Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клановый турнир весны, Тизер       Писатель Гудвин [9]  цитировать
13:56 // 10 мар 2021
Добрый день, уважаемые игроки!

Подготовимся заранее и начнем воевать 5 апреля.

К турниру будет готова прокачка репутации.

О всех остальных правках будет сообщено в анонсе, это пока что тизер)

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--JOKER-- [13]  15:40 // 14 мар 2021
цитировать
может в своды на этом кт походим?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Кеша хороший [13]  15:42 // 14 мар 2021
цитировать
Роман Курский писал(а):
может в своды на этом кт походим?

Ну да, Арениус апнулся, катков стало меньше)

saslik [9]  16:11 // 14 мар 2021
цитировать
ВАРВАРОС
Да нет тут примитива,просто набор ЗКБ слишком сложный что бы хотя бы те же "планочники" в туре которые больше 10-12 не набивают не могли прокачивать данную репу
Gambit

--JOKER-- [13]  16:45 // 14 мар 2021
цитировать
   marakesh666 писал(а):
   Роман Курский писал(а):
может в своды на этом кт походим?

Ну да, Арениус апнулся, катков стало меньше)

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Blacky73 [13]  17:34 // 14 мар 2021
цитировать
Роман Курский
Походим.. Но скорее всего, как и на прошлом КТ. Пару туров.
Рассказывать про 0 очков могут только те, кто рассчитывает этот 0 не получать. А обычный игрок, выйдя без планки с этим самым нулем, второй раз не идет. Мы с тобой скорее всего планку наберем, но на полный инст игроков, уверенных в планке, не наберется.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

obmorokk [14]  17:54 // 14 мар 2021
цитировать
Blacky73
Роман Курский
жалко 9 синегубов встать не могут, вы бы тогда не были бы так уверены в планке. зато почувствовали бы себя в шкуре обычного нуба и тоже не захотели вставать

Blacky73 [13]  18:39 // 14 мар 2021
цитировать
obmorokk
К чему это? Каждый играет в свою силу, и если более сильные соизмеряют свои возможности, то и более слабые не уходят. Кстати как раз синегуб чаще играет разумно, другое дело, что с него и при разумной игре трудно наковырять. Больше негатива на прошлом КТ принес как раз проповедник 0 очков за поражение.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

obmorokk [14]  18:41 // 14 мар 2021
цитировать
Blacky73
это к тому что с нынешними планками и раскладами зазывать людей в своды лукавство. вы то получите все а другие ничего, даже если и купятся на это

Blacky73 [13]  18:56 // 14 мар 2021
цитировать
obmorokk
Лукавство судить о 13 уровне с позиции 14, это очень разные вещи.
В ситуации 1 очка за поражение в чаще своды гораздо выгоднее. В чаще 1 очко получат 7 человек из 14, а в сводах 1 из 10. Вопрос только в планке, при разумной игре всех участников - это реально. На 13 уровне сегодня единицы катков, реально четверо. Плюс 3-4 крепких середняка. Большинство инстов на летнем и осеннем КТ завершались с планкой для всех или 8-9 участников. А зимой кто-то решил показать крутость.
А 14 уровень никто и не зовет, там другая ситуация, в первую голову с особенностями заклов
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

S_T_A_L_K_E_R [7]  22:03 // 14 мар 2021
цитировать
О всех остальных правках будет сообщено в анонсе, это пока что тизер)

Ещё раз напоминаю Введите уже функцию запуска не полных полей) Спасибо
Хочешь мира? Готовься к войне.

ундид [13]  22:39 // 14 мар 2021
цитировать
А к чему опубликовали этот Тизер?? Написали что начало будет с 5 апреля - и все..

Arrenius [14]  23:15 // 14 мар 2021
цитировать
OrDINArY1989
ну запускало пару раз подряд 7 против 8 и что, оба раза я был где 7 человек, если бы нас было 8, то выиграли бы, а так оба раза проиграли, и одно очко за слив, так что не полне поля это не выход, даже когда 15 человек пролетает

KAPACb [13]  00:07 // 15 мар 2021
цитировать
похоже своды у 13-х на кт нон-стопом будут.

--JOKER-- [13]  03:32 // 15 мар 2021
цитировать
obmorokk
какую то ерунду пишешь постоянно... с чего ты решил что 9 персов как синегуб оставят меня без планки?
я встаю в любую очередь и вставал раньше так же. и когда хожу в своды многие люди набирают не только планку.и мне не жалко.а вот после таких коментов иногда хочется витязей 14лвл с удара убивать)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

--JOKER-- [13]  03:47 // 15 мар 2021
цитировать
marakesh666
Blacky73
а то что в инсте кроме убивать всех еще и мозги включать нужно, по мне это каждый должен понимать.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

obmorokk [14]  11:07 // 15 мар 2021
цитировать
Роман Курский
мало ли кто чего хочет

Кеша хороший [13]  11:14 // 15 мар 2021
цитировать
Роман Курский
В сводах, чтобы народ туда пошел нужно актуализировать планки (в сторону серьезного уменьшения) и сделать продолжительность инста 50 минут, чтобы успевать в следующую постановку. А вообще у очень многих кланов сейчас есть привилегия и народ не идет в своды именно из за возможности очень затяжного инста.

ШАУРМА [9]  11:18 // 15 мар 2021
цитировать
marakesh666
Вот про длительность сводов в 50 минут, думаю, очень толковая идея. Могло бы сильно "помочь" со сводами для 11+. И технически это относительно легко правится. Зато народ сможет ходить чаще и набирать планки даже с 1 очком.



--JOKER-- [13]  11:18 // 15 мар 2021
цитировать
marakesh666
но с удара сносить(да еще и под гусли) ну совсем гиблое дело
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика