Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Бонусы к платежу. Март       Писатель Гудвин [9]  цитировать
13:31 // 05 мар 2021
Уважаемые игроки!

!ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА!

В игре выдаются бонусы за каждый платеж на 200 в период с 13:40 05.03.2021 по 23:59:59 06.03.2021

А бонусы следующие:

1. Первый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 25 свитков списания славы и опыта.



2. Второй платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10 походных коробов героя.



3. Третий платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Даст 5 фантомных даров высших сил.



4.Четвертый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Флягу с живой водицей со сроком жизни месяц, дополнтельные 300 золотых кругляшей.



5. Пятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст ковер-самолет срок жизни месяц.

.

6. Шестой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 50 сгустков первородной силы.



7. Седьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 исполинских зелий безмятежности и 15 оберегов застывшего воздуха.



8. Восьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Безмерных камней восполнения сил и 150 Частей древнего подношения



9. Девятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 200 турнирных знаков в текущем клановом турнире.

.

10. Десятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст понижение опыта на 100 процентов в полях битв в течении 30 дней с момента платежа. Т.е. если выпить напиток славы, то слава будет в 2 раза выше, а опыт базовый. Если не пить, то опыта за бои не будет.

.

11. Одиннадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст возможность получить любой раритет в пользование до 12:00 03.04.2021. (раритет будет выдан на следующий рабочий день, после дня завершения акции), для выбора нужно обратиться с письмом мне на почту. Раритеты запрещается передавать, выбрасывать и выводить из игры любым доступным способом - нарушение этого пункта повлечет за собой наказание в размере 300 золотых кругляшей).
Также, не в аренду, а на совсем, будет выдан 1 передаваемый золотой знак.



12. Двенадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст бонус, на выбор:
- 50 сгустков первородной силы
- 25 эмблем воителя
- 20 созревших яиц

Также получение этого бонуса дает право замены бонусов из пункта 5 на выбор на бонусы из пунктов 2 ИЛИ 8 - при наличии вечных аналогов.


Если требуется замена, то информацию об этом стоит написать Писателю Гудвину на игровую почту.


13. Тринадцатый платеж - даст случайный металл или руну из чаши (вечные), а так же клещи извлечения металла и клещи извлечения оберега (красные).
Также вы получите 100 любой репутации на выбор (из доступных по ограничениям и уровню) - Репутация участника кланового турнира не доступна для выбора.



14. Четырнадцатый платеж - Даст набор свитков Перуна, но выдано будет на следующий день после завершения акции!
- Свиток величайшей милости перуна - 60 шт (для игроков 8 и выше уровня).
- Обогащенный свиток великой милости перуна - 80 шт (для игроков 6-7 уровня).
- Обогащенный свиток перуна - 100 шт (для игроков 5-го уровня).

Данный платеж так же даст одни Вечные оранжевые клещи для извлечения оранжевого металла. (выдаются на следующий день после завершения акции)



Так же данный бонус дает право обмена раритетов. По правилам - 1 обмен по любому из предложенному варианту:

- 4 любых раритета, выпадающих в игре на текущий момент (кроме свитка могучих рунных чар), можно обменять на любую руну из ассортимента чаши (не улучшенную), либо на любой металл из текущего ассортимента дивных сундуков (в обмене не участвуют раритеты, которые были добавлены в сундуки единоразово, в рамках декабрьского привоза).

- 8 любых раритетов, выпадающих в игре на текущий момент (кроме свитка могучих рунных чар), можно обменять на любой (неулучшенный) раритет, выпадающий на текущий момент в игре, кроме Свитка великого поклонения.

- 12 любых раритетов, выпадающих в игре на текущий момент (кроме свитка могучих рунных чар), можно обменять на любой раритет, любого грейда, из доступных для получения в игре. А так же по этому пункты можно выбрать раритеты вводимые в одноразовом формате: металл неистовства, обереги в чаше и т.д.

Примечание:

- Оранжевые металлы при сдаче в обмен - считаются за 2.
- Раритетные руны из чаши, грейда алмазная и выше, при сдаче в обмен (а вдруг?) - считаются за 2.

Бонусы распространяются на платежи совершенные с 13:40 05.03.2021 по 23:59 06.03.2021. Указанные артефакты выдаются в строго обозначенном порядке и их нельзя сдать на ярмарке за церы.

Важно: Письмо с позициями на выбор ожидается не позднее первого рабочего дня после завершения акции, в случае его отсутствия - считается, что игрок отказался от бонуса. Один игрок - одно письмо на все пункты сразу (по каждому пункту присылать отдельное письмо - не круто, честное слово)

!ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА!
Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Tweety [10]  13:44 // 05 мар 2021
цитировать

nikipipiki [12]  20:25 // 05 мар 2021
цитировать
О, ну тут ща халявщики, которые ковров на кт набили, почти даром наменяют себе раров

_Hellcat_ [11]  21:19 // 05 мар 2021
цитировать
на очередной платеж не дали сгустков первородной силы, остальные платежи обнулились

_Hellcat_ [11]  21:22 // 05 мар 2021
цитировать
сделал 7 и 8 платеж, данных о платеже нет, хотелось бы продолжить, но ваша система мема меня волнует

_Hellcat_ [11]  21:37 // 05 мар 2021
цитировать
сделал 9, 10-й платеж, не пололучилось платеж провести

KAPACb [13]  21:42 // 05 мар 2021
цитировать
_Hellcat_
не останавливайся. всем очень интересно что дальше было.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  21:43 // 05 мар 2021
цитировать
KAPACb
Балет уехал на гастроли...

_Hellcat_ [11]  22:04 // 05 мар 2021
цитировать
Для управленческого персонала.
Я наберу, но это не изменит.

_Hellcat_ [11]  22:06 // 05 мар 2021
цитировать
Мне кто-нибудь ответит на почему у мну платежи не проходят?

rosgard [7]  22:41 // 05 мар 2021
цитировать
KAPACb

Blizzak [8]  23:46 // 05 мар 2021
цитировать
_Hellcat_ писал(а):
Мне кто-нибудь ответит на почему у мну платежи не проходят?

может просто на счету денег нет)))

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  07:57 // 06 мар 2021
цитировать

Blizzak писал(а):
_Hellcat_ писал(а):
Мне кто-нибудь ответит на почему у мну платежи не проходят?

может просто на счету денег нет)))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-_Illusion_- [7]  08:30 // 06 мар 2021
цитировать
_Hellcat_ писал(а):
Мне кто-нибудь ответит на почему у мну платежи не проходят?

Это знак

MaimumFarta [6]  19:36 // 06 мар 2021
цитировать
_Hellcat_ писал(а):
Мне кто-нибудь ответит на почему у мну платежи не проходят?


Карту проверь, банк может блокировать операции, а многое из бонусов приходит позже.
Кто если не мы...

   Писатель Гудвин [9]  21:23 // 06 мар 2021
цитировать
_Hellcat_
Если карта не РФ - могут быть суточные лимиты очень жесткие.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эстонец [8]  21:37 // 06 мар 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Здравствуйте, объясните почему нельзя делать единый платеж и программно разбивать его?
как житель не рф говорю , что после 5 платежей одного характера в короткий промежуток времени ,не обязательно на этой акции, даже на нестандартных бонусах происходит блокировка карты банком!
Переводы(в таком кол-ве) и проблемы такие очень утомляют и думаю не только меня!
Неужели платежный сервис никак не сделать удобным для покупателя а не абы как?

isbjorn [10]  21:40 // 06 мар 2021
цитировать
Эстонец писал(а):
Писатель Гудвин
Здравствуйте, объясните почему нельзя делать единый платеж и программно разбивать его?
как житель не рф говорю , что после 5 платежей одного характера в короткий промежуток времени ,не обязательно на этой акции, даже на нестандартных бонусах происходит блокировка карты банком!
Переводы(в таком кол-ве) и проблемы такие очень утомляют и думаю не только меня!
Неужели платежный сервис никак не сделать удобным для покупателя а не абы как?



   Писатель Гудвин [9]  18:32 // 07 мар 2021
цитировать
Эстонец
Мы подумаем над решением, но я абсолютно уверен, что внести разово больше 750 зк одним платежом не получится ни через какую платежную систему. Если знаете как внести больше - напишите мне информацию на почту
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MrHat [11]  18:38 // 07 мар 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Здравствуйте, писал в прошлую акцию вам на почту, просил разбить один из платежей, покупал 1000 зк, получил 4 бонуса. Все еще жду ответ

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика