на двоих кольчугу.
Друга нет лучше на свете ,
Мы любовь познали на рассвете!
А теперь мы муж и жена ,
Между двух царств где правит война !

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  20:45 // 12 фев 2021
цитировать
Решил всё таки написать...За Нас Двоих. Посвящалось и было подарено моей Любимой подруге Воевода Невидимочка [9] Женщине которая разделила мою боль и поддержала меня в сложный период жизни.С которой познакомился в Троецарствии .
Воевода Невидимочка [9] - Дорогая моя Катенька -Катёночек ! Пусть всегда у тебя будет Светло Тепло и Радостно на душе легко на сердце ...и никогда твоё сердце не испытыет боли и страданий!

С Горячим Сердцем и Приветом с 60 й параллели: Сгорала заживо душа. -Желая счастья и Любви. - Всё это счастье, ты пойми всегда останется с тобою)! Люби Гори но Будь Собою! А мне немножко подари- своей любви ) И сердце я своё открою, на встречу искренне с Душою - тепло отдам , накоплено оно годами, чтоб ты не мёрзла никогда- от Грусти Горя и Печали. Родная!- Милая Прими мой дар тебе в словах и чувствах. Ты только Милая пойми - Ещё Всё только впереди и надо нам ВСЕГДА идти тропой на жизненном пути к дороге Счастья ,Веря в это! и Веру эту пронести в Душе ! - до самого конца.

Посвящено тебе)!- не с интернета). Экспромтом вышло Всё Само ! Писалось быстро и легко ...пока до чувств в словах не стала рука царапать - по душе (Когтями острого металла) -пытаясь клавишами с компа отдать тебе что скрыто в ней . Поверь - я искренне хочу Любить! - Любви ещё быть может осталась толика во мне
Но Стар я стал и понял вскоре, что лишь дарить Душа должна в Печалях, Радости иль в Горе !- не брать, а отдавать сполна.

P/S:Если эта история будет замечена и отмечена прошу всё вручить - *Моей незабвенной Катерине Матвеевне)*** Катеньке НЕВИДИМОЧКЕ)

   Мягколапчик [7]  01:49 // 13 фев 2021
цитировать
Играла я когда-то за Куявию и после долгого перерыва приняла решение побегать в чащи. И все меня пугали каким-то жутко прокаченным N_O_B_O_D_Y. Говорили, что я никак я его не убью, шансов нет. Но я решила подумать, применить все секретные техники боевого кусь и таки убила его. Даже теперь не знаю, что было бы, если бы...
Теперь он уже Vae_Victis и мой игровой муж, вдохновляющий немного сходить с ума. А сама я перебралась в Артанию

Так что всем советую подумать, прежде чем кого-то убивать в чаще... Кто знает, чем это для Вас обернется
Гладь иначе кусь

оксанчик [10]  10:27 // 13 фев 2021
цитировать
У каждого из нас в игре есть человек которого мы вспоминаем с теплотой и нежностью . И у меня есть такой человек ) и пусть он уже давно не играет , но все же ...Познакомились мы с ним когда еще игра только только набирала свою популярность , я тогда была совсем малышкой 3 или 4 уровня и конечно же , как бесстрашная я бегала в Боромировые леса )) вот там то я и познакомилась сначала с мечем своего будущего супруга , а потом уже с ним самим)) С тех пор он был всегда рядом , помогал мне бороться со страхом перед Кентаврами , жуткими тогда на мой взгляд Огнедышащими драконами , шел на помощь при каждом моем зове , был очень заботлив и благороден , до сих пор с трепетом вспоминаю его предложение руки и сердца , как настоящий мужчина сначала попросил моей руки у главы клана ) Свадебный бой начавшийся на городской арене плавно перетек в пригород Арсы , а в те далекие времена , дойти до Арсы было делом не простым , под предводительством славной Тигрольчи собрав не одну сотню игроков мы одержали победу !
Владислав42 ,ты всегда в моем сердце ,самый благородный , самый добрый мужчина !

Ваша Звездочка [4]  10:53 // 13 фев 2021
цитировать
Никогда не верила в тайные знаки , но спустя несколько лет поняла что нужно слушать свое сердце , и вот почему ...
со своим супругом я увиделась за долго до нашей свадьбы . Однажды я забыла у него в такси телефон ,(к слову сказать тогда видя только его глаза в зеркале заднего вида у меня промелькнула мысль , что у него взгляд очень доброго и надежного человека) он оказался очень порядочным человеком и после смены набрав один из номером в телефоне привез его мне домой , меня конечно же не было дома , и телефон был отдам маме . а Спустя год на дне рождении у друзей мы познакомились , но я тогда даже и не поняла ,что это тот самый таксист ...а понял это Он когда после вечеринки провожал меня домой ))
каждый день говорю спасибо всему миру за то что он есть у меня !
Витя , любимый мой самый лучший и замечательный мужчина на свете, я тебя обожаю !!!!

X-mas [6]  16:51 // 13 фев 2021
цитировать
Был я значит молод и горяч. Лет 10 тому назад, колледж, перемена, я бегу с курилки по лестничной площадке и тут ... я как будто замер на мгновение и словив её взгляд, больше не мог думать ни о чём кроме неё. В общем и целом спустя пару дней я всё-таки набрался смелости и мы познакомились. Дальше началась сказка. Первые встречи, поцелуи, провожания до дома. А жила эта часть моей истории кстати, даже не в городе. Дальше больше )) Проказничали везде, где только было можно Однажды зашёл разговор, мол, а как так вышло, что вот там, эта искра между нами, стеклянные глаза, а она сказала, первое, что она заметила были мои новые кроссовки ))) Помню их, чёрные замшевые найки с жёлто-белыми соплями. В общем продлилась эта история не так долго, всего длиною в год, а там, я ушёл топтать берцы, а пассия ушла во все тяжкие.
That fella from the party!

ЛедиНати [4]  20:39 // 13 фев 2021
цитировать
Жила была одна девушка, жила бы себе да наслаждалась жизнью, но нет ведь, решила она переехать за границу. Сказано, сделано. Переехала, пол ночи вещи разбирала, потом поспала пару часиков и ближе к обеду решила прогуляться, окрестности новые осмотреть. Идёт довольная такая, рот открыла от восхищения и тут из-за угла выбегает местный хулиган, вырывает сумку из рук да ещё и кулаком в глаз зарядил и дальше побежал. Глаз заплыл, синяк на пол лица, зареванная, поплелась она обратно домой. И вот подходя к воротам дома, кто-то внезапно положил ей руку на плечо. Вскрикнув от испуга, она обернулась...Крепкий, высокий, светловолосый, с пухлыми губами и с родинкой около подбородка мужчина, строгий но слегка дерзкий на вид, чмокнул её в заплывший глазик и быстрыми шагами метнул в сторону городской площади. Опухоль и синяк под глазом исчезли так же резко как и тот парень в толпе прохожих.
Время шло, они стали время от времени встречаться, общаться. Как то, на одной из встреч, парень рассказал девушке, что решил жениться, пока она переваривала эту информацию, он ткнул в сторону той, кого выбрал себе в жёны...Первое что испытала девушка на тот момент - это был шок, далее затряслись руки и ноги, а после и вовсе пропал дар речи...к такому повороту событий она была не готова.
Каждое утро когда он бежал на работу, каждый его обеденный перерыв и каждый вечер перед сном, он скидывал девушке информацию, где нужно оформить документы на роспись...Вся в истерике, она пыталась как-то потянуть время, но парень не отступал, он был серьёзно настроен и у неё просто напросто не оставалось никакого выбора.
Со временем девушка стала осознавать, что больше не представляет свою жизнь без этого грозного, упрямого но на столь милого и нежного спутника. Сердцу не прикажешь и она сдалась. Выбрав дату и время свадьбы, они поженились...
Он грозный и строгий, как и был изначально, но теперь уже только для окружающих, для неё он - самый любимый и самый лучший во всём мире...она познала его вторую сторону...и это бесценно!

Вышеописанная история гласит о том, как Швейцарец утащил ЛедиНати под венец.

Солнце моё, спасибо тебе за поддержку, порой за волшебный пинок, он как пилюля при головной боли...ты моя крепость! Люблю! Твоя вредина.

Элмириель [10]  21:21 // 13 фев 2021
цитировать
одна история на двоих ( супруг Dsquared2)

У каждого своя история любви, порой удивительная и неповторимая. Наша история началась давным-давно. Я жила в Беларуси, Влад — в России, но у нас обоих была игра Троецарствие, где мы однажды и встретились. Но тогда казалось, что эта встреча ничего хорошего не предвещает, ведь мы очень сильно повздорили и разбежались в разные стороны. Так уж сложилась судьба, что спустя длительное время после той ссоры я оказалась в клане Вепря, где мы бесконечное количество времени начали проводить в мамбле, ходили вместе в форт и даже не заметили как начали часами общаться по ватсапу. Он оказался совсем не таким «злостным»), я оказалось не такой уж и «истеричной особой»)). Чем больше мы узнавали друг друга, тем больше не хотелось нам расставаться даже на мгновение. Все больше и больше хотелось постигать друг друга. Он пленил мое сердце и восхищал разум. И когда Влад сделал мне предложение, я не задумываясь согласилась.

Сейчас я самая счастливая и любимая супруга на всем свете. И я очень его люблю!
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

   Армагеддон_ [12]  09:16 // 14 фев 2021
цитировать
Когда дорог и люб нам родной человек,
Мы не делим с ним время на части -
Одинаково важен миг краткий и век,
Если чувствуешь сердцем, что счастлив.

Одна история на двоих (супруга Афилия )

Я люблю свою жену. И трудно выделить какой-то совершенно особенный момент, когда их много... Но определённо важно и замечательно, когда пара "на одной волне".
Есть такие люди, добрые, безотказные, позитивные, всегда готовые поддержать, помочь - о них так и хочется позаботиться, защитить, подарить ответное тепло. Я не из таких. Но она - да. И даже тогда, когда мы просто дружили, общались и играли вместе там да сям, она постоянно выручала меня.
Например, бафала в Обители, когда я хлюпик непрокаченный подзагибался в сложных боях. А баф Чара, как известно, является лишним опытом за бои, так что жертва это немалая, учитывая, что мы этот опыт потом откатываем и на 12.
Когда ходили в Чертог, я частенько вёл себя в голосе недостойно смотра, порою ругался и даже замолкал, умывая руки от рулёжки инстом - если ничего не получалось. В эти моменты она тут же сменяла меня на этом боевом посту, чтобы не творилось неизвестно что, и весьма успешно.
Помню, в Чаще во время одного КТ она меня узнала в противниках и спасла от впереди идущего катка, напав. А вот я, к своему стыду, не признал боевую подругу, и даже потом сам напал на неё дважды в том инсте
Словом, более чуткого и нежного человека я никогда не встречал. И да, такое может сказать про своего любимого человечка каждый, но - есть ещё кое-что, что встречается куда реже. И меня, не впечатлительного, это всегда поражало, и вряд ли когда-нибудь перестанет поражать. Даже тогда, когда мы ещё не были знакомы близко, уже нередко бывали моменты, когда, к примеру, мы можем молчать, а потом резко написать друг другу. По одному и тому же поводу, и даже одно и то же!
Как мы стали супругами - уже другая история, однако там определённо фигурировали мистер и миссис Смит
Я люблю свою жену. Очень)

coshlasma [13]  10:45 // 14 фев 2021
цитировать
Раньше я ходила на игровые сходки и был это день рождения игры - 4х летие!
Перед общей встречей мы договорились сокланами встретиться пораньше, кто-то познакомиться, кто-то просто пообщаться)) И Забубен привел парня, который очень не хотел идти на сходку, и был он, собственно, первый раз)) Молчун такой..)) мы все с Анатос гадали кто это.. нам сказали в игре и в жизни это был разный человек. Мы всё хихикали,поглядывали на него.. А теперь, в этом году мы отмечаем 10 лет совместной жизни и растет у нас сынок)))) а мой муж часто вспоминает Забубена, как он его уговорил придти

Поцелуй Смерти [10]  11:02 // 14 фев 2021
цитировать
Эта история произошла почти 10 лет назад. Был тёплый майский денёк.
Я шла по улице, погружённая в свои мысли, и буквально врезалась в НЕГО.
Мы оба остановились, посмотрели друг на друга, и меня точно молния ударила.
(Как позже выяснилось, и его тоже.) Так мы познакомились. О чём мы говорили в первый день нашего такого неожиданного знакомства, я не помню. Но уж точно не о Троецарствии. В начале нового 2011 года я начинала играть в одну игру (не буду писать её название), но она мне не понравилась. Было ощущение, что я случайно попала в чужую квартиру и в чужую жизнь.Ту игру я впоследствии оставила. А в конце января всё того же 2011 года я случайно обнаружила "Троецарствие" и решила попробовать. И "пробую" уже 10 лет, как видите.
А что было дальше у нас с НИМ, спрОсите вы? А ничего необычного: стали общаться, встречаться. И в одну из таких встреч у меня дома ОН сказал, что ему надо кое-что посмотреть в интернете. Я спросила, что именно, а ОН признался, что играет в одну классную компьютерную игру (т.е. ещё одну, кроме танков). Я включила ему свой комп и отошла на кухню. Вернувшись через пару минут и заглянув через его плечо на монитор, увидела знакомую заставку.
"Троецарствие?"- спросила я удивлённо. "Ты тоже играешь в Троецарствие?"- этот вопрос мы уже одновременно задали друг другу. Далее выяснилось, что ОН уже довольно крутой сотник 7 лвл и уверенно шел к тысячнику. А я была серой свежеапнувшейся 3-кой.
С того момента мы всё делали вместе и в реале, и в любимой игре. Всё, чего я достигла в "Трое", это благодаря ЕМУ. ОН помогал мне советами, разбирал отдельные игровые моменты, продумывал и анализировал варианты моей прокачки. Но и сам успешно шагал по ступенькам славы. На 9 лвл он взял героя, как и мечтал когда-то, и фактически покинул проект. Однако, "заморозив" своего перса, он по-прежнему продолжал помогать мне.
К сожалению, потом жизнь разбросала нас в разные стороны (и даже в разные страны). Но мы продолжаем общаться в интернете, пересекаемся в игре, он помогает мне советами, хотя я уже обогнала его по лвл.
Кто же ОН ? Ну его ник вы сами прочитаете, а его трофей у меня в инфе. Это не скальп поверженного врага, а игровой портрет очень дорогого для меня человека.
Мишка, спасибо, что ты есть в моей жизни!
Светлых щемят, темным уже прищемили

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика