Вернуться  
страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

Bratec [12]  16:02 // 25 апр 2021
цитировать
мне понравилось, никакого напряга

sinegub [13]  16:04 // 25 апр 2021
цитировать
_--STELZZZZ--_

Опять Вепри накосячили? У них двойные стандарты,не зря их били! С Победой!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ПОЦАК [12]  16:14 // 25 апр 2021
цитировать
[Б]_--СТЕЛЗЗЗЗ--_[/Б]<бр>
Там всё отлично пока наши храбро бились с катками ваши били Ред. и тоскали очки <бр>
ПС. Всем спасибо за кт злопыхателем и всем кто болел за славный и великий клан ВЕПРЕЙ отдельное спасибо от души)

Гесер [14]  16:24 // 25 апр 2021
цитировать
Один из самых плохих КТ что я помню

dollar [13]  16:30 // 25 апр 2021
цитировать
Один из самых хороших КТ что я помню

nattti [10]  16:31 // 25 апр 2021
цитировать
_--STELZZZZ--_
В пятницу утром за 4 постановки + 2 очка, и в одном инсте меня без планки оставил мой соклан , чисто протянул весь инст 2 раза))) и гарш из вашего клана меня за инст вытянул и без планки оставил))) думаете они за вас переживали?? Поблагодарите тоже их?? Каждый играл в свою игру, и за часы яб тоже каждый инст без планки оставляла будь вы на 10 лвл. Не там ищете. Думая о победе портите игру другой команде часами, и вызываете агресию. Еще раз повторюсь, на етом кт я проиграла ранду, ибо стоя 21 человек в своды и пролетаю я а 20 уходит , ето выигрывает ранд. Но ето не умаляет ваших стараний, с победой вас и удачи.

DarkLight4 [10]  16:40 // 25 апр 2021
цитировать
nattti
конечно, не помогает вам ни один клан, проигрываете именно ранду, в 6 утра ведь именно ранд позволяет своды собирать(наверно). и не твердят ваши соклане в 2 часа ночи тоже по той же причине(ранда)!И вдруг, неожиданно ранд вас подвел,а так удачи вам в дальнейшем с этим клятым рандом!)

jarvan [13]  16:41 // 25 апр 2021
цитировать
dollar писал(а):
Один из самых хороших КТ что я помню

+

InkognitO_ [12]  16:43 // 25 апр 2021
цитировать
Не, ну набивать по 80-90 очей за тур это конечно дикое невезение. Явно ранд не на вашей стороне. Мало кому так не везёт

   ПузиК [9]  16:48 // 25 апр 2021
цитировать
выдохните уже
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Неприятность [7]  17:01 // 25 апр 2021
цитировать
_--STELZZZZ--_

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=83830558&finish=1 там ерунда,вот интересный инст в конце)

ШАУРМА [9]  17:05 // 25 апр 2021
цитировать
DarkLight4
InkognitO_
Сколько желчи то от вас в адрес Натти. Она то лично вам где дорогу перешла? Вроде не припомню, что она была замечена в каких то интригах или порочащих ее поступках. Разочаровывают меня Охотники. В любой ситуации надо оставаться людьми. Хотя бы в отношении тех, кто вам никак не гадил и т.д.
Даже я люблю подгадить, порой оскорбить кого то и т.д., но всегда на это есть личные причины. Просто так на кого то я не наезжаю никогда. НО за эту агрессию в сторону Натти с вашей стороны мне вообще не понять.



InkognitO_ [12]  17:11 // 25 апр 2021
цитировать
ШАУРМА
Не желчи, а сарказма. Лично моя реакция была на слова, что она проиграла ранду, а не Стелзу, что считаю не справедливым и даже оскорбительным, потому что и у него были пролёты, и ему мешали получить очки не только коты (что вполне себе нормально), а и вепри.По этому высказывая такие обесценивающие фразы про проигрыш ранду, нужно быть готовым, что и тебя немножко подобесценят.

ШАУРМА [9]  17:16 // 25 апр 2021
цитировать
InkognitO_
ну она говорит так, как видит ситуацию. Это ее видение. И надо отдать ей должное хотя бы даже в том, что она не кидала часы и т.д. Не знаю как было в зимнем КТ (не играл), но осенью часов летало от претендента (на победу в том турнире) куча, в этом КТ на 7-8 так же. А со стороны Натти просто игра. Без каких то подляночек. То что там помогали Вепри или кто-то еще - ну это уже вопросы к ним. Так же как и моя помощь ей в этом КТ или Сиплому осенью - это была моя инициатива и они там ни при чем. Тут уже каждый сам решает помогать кому то или нет, и как помогать. В любом случае, чаще всего в таких видах помощи чаще всего рулит личный интерес из разряда "Враг моего врага - мой друг".
Суть в том, что я не вижу повода, что Натти как то "заработала" в свой адрес такое обращение или подколы. Она играла как могла, играла достойно. Ну не повезло. Бывает и такое.



S_T_A_L_K_E_R [7]  17:17 // 25 апр 2021
цитировать
   Неприятность писал(а):
_--STELZZZZ--_

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=83830558&finish=1 там ерунда,вот интересный инст в конце)


(Ред) что бы Тортугу и Фраера кто то убил с той команды, они должны были без каста быть СЛИВ ИНСТА на лицо и дураку всё ясно)
Хочешь мира? Готовься к войне.

InkognitO_ [12]  17:40 // 25 апр 2021
цитировать
ШАУРМА
Давай закончим диалог, мы с тобой очень разные, чтобы прийти к общему.

ШАУРМА [9]  17:45 // 25 апр 2021
цитировать
InkognitO_
Не вопрос. То что у нас не совпадают мнения - это нормально. Они и не обязательно должны совпадать).



sanyas [10]  17:51 // 25 апр 2021
цитировать
НЕ понравился КТ, к сожалению.
Потратил все кругляши, все ЩД, время и как обычно в ОЖИДАНИИ и в НАДЕЖДЕ.
Справедливость существует

катокса [13]  17:53 // 25 апр 2021
цитировать
   dollar писал(а):
Один из самых хороших КТ что я помню

+
Не.. ну, я помню и лучше, но 14-15 вместе = это зачёт! Чуть ли не единственный за года 3-4 КТ!
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика