Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

KIRKENES [15]  09:36 // 31 мар 2021
цитировать
KIRKENES писал(а):
-Алешка-
обрисую тебе ситуацию в целом,много игроков 13+ было на приколе не ходя на КТ, И до сихпор много осталось на приколе.Начну со своей колокольни, хотя в чём то ты и прав в пример поставив зару, лично я не участвовал в кт более 3х последних лет. В одном из каких то событий обменял ордена синии их было уже не помнюну вроде 7+тыс уже бы была фио зара смело, что сподвигнуло вернутся к КТ 1.Ввод чести.2.то что честь можно было и как то брать сливами .3. Основная затея было качнуть оружие по чести и опять отслоится, ан нет вводят новую репу, как думаешь если невозможно мне её будит качать даже упёршишь рогом, сколько очей в тур я буду брать в не в ущерб себе, ну да конечно же 10, дальше данная ситуация и обстановка на 14+ с отслоением массы что даст перекачу, ну да ненабор поля и не получения очей дальше после 10+ не говоря о 30+, тут нужен подходк игрокам 30+ было тяжело брать при победе и получении +4 очка так как надобыло сидеть сутками,ну это была массовка которую отслоили и убрали очко за победу

Если нет заинтересованности слабому,попадают все



Если ток делать знак кланового бойца, как сферу дорока накопительную, после 15 очей сходил 3 раза она зарядилась, к примеру от 3х побед, и получаешь 1 знак, маленький допик и сподвиг бойцов получается к подскрёбу 30очей можешь получить 3 значка вроде не много но приятно

ШАУРМА [9]  10:14 // 31 мар 2021
цитировать
Пока не вижу смысла переживать и суетиться по репе КТ, если пока неизвестны плюшки от нее. Если призы будут подобны репе Стихий, то прям не велика потеря, на мой взгляд.



grafomanych [12]  11:11 // 31 мар 2021
цитировать
[QUOTE=-Алешка-]вставлю своих 5 центов:

изменения в начислении очков:


что изменилось? да, собственно ничего по-прежнему команды "победитель-проигравший" зарабатывают те же 40 очков (8х4)+(8х1)=40 было и 8х3+8х2=40 стало)
По сути у условного победителя забрали 1 очко и "мягко" заставляют посидеть на 1 постановку больше, ненавязчиво увеличивая время его онлайна, а условному проигравшему добавили 1 очко, дабы особо не ныл))
Ок, посмотрим, насколько такой "хитрый ход" увеличит внутриигровые показатели онлайна

Посмотрите на это не с точки зрения онлайна, а с точки зрения прокачки новой репутации...
Слабые персонажи, которые стремились к планке в 10 очков, наберут ее легче... До 30 будут набирать единицы...
Сильные персонажи, набирающие победами очки 30+, будут набирать их значительно тяжелее...
Думаю, что прокачка новой репутации игроками 11+ будет значительно ниже, чем игроками 10-...
Такой дисбаланс внесен администрацией осмысленно...
Как это назвать - каждый решит сам...

кувас [12]  12:57 // 31 мар 2021
цитировать
grafomanych
посыл не совсем понял-типа у 11+ и так все есть и халявы не будет?

-Алешка- [15]  14:32 // 31 мар 2021
цитировать
grafomanych

я именно так и написал, что условных победителей ненавязчиво заставят сидеть чуточку подольше в онлайне (понятно, что это относится и к тому, чтобы качать новую репу, если кто-то активно ее качает конечно) пока для себя я вижу некоторые ограничения, чем положительные изменения о которых говорим давно. а всего то нужно было дать 11+ 2 очка за проигрыш, и форт сделать 11-12 и 13-15 (последнее я вообще не понимаю чем плохо?).
Да, помню администрация говорила что-то про своды и как много очков оттуда можно выносить хайлевелам, тут все ясно - нет ничего проще убрать бесфрак на хайлевелах и оставить эти злополучные своды, ведь такое было уже. Но мы вспомним , как полей не было от слова совсем, когда этого бесфрака не было потому что ну не хотят игроки кушать этот контент)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  17:07 // 31 мар 2021
цитировать
оффтоп
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Хмур Борисович [8]  17:10 // 31 мар 2021
цитировать
оффтоп
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  17:13 // 31 мар 2021
цитировать
оффтоп
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

ПОЦАК [12]  22:00 // 31 мар 2021
цитировать
-Алешка-

арвидос [7]  09:13 // 04 апр 2021
цитировать

--legues-- [12]  15:18 // 04 апр 2021
цитировать
А новый магазин когда откроют? До начала КТ или после?
Завуалированные матерные выражения

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  18:09 // 04 апр 2021
цитировать
ред.
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Испай [13]  21:16 // 04 апр 2021
цитировать
ред.

inbox [7]  00:16 // 05 апр 2021
цитировать

"На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации."

Да, посмотреть бы что в новом магазине с новой репутацией есть.

Желтый Носок [7]  09:25 // 05 апр 2021
цитировать
Все готовы?)

shyrik90 [10]  10:20 // 05 апр 2021
цитировать
для жалоб топ, как на зимнем будет?

АшрамПутра [10]  10:29 // 05 апр 2021
цитировать

   ПузиК [9]  10:57 // 05 апр 2021
цитировать
shyrik90 писал(а):
для жалоб топ, как на зимнем будет?

а от него толк был?(
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

бухтящий [10]  13:00 // 05 апр 2021
цитировать
ПузиК
был зеню прикрыли

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика