Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

Jekill [11]  14:50 // 19 апр 2021
цитировать
все устраивает

Гипнотизер #638786 [11]  15:34 // 19 апр 2021
цитировать
Meary писал(а):
Синий игрок #16089110 писал(а):
Например нападает тело 13 лвл (например, из прогноза погоды), бьет на 1000+ без гуслей с удара, почему тело качается и получает очки по инсту? Что ж, раз так тяжело 13м в своей уровневой группе и надо теперь с этим жить...кажется забыли главное сделать. 13 не должны получать за бои с 11 очков по инсту, честь и ресы


12 лвл вас так не сносит? Там то покруче персонажи есть, чем основная масса пришедших 13 лвл. Я могу по пальцам пересчитать 13 лвл от которых мне стало дискомфортно в инстах.


Меня хоть 8 лвл может сносить, дело не в этом, и то что вам не стало дискомфортно не очень важно. Исторически всегда уровневые группы были (2х-1) --2х и полноценно получали славу/честь только в своей группе. Теперь из-за небольшой группы задротов к нам добавляют 13 лвл которые прыгают на нубов типа меня и качаются таким образом. Пусть прыгают, но я считаю надо отменить честь, славу и очки 13м за такие бои

--JOKER-- [13]  15:38 // 19 апр 2021
цитировать
Красный игрок #16063275 писал(а):
Я могу по пальцам пересчитать 13 лвл от которых мне стало дискомфортно в инстах.

это логично, ведь 13 лвл это в большинстве случаев те 12 лвл, у которых не хватало денег на откат)) [/QUOTE]
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

БеерС [14]  15:43 // 19 апр 2021
цитировать
Как при очереди Куявия: 17 / Артания: 11 попадать в поля и набрать планку за тур, которы у нас по факту закончиться в 22.00 а вчера так и не начался , сегодня только с обеда поля стали собираться, так то рабочий день, народ с работы придет 3-4 постановки с такой очередью хорошоб 4-6 очков взять

Tweety [10]  16:08 // 19 апр 2021
цитировать
grafomanych писал(а):
Гесер писал(а):
Кстати да, хочется узнать заранее насчет летнего КТ и уровневых групп ? На подготовку к КТ уходит много времени и средств, если бы знать за ранее об уровневых группах то можно потратить время и кр. на что то другое или как то спланировать свое время на это, так как это КТ одно из самых плохих для 14+ приходиться тратить в среднем по 9-10 часов на то чтобы просто набить планку ! В среднем в туре по 4 пролета!


А зачем вообще это писать..?
По-моему режим инкогнито частичного и полного, закрытие ников в МБС под номера и т.п. сделано как раз таки для того, чтобы нельзя было ничего спланировать...
Раз Вы озвучили просьбу, мотивируя ее тем, что хотите что-либо спланировать, гарантированно ожидайте, что она удовлетворена не будет...


в точку

-Алешка- [15]  16:41 // 19 апр 2021
цитировать
БеерС

дождись окончания события и выдвини обоснованные претензии)) иначе никак;)
летом вангую будут очередные изменения;)
о весенних я уже "ванговал", если не лень поройся на форуме))
ни одно событие в условиях "ограничений" не будет собирать аншлаги)
поэтому потерпим и дождемся окончания КТ, чтобы высказаться по-существу)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  18:52 // 19 апр 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=83702206&finish=0

11 заклов из 16 игроков)) хм, вот ничего не понимаю.. хоть убей) если заклы такой крутой путь, почему противокласс Страж все никак не появится в статах от слова совсем? Даже среди тех, кто в рядах нытиков стоит одетый в разбоя)) неужели 100кр жалко потестить?))

PS: или это банальная мимикрия?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Ulalala [11]  19:01 // 19 апр 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=83702206&finish=0

11 заклов из 16 игроков)) хм, вот ничего не понимаю.. хоть убей) если заклы такой крутой путь, почему противокласс Страж все никак не появится в статах от слова совсем? Даже среди тех, кто в рядах нытиков стоит одетый в разбоя)) неужели 100кр жалко потестить?))

PS: или это банальная мимикрия?

наверно потому что заклы не юзают свою козявку под смену позиции, но Вы то и сами всё понимате, дяденька)

ШАУРМА [9]  19:15 // 19 апр 2021
цитировать
Ulalala -Алешка-
Дык учитывая раскачанную точность в нынешнее время, то уворот закла уже не особо и спасает. Всякие новые характеристики нивелируют заклы стража, волхва и т.д.



Белый звездочет [11]  19:22 // 19 апр 2021
цитировать
ШАУРМА
Точность тут ничего не решает, важен только уворот соперника закла и в этом аспекте преимущество есть только у берса с его бафом на уворот... Но вот незадача - берс мясо закла и даже если он сможет увернуться от абсолютно всех превращений, то он проиграет в человеке
Козявка не спрашивает, кто чье мясо

сибиряк тихий [8]  20:19 // 19 апр 2021
цитировать
Жрите_Борщ смотри пытался и нарыть и набить и рудники менять, но Лютый как на самонаведении 3 раза нападал.
Катки и так играют неплохо и Гусли уже в игре не так уж и нужны.

Тут другая проблема при таком потреблении идёт необдуманное истребление и исчезновение противника. Потом остаётся только запись в красную книгу), но это кто что хотел, то и получил.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=83702844&finish=0
Пока идёт игра на истребление, пока.

Iron-Tip [5]  22:22 // 19 апр 2021
цитировать
Интересно,кто сколько раз пролетел за тур ? У кого рекорд ,я сегодня 7 раз пролетел

tatka [10]  22:45 // 19 апр 2021
цитировать
а тут я тоже Гип?

ЧерныйКот [14]  23:42 // 19 апр 2021
цитировать
с 22-00 уже полей нет на 14-15 учитывая пролеты картинка печальная

сибиряк тихий [8]  00:02 // 20 апр 2021
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Интересно,кто сколько раз пролетел за тур ? У кого рекорд ,я сегодня 7 раз пролетел

5-6 тяжело на кт, или апнуться на 7 и играть.

ischadie sna [8]  01:03 // 20 апр 2021
цитировать
01:02 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Ранг 17 _--STELZZZZ--_ [8] . Завидную стойкость проявили: Ранг 16 Roman [8] , Сотник Лютый вояка [7] , Сотник Новая Атлантида [7] , Тысячник _Генералъ_ [8] , Тысячник ПОДОБИЕ [8] , Тысячник ischadie sna [8] , Ранг 6 маг-волшебник [8] , Ранг 10 G-B-L [7] , Десятник Борхес [8] . о какие шикарные своды . с бесплатным лечением от травм

ПОДОБИЕ [8]  02:17 // 20 апр 2021
цитировать
ischadie sna
ну своды как своды, что там еще ожидать было? как выразился ваш соклан, последним игрокам тут делать нечего и это не про своды, а в целом про МБС.
оффтоп.

Неприятность [7]  14:05 // 20 апр 2021
цитировать
а идея давать 1 очко за стояние в очереди и не попадание не такая уж и плохая

ПЛЕЙБОЙ [14]  16:17 // 20 апр 2021
цитировать
Небесный воитель bivaliy [13]
Вершитель судеб Burberry [14]
Небесный воитель marakesh666 [13]
Небесный воитель rayf [13]
Небесный воитель Sakket [13]
Ранг 35 ПЛЕЙБОЙ [14]
Избранник небес шуян [13]
почему у 13 ур поля начинаются раньше и заканчиваются соответственно раньше.
полная лока 13 ур, нам 14 мобов нету

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика