Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 13 серия 2       ВКУСНЯША [9]  цитировать
20:58 // 16 фев 2021



- Моим другом может стать каждый -

gemoroi [12]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  20:58 // 16 фев 2021
цитировать

Ваше имя: Сергей
Дата рождения: 14.09.1993.
Ваш город - сказка: Санкт-Петербург.

1. Расскажите, пожалуйста, историю возникновения Вашего ника.

Когда-то думал, что будет прикольно, если кто-то будет писать что на него напал геморрой) Сработало только на паре Лесных турниров до Десятника в далёкие времена.

2. Сколько персонажей у Вас было?.

Это самый первый персонаж, пару раз пытался начинать заново, но быстро бросал из-за ненависти к ресодобыче.

3. Какие мечты детства Вы воплотили в жизнь?

Мечта - это понятие для меня мифическое, несбыточное, из разряда переехать жить на Марс. Остальное - цели, а цели надо ставить и добиваться. Пока всё путем.

4. Как Вы попали в «плен» игры Троецарствие (Как начали в неё играть)?

Попался на какой-то рекламный баннер на майле, и понеслась.

5. Любит ли Вас ранд? В реальной жизни или в игре?

Окружающие говорят, что ранд меня любит, хотя я не могу считать, что прям очень сильно) В реальной жизни на ранд не полагаюсь - только на собственные силы.

6. Что привлекает Вас в выбранном архетипе (пути)?

Прожжённый мобобой... Чар - лучший уничтожитель мобов, на мой взгляд.

7. Меняли ли Вы путь развития? Почему?

Немного Волхвом играл, Заклинателем, когда он появился... Но мобов ими бить сложно)))

8. Как Вы относитесь к флирту в игре?

Флирт в игре, как и в жизни, - часть общения, в нём нет ничего плохого и предосудительного, если дальше дело не идёт.

9. На какие поступки Вы готовы ради любимого человека?

Любые поступки, не противоречащие совести и внутренним убеждениям.

10. Насколько важен для Вас клан и какую роль он играет в становлении Вашего персонажа?

Кланов было немного: Призраки ночи, Песнь славы. Клан - это то место, где задерживаются не за выгодой, а за общением, атмосферой, комфортом. Это как круг друзей - если влился, просто поменять и забыть не получится.

11. Читаете ли Вы книги? Назовите любимого автора.

С детства ненавижу читать. Читаю только по работе научные статьи и учебники.

12. Какой человек никогда не сможет стать Вашим другом?

Я очень общительный и контактный человек, моим другом может стать каждый, вопрос - останется ли другом, друг познаётся в беде.

13. Если бы Вы могли приобрести способность своего персонажа, что бы выбрали и как использовали бы?

Силу духа: каждый день себе кастую перед заходом на работу, для общения с пациентами и их родственниками, иногда еще бешенства могу кастануть после )

14. Дрались ли Вы когда-то в реале? Можете вспомнить из-за чего?

Драться - это когда кто-то получил и ответил. В моём случае скорее я либо получал пару люлей и не успевал ответить, или раздавал люлей и не получал в ответ. Но, впрочем, это редкость, из-за чего - точно уже и не вспомню.

15. Часто ли Вы пользуетесь свитком возмездия по отношению к куявам?

Это всё было давно и неправда, в игре по отношению к куявам я, скорее пацифист.

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  20:59 // 16 фев 2021
цитировать

16. Кому из игроков Вы можете сказать спасибо?
Слишком много игроков мне помогали на игровом пути, чтобы выделить одного или упоминать всех, всем говорю "Спасибо" лично.

17. Кто Вам помогал развиваться, когда Вы были зелёным, юным новичком?

В самом начале пути из запоминающихся был кулак - Лёня был самым первым, кто запомнился мне по игре.

18. Вы пессимист или оптимист по жизни?

Реалист. По жизни помогает.

19. Берёте ли отпуск/больничный во время КТ? Или может какие другие идеи есть, чтоб отлынивать от работы и активно участвовать в КТ?

Нет, не беру, в КТ участвовал в 2018 году, когда ещё толком не работал, сейчас такой интенсив выдать не могу. Неохота участвовать в паре туров. А во всех турах участвовать нет возможности.

20. Есть ли какие увлечения кроме Троецарствия?

Работа, которая является увлечением это приятно, времени на остальные увлечения остаётся не много)

21. Где чаще всего можно увидеть Вашего персонажа? Почему?

Ели играю, то на мобах, а если просто - перс висит там, где завис)

22. Если бы Вам подарили билет на самолёт в любую точку мира, куда бы Вы полетели?

В США и на тачке бы поколесил)

23. Считаете ли Вы себя счастливым? Что для Вас - Счастье?

Счастье - это когда добиваешься всего, что захотел, и вокруг тебя близкие делают то же самое.

24. Самый прекрасный день в Вашей игровой жизни?

Лесной турнир до Десятника, когда победили и всем наподдал, и был на 1 месте в стате)

25. Чем бы Вы занялись в последний день своей жизни?

Надеюсь, не буду знать, что он последний и уйду быстро, и не буду мучаться и доставлять близким неудобства уходом за собой, старым и немощным.

26. Что бы Вы хотели пожелать игрокам Троецарствия?

Даёшь ренессанс в Троецарствие - приток новых игроков, огромный онлайн, и чтообы локи и МБС лопались от количества персонажей!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [5]  21:03 // 16 фев 2021
цитировать
девиз с ником ну очень сочетаются
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

военик [7]  21:19 // 16 фев 2021
цитировать
Шарик ты балбес !!!!

Гипнотизер #639033 [12]  21:37 // 16 фев 2021
цитировать
Серега - звезда) Жги)

saslik [9]  21:51 // 16 фев 2021
цитировать
Хорошее вью,удачи по обе стороны монитора
Gambit

Jekill [11]  22:23 // 16 фев 2021
цитировать
Хорошие ответы, не надуманные, приятно почитать.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика