Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Избранники светил    Muffik [8]  цитировать
14:04 // 16 фев 2021
Уважаемые игроки, рады сообщить Вам о запуске новой репутации Избранников светил!
Итак, рассказываем, что предстоит собирать, что делать и как получать репутацию.

Начать прокачивать репутацию можно у диваря Дарадана (Артания) и Фириета (Куявия). Изначально у них будет доступен вводный квест "Тайны созвездий и Мир Стихий". Пройдя его, откроется доступ к другому, многоразовому квесту.

Многоразовый квест - "Путь Избранника светил".
Взяв квест, вы получите сферу определенной стихии (сферу можно получить только 1 раз). Использовав сферу, вы попадете в инстанс "Мир Стихий". В зависимости от выбранной стихии и полученной сферы, зависит то, какой мир вам придется проходить. Зависеть от выбранной стихии будет и часть наград в лавке диваря (на инфопортале можно ознакомиться с этими наградами). Сферу можно использовать всего 10 раз, после этого ее можно будет приобрести в лавке диваря.

Время прохождения инстанса - 1 час. КД инстанса - 6 часов. КД квеста - 6 часов.

В инстансе запрещено использование ездовых питомцев, мороков (частично, например, как в Грезах, можно использовать амулет Смертоцвета), а также коллекции.
Ограничения провешиваются на час. Убив босса, ограничения будут сняты.
Если в инстансе вы погибните или выйдете из него до убийства босса, то ограничения не снимутся и придется ожидать КД в 1 час.

Обратите внимание!
Будьте внимательнее, если вы зашли в предбанник и выйдите обратно на городскую площадь, попытка будет потрачена и вы не сможете попасть обратно 1 час.
Также будьте внимательней после прохождения инста. Сферу можно будет использовать намного раньше, чем откатится инст, но попасть внутрь вы не сможете. Используйте сферу только тогда, когда инстанс вновь будет доступен.
Отследить КД инстанса можно в списке инстансов.


Также, обратите внимание на то, что из предбанника после прохождения нужно обязательно выходить. Если вы останетесь в предбаннике и попробуйте зайти спустя 6 часов, не используя сферу, то попадете только к начальному кристаллу. Перехода в следующую локацию с паззлом не будет, а инстанс будет считаться начатым!
Если все же по случайности, вы зайдете в инстанс таким образом, то чтобы не провалить прохождение, можно выйти из данжа и зайти в него через сферу, как и требуется.



В инстансе вас ждет 4 комнаты.
В первой вас ждет загадка - паззл, разгадав которую, откроется доступ во вторую.
Во второй - сбор кристаллов, необходимых для обмена на минералы стихий. (На флеше кристаллов не видно! Необходимо переключиться на html)
В третьей необходимо сразиться с Духом Стихий, победа над которым позволит вам получить еще дополнительные 5 кристаллов и позволит перейти в финальную комнату с Владыкой Стихий.
Поговорив с ним и отгадав его загадку (ответ принимается только из одного слова. Можно ответ вписать полностью капсом, либо с маленьких букв, либо с одной заглавной. Никакие склонения, ответы во множественном числе и т.д. не принимаются), вы получите Самоцвет стихий (если у вас еще нет его в наличии). В лавке диваря данный самоцвет можно обменять на сферы других стихий (приобрести сферу можно в случае, если у вас нет в наличии аналогичной сферы стихии)

Также был добавлен обмен кристаллов на самоцвет стихий. Это сделано для тех, кто не может добраться до финальной комнаты с Владыкой.

Чтобы получить заветные 10 очков репутации, диварю необходимо принести по 3 минерала каждой стихии. Путем обмена 10 кристаллов в своем инвентаре, вы получите 1 минерал. Для зеленой, синей и фиолетовой медали потребуется больше минералов, но принцип прокачки останется тем же.


Приятной игры!

Muffik ответил: "Повторю для всех, на всякий сл..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, на прилавки ..."

Нуф-Нуф [8]  23:35 // 03 мар 2021
цитировать
отвратительное описание получения репутации. единственный вариант разобраться что к чему-изучить комментарии игроков, А НЕ СОЗДАТЕЛЕЙ этого "приключения", прочитав ***гору страпниц . не учили в детстве что такое совесть? нормальное описание это то что не вызывает вопросов. разъяснять что там с пазлами и кристаллами не нужно, чему посвящены развернутые ответы. четко сказать какие последовательные действия при непрохождении 3го этапа необходимы, описание кд инста и примения сфер и т.п. нужные моменты прояснить нужно, чтобы сразу, а не путем проб и ошибок и десятикратных перечитаваний и последующих мыслей "ааа вот что они имели ввиду" сановилась понятна ваша задумка. да не 0,5 тут и 1,5л внедрить не поможет

Эстонец [8]  23:50 // 03 мар 2021
цитировать
т/е одна сфера выдается при взятии квеста, а остальные три мне надо купить в магазине чтоб можно было получать минералы каждой стихии? и на какую сферу я нажму в тот инст за минералами меня и направить?

Злобный_физик [7]  00:02 // 04 мар 2021
цитировать
Эстонец
да, но при этом откат инста 1 на все стихии
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

_-идущий-_ [5]  00:05 // 04 мар 2021
цитировать

Эстонец [8]  00:27 // 04 мар 2021
цитировать
если я правильно считаю то к каждой стихии мне надо зайти по два раза для получения 10 репутации ( 8раз на 6ч кд=2 суток) , это больше чем 100дней по кд ради банки на 20 силы, которая еще слот занимает а не просто употребляется скажем на 30мин!
Спасибо большое, вроде разобрался, если что не правильно понял поправьте меня
Кто качает, терпения вам

Тайде [10]  00:29 // 04 мар 2021
цитировать
Попытка номер 2 http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770653443
Каст: СТ, аура, перун, скверна, зелье двойственности синие, красные БН. В слот МТ, сверх, сферки, 1 банка энки, остальное хп + шмот чести. 4 банки хп осталось. Не поняла какая способность у Босса воды, энку не сосет, не регенет, не глушит. Урон по Босу снижен, осел в инсте не призывается (почему?), пауки не призываются, что тоже печалька. Поставила клан навык на защиту, криты прилетали по 210 как и без него (Урон боссов не режется?)
Вообщем босс убивается, даже при моей средней прокачке, только не понятно зачем мне это

Злобный_физик [7]  00:45 // 04 мар 2021
цитировать
предлагаю возможность аварийного получения стихийного кристалла привязать к, внезапно, Стихийникам, которые забирают за это 3-5-7 (в зависимости от предрасположенности ответственных к садизму) случайных минералов на свой выбор или что то вроде того. Ну то есть, чтобы у откровенно слабеньких БЫЛА возможность тихим сапом выфармить эту жесть, но чтобы, скажем так, были тихие сомнения в целесообразности этого пути.

По поводу стихии и её несменяемости. Я сначала обрадовался, так как добавление определённой гибкости и модульности это всегда плюс и пища для мозгов, особенно в сочетании с велесом, но реальное положение вещей слегка расстроило. То есть, персонаж Троецарствия может на полдороге перекинуться с Тьмы на Свет, поменять племя славов, обратиться к другим зверобогам, большую часть дороги можно было царство поменять, а вот по воле случая ляпнуть одну из стихий и потом точно так же ляпнуть другую ну вот совсем никак нельзя? Рестарт?

причём ляпнуть даже не Владыке Стихий, а диварю, которого это либо в целом интересовать не должно, либо он, как со вчерашнего дня знаток, должен был определить "нашу" стихию сам, причём не сложнее, чем определяют знак Зодиака.
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

BarakA [6]  02:10 // 04 мар 2021
цитировать
Со смертом Дух... 2000 хп не добил) вопрос ... как его убить? без колец Долины грёз типо унриал ? даже со смертом ... я был с кастом и силой трёх в довесок... вы серьёзно

BarakA [6]  02:40 // 04 мар 2021
цитировать
Смех...смехом ... а вопрос простой ... могу ли я поменять стихию ... изначально выбранную ... и если нет то почему ? Если ошибся и вместо огня хочу бонус к силе и так далее... и не понятен прикол с прокачкой репы 200 лет ... столько не живут .

Ксамд [13]  03:04 // 04 мар 2021
цитировать
BarakA
Где-то в середине этого топа был зелёный ответ, что возможно такую опцию добавят. Или, опять же возможно, дадут на красной медали использовать любые банки.
А вообще не парься, хоть какая-то польза только от книгии большой банки.

Придворный шут [4]  05:27 // 04 мар 2021
цитировать
Смотрю награды в библиотеке, эликсиры стихий занимают место в рюкзаке и ограничения на передачу нет! Значит ими можно барыжить!!!

Плохо смотрите. Артефакты сами откройте и изучите подробнее. ИП не отображает передаваемость предметов.

-Вольт- [10]  06:02 // 04 мар 2021
цитировать
не айс

фывапролджэ [11]  08:19 // 04 мар 2021
цитировать
ну что же вы так все волноваетесь-ставите 10ть щд в пояски желательно оранжевые упиваетесь максимально по своей прокачке и тайм аут...

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  09:25 // 04 мар 2021
цитировать
saslik
Ой нереально фиолет книгу. Зелень лет 5 качать минимум.

FENIKS [12]  10:30 // 04 мар 2021
цитировать
сделайте альтернативу пазлам уже тошнит от них

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:41 // 04 мар 2021
цитировать
2 похода = 3 минерала.
на 10 серых репы надо 12 минералов
итог: 8 походов = 10 серой репы.
под столом

Leolulu [6]  10:42 // 04 мар 2021
цитировать
ред.

Тайде [10]  10:49 // 04 мар 2021
цитировать
Логичней было бы сделать на серую медаль за 10 репы по 3 минерала своей стихии или по 1 каждой стихии, на зеленую по 5 своей или по 2 каждой ну и тд. А так такой долгосторой никому не интересен.

Arrenius [14]  11:09 // 04 мар 2021
цитировать
Причем ладно бы награды были стоящие, а там..

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика