Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

Тайде [10]  13:17 // 25 апр 2021
цитировать
Спасибо баламутам и админам за [Событие] • Кубок Величайших Воинов •, вроде мелкие плюшки, а приятно)
Спасибо за доп. планки, они оживили очередь.
А вот за инкогнито 30 часов жирный минус, потерялась важная составляющая КЛАНОВОГО турнира, когда люди борются за победу именно клана, а не за свои личные планки.

jarvan [13]  13:22 // 25 апр 2021
цитировать
Конан писал(а):
Спасибо за лвл группы 11-13.


+

сибиряк тихий [8]  13:25 // 25 апр 2021
цитировать
Жаль в тёмную пары подбираются, сетку бы какую сделать перед туром
18место Смотрители Артании 125 - 58 Лунные Волки 27 место

Очки можно показывать за час до окончания тура, перерыв сделать 1 час.
Спасибо за клановый турнир.

_Aminazinochka_ [12]  13:26 // 25 апр 2021
цитировать
На следующем кт надеюсь будет 11-15.
Обидно за 14-15, так как лишились нормального кт.

Как говорится "в тесноте, да не в обиде"

Белый звездочет [11]  13:31 // 25 апр 2021
цитировать
Уровневая группа 11-15 на КТ давно назрела. Дать возможность выбора, либо 14-15 как сейчас, либо 11-15, но с лагеря выйти нельзя, пока не купишь дебаф. Могу помочь в расчете адекватного дебафа для 14 и 15 ур., уравнивающего с 11м

nattti [10]  13:35 // 25 апр 2021
цитировать
grafomanych
Итак кт прошло можна итоги подвести. Первоначально не была нацелена на метал. Другая цель на кт. Да и мои соперником были не ваши соклане, а пролеты 5-6 за день, поетому и получился под конец разрыв в 50 очей. И о чудо я стала попадать , токо по 2 пролета, и за 2 тура почти догнала, и сдесь именно ваш соклан начал играть не чесно, кидать часы в инсте, чтоб обеспечить победу. Но ето игровой момент. Я принципиально не качаю ту репу чтоб не было соблазна. Ето ниже меня. По чащам и сводам, я никогда и никого не просила сливать мне, токо не тянуть меня. Для меня хоть 9 голов в сводах и все равно я свое возьму. Главное чтоб я попадала хоть кудато. Поетому не ищите то чего нет.

--legues-- [12]  13:37 // 25 апр 2021
цитировать
На летнем КТ попробуйте в качестве эксперимента запустить 11-15, но чтобы за победу давали 4 очка и за слив 2. Можно даже без дебафов. Посмотрим что там за катки обитают на 14-15.
Завуалированные матерные выражения

nattti [10]  13:37 // 25 апр 2021
цитировать
Хочу извинитса тем кого обидела на кт! А также спасибо клану кошек и вепрям за поддержку, я вас люблю))) всем удачи) а я отдыхать)))

черная м а м б а [12]  13:47 // 25 апр 2021
цитировать
топовые игроки 11-12 лвл просятся к 14-15, быть может к ним прислушаются и отселят тех кто просит, в мбс к уровневой группе 14-15. Они потом поделятся с нами яркими и волнительными впечатлениями
я не минздрав, предупреждать не буду ))

-Алешка- [15]  13:58 // 25 апр 2021
цитировать
Всех поздравляю с окончанием турнира!

мы конечно существенно снизили активность по сравнению с прошлогодним весенним турниром:

набито 161594 очка против 213186 (весной 2020) или -24,2% (следует учитывать, что в этом году турнир на 1 тур больше)

Топ 5 кланов также снизили свою игровую активность:

набито 92272 очка против 109532 (весной 2020) или -15%

Топ 10 кланов имеют следующие показатели:

набито 126893 очка против 153462 (весной 2020) или -17,3%

По отношению к зимнему КТ следующая:

набито 161594 против 182736 или -11,6%

Положительно отношусь к изменениям относительно уровневых групп, мы (игроки) должны понимать, что они несут прежде всего управленческий смысл и, анализируя их результаты, администрация сможет предложить более интересные форматы и регламенты последующих событий. Главное, что изменения происходят, значит команда продолжает творить!
Ну а мы, надеюсь еще активней и плодотворней подготовимся к следующим турнирам и заставим сервера пыхтеть на грани возможного;)
Всем добра и до новых встреч)


зы: данные по Топ-5 и Топ-10 кланов представлены для того, чтобы отслеживать ротационную составляющую, когда активные игроки из слабоиграющих кланов переходят в более топовые кланы, снижая активность своих покинутых, но увеличивая ее в новом клане.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Crazymen [11]  14:05 // 25 апр 2021
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Уровневая группа 11-15 на КТ давно назрела. Дать возможность выбора, либо 14-15 как сейчас, либо 11-15, но с лагеря выйти нельзя, пока не купишь дебаф. Могу помочь в расчете адекватного дебафа для 14 и 15 ур., уравнивающего с 11м


и заклы не работают пока велет не примешь по уровню

_Aminazinochka_ [12]  14:07 // 25 апр 2021
цитировать
-Алешка-
В том году был локдаун во всех странах, люди дома сидели.
В том году знаки можно было фармить в локах куда эффективней, чем в чащах.

Ваши карты биты (с)

Ну и как бонус, год назад люди знали, что можно рары , даже рыжые взять на кт, были интересные призы. Сейчас нам говорят ничего не ждите. Вот и нет смысла пыхтеть

-Алешка- [15]  14:10 // 25 апр 2021
цитировать
Драй Андреевич

у меня нет никаких карт) лишь сухие цифры статистики, объяснения которым искать далеко не моя задача)) я их только озвучил, взяв из архива))

зы: но уж, если поиграться в "карты" хочешь, тогда побей факт, что в этом году лучший игрок набил больше очков, чем во время локдауна;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

InkognitO_ [12]  14:37 // 25 апр 2021
цитировать
А магазин когда откроют?

Самаэль [15]  14:52 // 25 апр 2021
цитировать
турнир просто отстойно прошел, порой даже планка в 10 очков бралась очень тяжело (я лично в одном туре не набил) хотя мой онлайн 10+ часов в день был, либо не хватает народу в очереди либо половину лишних, много пролетов. Расходки осталось куча, которая просто сгорит, в следущий раз задумаюсь стоит ли готовится к КТ тратить на это время и деньги.

__хомяк__ [8]  14:57 // 25 апр 2021
цитировать
Мне не понравился КТ, вобще много мыслей и впечатлений очень негативных... Мешалка мягко скажем удивила...

_EM_ [11]  15:00 // 25 апр 2021
цитировать
Всем спасибо за КТ, победителей 1-3 мест, с победой!

БеерС [14]  15:15 // 25 апр 2021
цитировать
Mr_Donater [12]  13:37 // 25 Апр 2021



На летнем КТ попробуйте в качестве эксперимента запустить 11-15, но чтобы за победу давали 4 очка и за слив 2. Можно даже без дебафов. Посмотрим что там за катки обитают на 14-15.


Да нету тут катков, одни нубы у нас-можно смело объединять, будет весело всем!

_--STELZZZZ--_ [8]  15:53 // 25 апр 2021
цитировать
Всем спасибо за КТ, честно скажу, как есть на духу, но столько негатива и всякого рода пакостей не было ни на одном КТ ранее!!! Что бы не быть голословным приведу просто пару инстов, по которым сами всё увидите:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=83677687&finish=1
3 представителя клана Вепри: Fraer Ushastiy: 5 очей, Femme_Fantom_AC: 3 очка, Femme_Fantom_AC все рекорды побил вообще: 0
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=83470387&finish=1
Тут и так всё понятно, как отписался Андрей на форуме его засосало:-)!!! Охотно верю, в иснт в котором изначально было наверное 6/8 его как раз засосало 7-мым
Ладно эти моменты сейчас уже не на столь, что было, то было, просто хотел показать как народ сливают инсты, но сегодня превзошли себя просто на голову, такого я даже не ожидал, наверное по 1000 баксов все получили за то, что бы сдержать меня всеми мыслимыми и немыслимыми способами: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=774983510&stat=1 Сим Симч напал на меня на меди, оставалось 2-3 минуты до завершения инста, ну ладно думаю давай ещё разочек пободаемся если горишь желание, и тут самое интересное:
11:06 Синий игрок #16109731 » Синий игрок #16109741: Я солью) хочу ваш бой посмотреть)
11:07 До принудительного окончания битвы "Бесфракционная чаща" осталось 9сек.
Это писал мне апник наш, что бы было понятно: -JaBa- так вот он входит в мой бой против Сим Симыча ровно за 9 сек до завершения инста, ну а дальше сами смотрите как он слился и чего он хотел посмотреть в моём с Сим Сиычем бою, напускал ему мороков на реген и целенаправленно стали затягивать меня за постановку, я бы мог самоуничтожиться, но меня бы в этом случае вывезли за постановку 100%. Вот мне лично всё рано было ьы и я бы не стал ни чего писать тут вообще если бы не боролся за 1 место среди всех, но такого...ред.язык не поворачивается сказать тут я не ожидал от этого бойца точно!!! Поэтому сами решайте целенаправленный срыв и затягивание в инсте игрока борющегося за первое место является нарушением или нет, так или иначе на мой взгляд пора бы уже внести некие правки в регламенте МБС. За себя скажу так я играю один и мой отпуск в виде сна по 4-5 часов в сутки это, ну неописуемые ощущения на протяжение 3-х недель, даже фейс загорел от монитора Мне лично и так было понятно кто и кому подыгрывают, но вот что бы так откровенно это уже перебор!
P.S. Ну и напоследок, что бы ни кто не сказали, что я всё это выдумал и такого не может быть:
13:42 ХОВРАХ » _--STELZZZZ--_: C Победой тебя) Как не старались, не смогли подвинуть тебя ) хотя явно старались и портили инсты.
13:45 ХОВРАХ » _--STELZZZZ--_: Что-то у тебя со Штрафбатом не сложилось, все ноги оттуда росли!
Кто это, что за перс, понятия не имею и мне эта лишняя информация ни к чему, а кому интересно, то думаю сами разберутся!
На этом пожалуй у меня всё, ещё раз всем спасибо за КТ в отдельности "Вепрям", старались так, что NATTTI поблагодари их теперь каждого лично, ребята и девчонки очень старались для Вас!!!

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]


Яндекс.Метрика