Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • Моя половинка •       Мурлинап [10]  цитировать
18:46 // 11 фев 2021
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь,
И каждый вечер сразу станет
С ней удивительно хорош...


Каждый человек может найти своё счастье в самом неожиданном месте: в метро, на концерте, в магазине и даже в интернете. Троецарствие также является местом, где люди находят свою судьбу.
История каждой пары состоит из множества незабываемых моментов, при этом у всех они по-своему прекрасны и памятны. Это может быть как момент первой встречи, так и просто один из уютных вечеров. Баламуты предлагают Вам поделиться одним из таких моментов.




Условия акции:

Ваш рассказ должен содержать не менее 300 символов;
рассказ не обязательно должен быть связан с Троецарствием - Вы можете поведать нам историю, которая связана с Вашей реальной жизнью (например, о каком-то необычном свидании);
каждая история будет проверена на уникальность;
история не должна содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику;
если Ваш брак зарегистрирован в игре, Вы можете оставить одну историю на двоих, но не забудьте упомянуть ник супруга в своем повествовании.

ВАЖНО Один игрок может получить приз только один раз за акцию вне зависимости от количества историй.

Если Ваша история будет соответствовать условиям акции, то Вы получите
20 Золотинок и подарок в рюкзак:





Подарки выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции

Акция закончится
15 февраля в 20:00 (МСК).

Время вспомнить самые счастливые моменты!

   Мурлинап [10]  19:23 // 14 фев 2021
цитировать
Когда я повёл её,мелкую троечку впервые за синей шмоткой в Гать до Вадика,я и представить себе не мог,что эта жизнерадостная болтушка когда нибудь будет сидеть со мной рядом на диване и толкать в бок,что бы я постановку в МБС не прозевал.Нас разделяли полторы тысячи километров,и лёгкий флирт разбавленный шутками по пути к Водяннику в чате,был лишь болтовнёй.А потом она приехала на пятилетие проекта и я увидел её! Яркую.весёлую,необычную...и я влюбился! Я не мог есть,не мог спать,пока не услышу её голос,ещё довольно долгое время мы общались виртуально,лишь изредка встречаясь во время её коротких командировок в Москву.Я признался ей,что люблю её,и хочу быть рядом.Далеко не сразу она ответила взаимностью,но в тот самый момент мы поняли,что будем вместе.И вот мы уже 6 лет рядом,мы вместе,мы семья,с одной любовью на двоих к игре которая нас познакомила! Спасибо тебе любимое "Трроецарствие" за мою Изюминку!

  --ЖНЕЦ-- [12]  22:32 // 14 фев 2021
цитировать
Подойдем немного творчески, и выложим одну историю в разных жанрах, так сказать) Моя любимая Машенька ( Lira-Viola АКА Прекраса )

Сначала поток сознания прозой:
Бессонные ночи

12 лет назад, еще на службе в армии, сначала познакомился с Троецарствием, а потом со своей второй половинкой, игра всегда была досугом, в первую очередь убивалкой времени и только потом уже средством общения, в первую очередь интересовали игровые моменты, ну а девушки? А девушки потом. Как то на просторах игры, мой друг, вступил в клан Куябская кровь и стал собственно звать меня туда, так я и познакомился с сладостью очей своих, но собственно к вопросу о интересном событии, их была цепочка) все начиналось, как простое общение, но Машенька, очень умный и интересный человек, я работал сутки через трое, а она обычную пятидневку, но на протяжении более года мы постоянно болтали ночи на пролет, после чего я то шел домой отсыпаться, а она бедняжка шла на работу, в общем начало нашего знакомства ознаменовалось для меня самым интересным в мире общением, а для моей заи воспитанием великовозрастного балбеса, вот как то так, может и не слишком увлекательно для чтецов, но одни из самых лучших воспоминаний для меня.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  22:33 // 14 фев 2021
цитировать
А теперь, для позитива:

Если вы совсем случайно оказались в чьем-то клане,
То флудите капсом в чате и несите ерунду,
Пусть какая-то особа неприменно вас заметит,
И в предельном раздраженьи будет всяко избегать,

А когда особа эта будет где-то в Стародубье
С острым ножичком каленым травку резать по кустам,
Подошлите к ней велетов, и послушниц кровожадных,
Пусть она зовет на помощь, а тут бац, и Вы такой

А еще, к примеру, можно развлекать ее беседой,
Напролет всю ночь, покуда, на дежурстве сам сидишь,
А потом когда ты утром сладко спать в кровати будешь,
Пусть она идет работать, сон ей точно ни к чему!

Можно также постараться эту самую особу,
Убедить, что можно служем, без прокачки в лес ходить
Ну и пусть девятый лвл, да почти уже десятый,
На тринадцатом бесспорно, небожителя качнет!

Важно только в это время не влюбиться в ту особу,
Потому-что может статься, что она вдруг станет Вам
Самым близким человеком, самым нужным человеком,
Самым главным человеком, половинкой и судьбой!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  22:34 // 14 фев 2021
цитировать
Всем добра, ласки, любви и понимания, ну и здоровья, вам и вашим близким, да побольше, да побольше!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Лисичка- [10]  22:45 // 14 фев 2021
цитировать
Было это летом 7 лет назад,стояли мы возле вокзала с подругой,ждали электричку,не виделись давно,было о чем поговорить)Мимо нас проходила компания парней,один остановился и смотрит на меня,я на него,что-то говорит друзьям и подходит к нам.Оказалось,что увидев мои красивые глаза не смог пройти мимо,расспрашивает куда мы собрались,я сказала,что едем в деревню,я на тот момент хотела навестить бабушку.Электричка должна подъехать примерно минут через 5,но ему так захотелось поехать с нами,а денег с собой на билет не было и он стартанул домой,сказал что живет где-то рядом,ну я думаю пусть бежит,всё равно не успеет.Подъезжает электричка,мы заходим,садимся,но я почему-то блин думаю об этом парне)Слышу "Осторожно,двери закрываются",последовало лёгкое разочарование и электричка начинает следовать вдоль станции,затем резко останавливается,я недоумеваю,раньше такого никогда не было и тут в вагон залетает ОН,потом рассказывал,что сам в шоке был и не мог поверить,что он всё таки остановил электричку)Этот поступок сделал мой день,ну а вечер был прекрасным,деревенские дискотеки это нечто,эх...как молоды мы были и гуляли ночи напролёт)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Физалис [4]  23:20 // 14 фев 2021
цитировать
Давно это было. Была я одна. Ну как одна, друзей много было. И вот как-то друзья, уже семейная пара, уже с маленькой девочкой даже, пригласили меня к себе и спрашивают, что я всё одна, да одна, не хочу ли я познакомиться с интересным молодым человеком. Я конечно же в отказ. А самой интересно, но ведь боязно как-то. И хочется вроде познакомиться и неловко в тоже время. Ладно, я согласилась. Назначили дату, опять же у друзей дома. А дом свой, потолки, как сейчас помню, не высокие. Пришла я по-раньше. Сидим с подругой уже чай пьём, коленки от волнения трясутся. И тут заходит Он. Согнулся пополам и вошёл. А как выпрямился.. Под два метра ростом. Высокий, стройный.. Улыбнулся своей голливудской улыбкой и сели мы чай пить. Болтали обо всём. Пора мне уходить, завтра на работу да и у друзей свои дела. Вызвался меня проводить. А я и не против. Приставал? Нет. Очень аккуратно проводил и спросил про следующую встречу, я согласилась. Через пару месяцев - свадьба.
да сгорят ваши умы

Светтланка [12]  23:24 // 14 фев 2021
цитировать
Эта случайная и судьбоносная встреча с моим мужем произошла 7 февраля 1999 года, но мы подумали, и я решила, что праздновать эту дату будем 14 февраля, что и делаем уже 22-ой год. Я тогда училась в педагогическом колледже, собственно, туда и добиралась после выходных, проведённых дома у родителей. Он служил в армии, добирался в часть после увольнительной. Так как был профессиональным компьютерщиком, многое делал из того, что по службе не должен был делать, за что часто получал увольнительные, которые мы проводили вместе. В тот день мы ехали в одной электричке, в одном вагоне. Он угостил меня конфетой, случайно оказавшейся в его кармане. Проехав пару станций, освободилось место, он сел рядом, буквально за 30 минут, что оставались до моей станции, мы успели познакомиться и, непонятно по каким причинам, но, как на духу, рассказали друг другу все важные моменты личной жизни. Спустя пару недель, я получила 10 писем, которые он ежедневно отправлял, но пришли они оптом, учитывая работу почты. Подарок на 8 марта – это была огромная открытка, тогда такие только-только поступили в продажу, в самодельном расписном конверте (таланты в армейской жизни действительно найдутся по любой части). Прошло чуть больше месяца со дня нашего знакомства, как он меня познакомил со своей семьёй, и, провожая меня на выходные к моим родителям, поставил меня перед фактом, что едет вместе со мной. Мне тогда не было ещё и 18-ти, признаюсь, я не ожидала и не знала, как воспримут наш приезд родители. Как оказалось, я зря переживала, мы отлично провели выходные. А потом ещё выходные… И ещё…
У него дембель… Я поступила в университет… Это стало отправной точкой нашей уже совместной жизни.
У нас замечательный сын (9 лет), лапочка дочка 13 лет… Мы счастливы!
Я благодарна судьбе за ту встречу… Со мной рядом тот мужчина, который veni, vidi, vici, за которым я, как за каменной стеной. Только он меня понимает с одного только взгляда. Он поддерживает меня совершенно во всём. Я любима и люблю… Вот оно … Наше семейное счастье…
P.S: Спасибо за конкурс. Было приятно вернуться на 22 года назад.

Новая Атлантида [7]  01:54 // 15 фев 2021
цитировать
Начало было стандартное знакомство , встречи и всеми любимая бытовуха . Прожив 7 лет в любви и согласии обоюдно было решено подавать заявление в ЗАГС . По дороге в ЗАГС уточнила точно ли нам это нужно , пока есть шанс можно развернуться и пойти домой , а то и без штампа в паспорте можно жить долго и счастливо . Любимый был твёрд в своём ( и моём) решении и уверенно отвёл в органы ЗАГСа. Три месяца подготовки и вот этот день настал. Все шло как по маслу : роспись , веселые гуляния , катания жениха и невесты на аттракционах в парке и плавное перемещение гостей в банкетный зал. И все должно было закончится отлично , если б не злосчастный китайский фонарик , благодаря которому жених остался без пиджака , а я почти без платья(, но с женой затейницей )))

Истр [10]  01:58 // 15 фев 2021
цитировать
Полустраданье, полусвет,
Играли тени на стене..
И нам казалось, что нас нет
Мы растворились в тишине..

Одна история на двоих (супруга WindLove )

Сложно выбрать одну и ли две истории из множества. Особенно когда было пережито много моментов. Это наверно и бессонные ночи в бездне. И ожидание окончания эфиров. Совместные споры по закупкам на ярмарках. Или совместная прокачка репутаций. А может всё это вместе. Главное, хочу выразить благодарность тебе. За твою доброту и нежность. За поддержку. За терпение. Пусть блеск твоих глаз ни когда не иссякнет, а улыбка не покинет твоих губ..
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

   Армагеддон_ [12]  10:41 // 15 фев 2021
цитировать
Замечательные истории, приятно читать каждую!

Уважаемые игроки, если вы пока не поучаствовали, но желание есть, то у Вас в запасе ещё имеется несколько часов!

   _Valeri_ [11]  17:53 // 15 фев 2021
цитировать
История любви _Valeri_ и _-Санек-_

История наша началась очень давно : восемь лет назад) Жила себе маленькая разбойница резала травку и вот в один погожий денек мы встретились на просторах нашей любимой игры, отважный воин помогал во всем оберегал водил во все инсты, всегда брал хвостиком за репками в гать, а позднее и в бездну, общение было постоянным : игра , телефон , смс, ну и конечно позднее встреча в реале. 9.03.2014 года была свадьба на просторах Троецарствия ) Долгое время были поездки друг к другу , так как жили в разных городах. Много всего за эти годы было пережито и хорошего и плохого но мы всегда были вместе и все пережили вдвоем . И вот 25 сентября 2020 года спустя столько лет стали мужем и женой в реальности : Чудеса случаются и любовь в игре это совсем не миф - это реальность

P.s.: «~* Autre Ne Vueil ...НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ...*~»

демономаг [10]  18:16 // 15 фев 2021
цитировать
Надо сказать, что когда я познакомился со своей женой, встречаться нам небыло ни какой возможности. И поскольку я плотно сидел в "тройке", меня посетило гениальное решение пригласить её в игру, хотя бы ради общения. Мы проводили вечера и выходные леча друг другу порезы и посещая мини-инсты и МБС и были рады возможности хотя бы писать друг другу... А потом получилось так что я переехал к ней жить. Воссоединение было бурным... Но буквально через несколько дней нашу спальню потряс гомерический хохот:
- Ты чего?! - спросила меня любимая.
- А ты взгляни на эту картину со стороны: не совсем одетые дяденька и тётенька лежат на диване, на пузах у них ноутбуки и вместо того чтобы заняться делом, дяденька шпыняет тётеньку чтобы она не забыла поставить свитки очищения перед перекрёстком в бездне...
До сих пор вспоминаем этот случай и смеёмся...

Прекраса [4]  18:35 // 15 фев 2021
цитировать
Познакомились на просторах Троецарствия в далеком 2009 году. Я в своей первой реинкарнации была мобобойкой со стажем, служем-переростком. Частенько косила траву в Стародубье, подвергаясь нападениям местной фауны. Мой любимый, будучи на посту по долгу службы, спасал мое виртуальное Я от посягательств мобов. На тот момент это были чисто дружеские отношения, которые переросли в нечто большее уже позднее. Не влюбиться не могла, потому-что он самый умный, самый добрый, самый бескорыстный и заботливый, а еще очень верный и любящий!
Люблю и уважаю своего мужчину, благодарна ему за поддержку и терпение. Спасибо что на протяжении всех этих лет ты со мной вместе!

Лианна [10]  18:39 // 15 фев 2021
цитировать
Десять лет назад я на работе познакомилась с молодым человеком. Сперва он не произвёл на меня особого впечатления, но когда я узнала его по-ближе, то поняла какой это замечательный мужчина. Высокий, красивый, с чувством юмора, он очень красиво ухаживал, дарил цветы и приглашал в кино. А потом он познакомил меня с этой игрой. С тех пор мы вместе и здесь, и в реале, и он всегда готов помочь и поддержать меня в любой ситуации. У нас замечательная семья и двое чудесных детей, мы очень любим друг друга и верим что всегда будем вместе.
Игорь, ты самый лучший, я люблю тебя и всегда буду любить, спасибо судьбе за то, что мы тогда встретились. :love:

Число [10]  19:23 // 15 фев 2021
цитировать
случилась это история давно,10 лет уже прошло,но помню её как сейчас.Отдыхал я тогда на море,поехал в отпуск на недельку,как говорится "Море поёт,волна зовёт",купаюсь одиноко и вижу её,она была с подругой.Девушка мечта,я не мог отвести от неё взгляда,улыбнулся ей,она тоже улыбнулась,потом я подплыл и мы познакомились,вечером уже гуляли вместе.Мы оказались из одного города,стали встречаться,вернувшись с юга.Через полгода поженились,нисколько не жалею,что тогда поехал на море и встретил её,свою жену!Даже спустя годы,не перестал её любить.

   WindLove [10]  20:26 // 15 фев 2021
цитировать
Акция завершена, спасибо за душевные истории. Любви, счастья и взаимопонимания!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Элмириель [10]  21:18 // 08 авг 2021
цитировать
,
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика