Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Избранники светил    Muffik [8]  цитировать
14:04 // 16 фев 2021
Уважаемые игроки, рады сообщить Вам о запуске новой репутации Избранников светил!
Итак, рассказываем, что предстоит собирать, что делать и как получать репутацию.

Начать прокачивать репутацию можно у диваря Дарадана (Артания) и Фириета (Куявия). Изначально у них будет доступен вводный квест "Тайны созвездий и Мир Стихий". Пройдя его, откроется доступ к другому, многоразовому квесту.

Многоразовый квест - "Путь Избранника светил".
Взяв квест, вы получите сферу определенной стихии (сферу можно получить только 1 раз). Использовав сферу, вы попадете в инстанс "Мир Стихий". В зависимости от выбранной стихии и полученной сферы, зависит то, какой мир вам придется проходить. Зависеть от выбранной стихии будет и часть наград в лавке диваря (на инфопортале можно ознакомиться с этими наградами). Сферу можно использовать всего 10 раз, после этого ее можно будет приобрести в лавке диваря.

Время прохождения инстанса - 1 час. КД инстанса - 6 часов. КД квеста - 6 часов.

В инстансе запрещено использование ездовых питомцев, мороков (частично, например, как в Грезах, можно использовать амулет Смертоцвета), а также коллекции.
Ограничения провешиваются на час. Убив босса, ограничения будут сняты.
Если в инстансе вы погибните или выйдете из него до убийства босса, то ограничения не снимутся и придется ожидать КД в 1 час.

Обратите внимание!
Будьте внимательнее, если вы зашли в предбанник и выйдите обратно на городскую площадь, попытка будет потрачена и вы не сможете попасть обратно 1 час.
Также будьте внимательней после прохождения инста. Сферу можно будет использовать намного раньше, чем откатится инст, но попасть внутрь вы не сможете. Используйте сферу только тогда, когда инстанс вновь будет доступен.
Отследить КД инстанса можно в списке инстансов.


Также, обратите внимание на то, что из предбанника после прохождения нужно обязательно выходить. Если вы останетесь в предбаннике и попробуйте зайти спустя 6 часов, не используя сферу, то попадете только к начальному кристаллу. Перехода в следующую локацию с паззлом не будет, а инстанс будет считаться начатым!
Если все же по случайности, вы зайдете в инстанс таким образом, то чтобы не провалить прохождение, можно выйти из данжа и зайти в него через сферу, как и требуется.



В инстансе вас ждет 4 комнаты.
В первой вас ждет загадка - паззл, разгадав которую, откроется доступ во вторую.
Во второй - сбор кристаллов, необходимых для обмена на минералы стихий. (На флеше кристаллов не видно! Необходимо переключиться на html)
В третьей необходимо сразиться с Духом Стихий, победа над которым позволит вам получить еще дополнительные 5 кристаллов и позволит перейти в финальную комнату с Владыкой Стихий.
Поговорив с ним и отгадав его загадку (ответ принимается только из одного слова. Можно ответ вписать полностью капсом, либо с маленьких букв, либо с одной заглавной. Никакие склонения, ответы во множественном числе и т.д. не принимаются), вы получите Самоцвет стихий (если у вас еще нет его в наличии). В лавке диваря данный самоцвет можно обменять на сферы других стихий (приобрести сферу можно в случае, если у вас нет в наличии аналогичной сферы стихии)

Также был добавлен обмен кристаллов на самоцвет стихий. Это сделано для тех, кто не может добраться до финальной комнаты с Владыкой.

Чтобы получить заветные 10 очков репутации, диварю необходимо принести по 3 минерала каждой стихии. Путем обмена 10 кристаллов в своем инвентаре, вы получите 1 минерал. Для зеленой, синей и фиолетовой медали потребуется больше минералов, но принцип прокачки останется тем же.


Приятной игры!

Muffik ответил: "Повторю для всех, на всякий сл..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, на прилавки ..."

IIKoNaEtKaII [7]  21:35 // 03 мар 2021
цитировать

фывапролджэ [11]  21:44 // 03 мар 2021
цитировать
да и какую легче качать -меня в этой репе только иссушение заинтересовало -если стоимость не изменится...

Bakss [14]  21:56 // 03 мар 2021
цитировать
спустя 6 часов вошел в новый инст, пазл не дали. идти некуда.

стою и думаю, может прилетит свиток пазла или выходить? и время, которое ждал впустую ушло. вечерком решил пройти инст и тут неудача

Судя по логу, Вы вышли из игры, не покидая предбанник после прохождения. Чтобы пройти инст заново после КД, нужно обязательно выходить из предбанника и вновь попадать в инст через сферу.
Dura lex sed lex

Бешеный-воин [12]  22:14 // 03 мар 2021
цитировать
просто жесть...Ред.

_Dex_ [8]  22:28 // 03 мар 2021
цитировать
9000 хп? нормально

   ПузиК [9]  22:41 // 03 мар 2021
цитировать
DEADMOPO3 писал(а):
ПузиК
согласен,сделать допустим как защиту от стихий которую можно будет вставить в шмот или выпить банкой на пол часа и так же вставить на урон в оружие на атаку!К примеру +50 урону от огня (оружие) и +5 защите от земли (бронь,сапоги,поножи и тд.)Думаю с таким расскладом было б интереснее


И разнообразнее, а то все линейно... качнул выпил банку и по кругу...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Нуф-Нуф [8]  22:47 // 03 мар 2021
цитировать
что делать если умер на боссе в 3м этапе?

Alonso de Leyva [10]  22:59 // 03 мар 2021
цитировать
Все прошел, босса убил, загадку отгадал...Вывод-как по мне, репа мертворожденная...Минимум год на серую медаль, а для меня и того больше...Не хочу обидеть создателей, но со сложностью и нудностью явно перестарались. Как рыжая охотников примерно, только гораздо дороже и сложнее

Жрите_Борщ [8]  23:00 // 03 мар 2021
цитировать
Собственно, сходил два раза, со сферой земли, со сферой воды. Могу подвести маленький итог:

1) За паззлы - спасибо, разнообразие, новые картинки, пока интересно, собираются быстро.

2) Шанс нападения при сборе кристаллов больше 50 процентов. Это прям немного вымораживает, искусственно затягивает инст, хотя основная сложность в другом. По мне, лучше сделать чуть дольше сбор, чем такие противные нападения, если так необходимо растянуть время прохождения.

3) Самое интересное, боссы, оба раза завалил. Один раз на ст с фио лигой. Второй раз на синей лиге, без ст. С громом, эсской, красным сверхом и смертом. Первый раз убил с запасом в банку. Второй, осталось меньше 100хп. В принципе - убить возможно. С учетом, что их необязательно убивать постоянно (придется пожертвовать 5 кристаллами). Думаю, без бижи грез у меня были бы большие проблемы. Не совсем понимаю, почему нельзя использовать ездовое. Вот как раз камень в осла многим помог бы (так как судя по всему, очень многие не могут убить босса).

4) Загадки - узнаю много нового о знаках зодиака).

Итог: Репа конечно прям для очеень целеустремленных людей. Первое время наверное буду стараться ходить 2-3 раза в день. Но думаю, очень быстро надоест. 200-250 дней для серой медали - с учетом походов несколько раз в день. это..уффф..

По призам: пока не вижу для себя, где можно применить склянки в пояс. Книга - очень спорная из-за рандома. В момент, когда тебе нужно снять усталость, чтобы пофармить еще, может упасть праздничный баф. Когда хочешь поперунить полчасика/часик под вечер на праздничном бафе, может сняться ненужная усталость. Шанс, что твои желания совпадут с бафом книги, не очень высок) Получается - пока что репа для лютых энтузиастов)

И очень надеюсь, что в будущем не будет прибавки 100 репы за платежи и т.п. Слишком большой буст по времени

saslik [9]  23:01 // 03 мар 2021
цитировать
Вы минералы стихии в дроп рыжего инструмента добавлять будете? вроде репы появляются новые а дроп с инструментов старый,пора бы расширить дроп,как на прокачку и этой репутации так и другой новой,про амулеты естественно в ветке грёз тож написал
Gambit

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  23:05 // 03 мар 2021
цитировать
Из всего интересно: Эффект «Праздник каждый день» на 30 минут
Свиток списания очков усталости на 50 единиц. Остальное так себе. Вот думаю стоит ли заморачиваться.

saslik [9]  23:07 // 03 мар 2021
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
поговаривают на фиолет книгу в совокупности ресурсов надо на 560 походов в инст ток что бы фиолет книга была не говоря о прокачке до фиолета
Gambit

Panoptikum [11]  23:12 // 03 мар 2021
цитировать
Если честно,то одна эмоция от ввода этой репутации-недоумение)
Be yourself no matter what they say

Неприятность [7]  23:14 // 03 мар 2021
цитировать
очень много времени занимает,очень нудно,не хочется в игру ходить как на работу

Злобный_физик [7]  23:15 // 03 мар 2021
цитировать
23:14 Игрок Сотник Злобный_физик [7] получил: Водяной кристалл 5 шт

не, не избавиться так просто от меня
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

JediLady [10]  23:18 // 03 мар 2021
цитировать
сходила 2 раза померла на боссе и поняла что очередная трата времени чтоб жить в игре , не для меня спасибо )))

Злобный_физик [7]  23:21 // 03 мар 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770648901&stat=1 без грёз и ст. Будем тестить, играя на понижение ужратости
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

Logmir II [7]  23:22 // 03 мар 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770647548&stat=1
Моб оказался не таким страшным как думалось. Полный каст + СТ, но без бижи Грез убивать будет конечно намного труднее.
В 4 этапе главное не перепутать что ответить надо либо стихию, либо знак. А то сама загадка немного на другой ответ наводит.

Великий призрак [15]  23:26 // 03 мар 2021
цитировать
Порезвился дважды на боссе в полном касте. Больше не пойду,ибо нет смысла,как и Сторожевой пост, Под кого вы этих боссов делаете-для меня просто загадка.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика