Вернуться  
страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

sanyas [10]  17:56 // 25 апр 2021
цитировать
DarkLight4 писал(а):
nattti
конечно, не помогает вам ни один клан, проигрываете именно ранду, в 6 утра ведь именно ранд позволяет своды собирать(наверно). и не твердят ваши соклане в 2 часа ночи тоже по той же причине(ранда)!И вдруг, неожиданно ранд вас подвел,а так удачи вам в дальнейшем с этим клятым рандом!)


Ага. Сам там участие принимал, так как нужно было добить заветные 8 планок.
Был крайне удивлен наличию поля в сводах в 7 утра.
Зашел, получил по голове (еле набрал 2000 славы).
Потом снова еще поле после этого (славы не добрал).
Ну его..
Справедливость существует

катокса [13]  18:01 // 25 апр 2021
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Уровневая группа 11-15 на КТ давно назрела. Дать возможность выбора, либо 14-15 как сейчас, либо 11-15, но с лагеря выйти нельзя, пока не купишь дебаф. Могу помочь в расчете адекватного дебафа для 14 и 15 ур., уравнивающего с 11м


Понимаю, тебе уже не интересно в 11-13, а быстро апаться не научился. Тебя уже с 16 равнять надо... Так что твой голос = в багажнике Тебе баф и в 14-15. И бегай там в свое удовольствие.
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  18:04 // 25 апр 2021
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
На следующем кт надеюсь будет 11-15.
Обидно за 14-15, так как лишились нормального кт.

Как говорится "в тесноте, да не в обиде"


Не, лучше на свободе, а не в тесноте. Они сами себя лишили чего-то, если лишили.
Админам респект за 11-13. Постепенно все поапаемся на 14+ без свитков отката
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  18:07 // 25 апр 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
Всех поздравляю с окончанием турнира!

мы конечно существенно снизили активность по сравнению с прошлогодним весенним турниром:

набито 161594 очка против 213186 (весной 2020) или -24,2% (следует учитывать, что в этом году турнир на 1 тур больше)

Топ 5 кланов также снизили свою игровую активность:

набито 92272 очка против 109532 (весной 2020) или -15%

Топ 10 кланов имеют следующие показатели:

набито 126893 очка против 153462 (весной 2020) или -17,3%

По отношению к зимнему КТ следующая:

набито 161594 против 182736 или -11,6%

Положительно отношусь к изменениям относительно уровневых групп, мы (игроки) должны понимать, что они несут прежде всего управленческий смысл и, анализируя их результаты, администрация сможет предложить более интересные форматы и регламенты последующих событий. Главное, что изменения происходят, значит команда продолжает творить!
Ну а мы, надеюсь еще активней и плодотворней подготовимся к следующим турнирам и заставим сервера пыхтеть на грани возможного;)
Всем добра и до новых встреч)


зы: данные по Топ-5 и Топ-10 кланов представлены для того, чтобы отслеживать ротационную составляющую, когда активные игроки из слабоиграющих кланов переходят в более топовые кланы, снижая активность своих покинутых, но увеличивая ее в новом клане.


Один из адекватных топов. Респект
Ад - пустое место. Все черти тут!

Muller [11]  18:26 // 25 апр 2021
цитировать
О, мое любимое началось: кто кому специально слил, кто кому подыгрывает, кто против кого дружит Весь турнир ждал))

катокса [13]  18:30 // 25 апр 2021
цитировать
Чупакабраз писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=83817179&finish=0 самоутвердились? а потом кто то сопли пускает что поля не собираются и нубы не идут под танки...а потом администрация за голову хватается почему ж нет полей, а значит нет и затрат на расходники....


ребят, верно говорят там не только два убер перса были в инсте. Моего бы кокнули или еще которого, кто явно ниже уровня среднего в настоящее время перса. Что вы выделяете уберов и не пишите об остальных?
Отчего кто-то другой кроме вас должен следить за вашими планками? в предыдущем форте тоже не набрал панку и кому я должен предъявлять кроме себя, прежде всего, и тактики команды в конечном счете
Вы рамсы не путайте, не умеете рулить или планки набивать = не валите ваши проблемы на соперников
Ад - пустое место. Все черти тут!

_--STELZZZZ--_ [8]  18:43 // 25 апр 2021
цитировать
nattti писал(а):
_--STELZZZZ--_
В пятницу утром за 4 постановки + 2 очка, и в одном инсте меня без планки оставил мой соклан , чисто протянул весь инст 2 раза))) и гарш из вашего клана меня за инст вытянул и без планки оставил))) думаете они за вас переживали?? Поблагодарите тоже их?? Каждый играл в свою игру, и за часы яб тоже каждый инст без планки оставляла будь вы на 10 лвл. Не там ищете. Думая о победе портите игру другой команде часами, и вызываете агресию. Еще раз повторюсь, на етом кт я проиграла ранду, ибо стоя 21 человек в своды и пролетаю я а 20 уходит , ето выигрывает ранд. Но ето не умаляет ваших стараний, с победой вас и удачи.

Я проснулся сегодня в 5:30 вы зашли в игру в 05:49 по-моему, если не ошибаюсь, но это не столь важно уже сейчас и начиная с 6 часов до 8 вам собрали 3 постановки в своды, могу ссылки скинуть, они откроются через 1-2 дня сейчас в них видно только кто победитель, вот только не говорите мне сейчас, что в выходной день игрокам, которые были с вами в инстах делать не чего как только проснуться в 6 утра для того, что бы сгонять в своды, будьте тоже честны перед собой в первую очередь, а уж раз мутили своды так хотя бы не отрицайте этого. на 3:00 часа ночи мы уходили на перерыв с разницей в 15 очей у вас было 956 у меня 971, пока я ждал с 6 утра пока народ появится, что бы начались формироваться поля в чашку или в своды вы уже благополучно сократили разрыв, практически в ноль на это и был ваш расчет. В первую свою постановку в чашку я тоже пролетел, так же как и вы в своды, затем я попал 2 раза в чашку и мы выиграли, а в 3-ей посмотрите, как все 4 Вепрей сливали мой инст под вас, так что не нужно говорить, что вы не при делах и ни кто вам ни чем не содействовали, если мне писали народ об этом в подарках. Да и не нужно так утвердительно писать, что бы вы меня оставляли без планки, если бы я был на 10-том, а по поводу часов отвечу так, что в 8 случаях из 10 я бросаю их в ответку, после того как прилетают на игроков нашей команды и ещё если я вижу, что игроки нашей команды благополучно сливают инст в котором я нахожусь, то мне приходится действовать более жёстко, потому что по другому ни как не затащить инст, а я как вы понимаете точно так же как и вы боролся за 1 место. И если часы разрешены, согласно правил, то почему в таком случае противник может кидать на игроков нашей команды, а я получается какой-то плохой сразу оказываюсь! Я на этом КТ первым ни кидал часы, а вот после того как словили игроки нашей команды я тоже стал активно пользоваться ими, так что бы не повадно было!!!

nattti [10]  18:46 // 25 апр 2021
цитировать
DarkLight4
В 11 туре был разрыв почти 50 очей, о метале даже и не думал никто, и за 3 тура сократилось до 10, и никто не бегал ни в какие своды, чаща, и по 2 пролета в день, и нету разрыва, все чисто и без разговоров. Но пошли часы , соответствено победы, а я всетаки проигрываю, не всегда от меня зависит. И своды ходил ваш соклан тоже. Яже повторюсь, мне такие как вы или сти могут быть в сводах , я свое 1-2 место возьму !! И типа ваши подколки смешны))) убоги, и недоразвиты, с вами диалог закончен)))

nattti [10]  19:05 // 25 апр 2021
цитировать
_--STELZZZZ--_
Всемирный заговор))) профукать разрыв в 50 очей за 3 тура, и потом истерить что ктото гдето сливал смешно)) Ето 50 очей почему не пишете ? еще раз вам говорю, мне метал не был целю, я бегала чтоб качнуть оранж непобедов, через пару дней качну, и когда ввели планки начала бегать активнее за планками и пролеты стали по 2-3 в день, и догнать вас не составило труда, и еслиб вы часы не начали кидать на 99 процентов ппоигралиб по чащам. Но с часами у вас процент побед вырос до 100 а я всетаки зависела как ранд закинет. И своды делались последний вечер их было 2. НО и вы 2 раза были в тот вечер в сводах. А сдесь СОПЛЕЙ развели стоко как бы 5 туров ктото ходил. Смотрела ваши статы часто и постоянно напротив были с кляпами, так как желали вам победы и хлопали что вы кинули часы, вот поетому вас и любят и стараютса чтоб вы победили. На сем диалог заканчиваю с вами, в соплях не участвую. Удачи

ундид [13]  19:14 // 25 апр 2021
цитировать
Mr_Donater писал(а):
На летнем КТ попробуйте в качестве эксперимента запустить 11-15, но чтобы за победу давали 4 очка и за слив 2. Можно даже без дебафов. Посмотрим что там за катки обитают на 14-15.


Есть ли техническая возможность, присоединится на КТ к игрокам более высокого уровня? Вот хотят люди к 14-15 на турнир, нажали на кнопку, и весь КТ они в 14-15 уровневой группе.
И Звездочет бы свою мечту осуществил..

--legues-- [12]  19:21 // 25 апр 2021
цитировать
ундид писал(а):
Mr_Donater писал(а):
На летнем КТ попробуйте в качестве эксперимента запустить 11-15, но чтобы за победу давали 4 очка и за слив 2. Можно даже без дебафов. Посмотрим что там за катки обитают на 14-15.


Есть ли техническая возможность, присоединится на КТ к игрокам более высокого уровня? Вот хотят люди к 14-15 на турнир, нажали на кнопку, и весь КТ они в 14-15 уровневой группе.
И Звездочет бы свою мечту осуществил..

Так идея в том, чтобы была массовость и катки равномерно распределились по инстам, а не всех в один инст загонять. Если объединить 11-15, то будет по 8-10 полей и все будут набирать очки. А сейчас 14-15 вне игры и это неправильно.
Завуалированные матерные выражения

Бобр [12]  19:47 // 25 апр 2021
цитировать
ундид
Человечество летало на Луну. Технически возможность есть однозначно, вопрос сколько это будет стоить и хочет ли этого администрация.

Жрите_Борщ [9]  19:48 // 25 апр 2021
цитировать
ред.

_--STELZZZZ--_ [8]  19:51 // 25 апр 2021
цитировать
[QUOTE=nattti]_--STELZZZZ--_
Всемирный заговор))) профукать разрыв в 50 очей за 3 тура, и потом истерить что ктото гдето сливал смешно)) Ето 50 очей почему не пишете ? еще раз вам говорю, мне метал не был целю, я бегала чтоб качнуть оранж непобедов, через пару дней качну, и когда ввели планки начала бегать активнее за планками и пролеты стали по 2-3 в день, и догнать вас не составило труда, и еслиб вы часы не начали кидать на 99 процентов ппоигралиб по чащам. Но с часами у вас процент побед вырос до 100 а я всетаки зависела как ранд закинет. И своды делались последний вечер их было 2. НО и вы 2 раза были в тот вечер в сводах. А сдесь СОПЛЕЙ развели стоко как бы 5 туров ктото ходил. Смотрела ваши статы часто и постоянно напротив были с кляпами, так как желали вам победы и хлопали что вы кинули часы, вот поетому вас и любят и стараютса чтоб вы победили. На сем диалог заканчиваю с вами, в соплях не участвую. Удачи[/QUO
Вам уже отвечали выше, с вашим процентом попадания грех жаловаться по 80+ очей в туре, мне бы так попадать, а тут бывало по 6-7 пролётов за тур и ни чего боролся. Во-первых тут ни кто не истерит это так, что бы вы понимали для себя тоже, а во-вторых я просто показал игру в чашках на своем примере, я не стану писать о том, что сам не прошёл, а тут очевидные сливы и это видно невооружённым глазом, вот когда бы вам, игроки находящиеся с вами в инсте начали точно так же делать, то посмотрел бы я как вы сейчас запели! Считаю дальнейший диалог бессмысленным, так как каждый, я так думаю, останется при своем мнении. Вам тоже удачи!

ПЛЕЙБОЙ [14]  20:03 // 25 апр 2021
цитировать
_--STELZZZZ--_
Леха прикинь ты здоровый, крепкий, бородатый дядька и соревновался со стройной, красивой, милой девушкой.
Ну ваще не джентльмен , мог бы уступить
Да и рыжика если не ошибаюсь у тебя 2 есть, а все твоя упертость, доказать кому то, что ты лучший )

Афилия [12]  20:05 // 25 апр 2021
цитировать
Так забавно наблюдать, когда 13-е пишут, что им понравился турнир
А 14-15 с грустью наблюдают, как радуются оторвавшиеся 13-е)

ПЛЕЙБОЙ [14]  20:09 // 25 апр 2021
цитировать
   Афилия писал(а):
Так забавно наблюдать, когда 13-е пишут, что им понравился турнир
А 14-15 с грустью наблюдают, как радуются оторвавшиеся 13-е)

да только 13 и довольны)) их ты еще а группу 5-6 закинули, они бы вообще в ноги кланились
А да и чтобы еще дроп с 5-6 конечно падал

БогратиоН [13]  20:30 // 25 апр 2021
цитировать
ред.

InkognitO_ [12]  20:32 // 25 апр 2021
цитировать
То, что сделали 2 очка за поражение это огромный +.
То, что обьеденили группы 11-13 это тоже огромный +.
3 очка за победу в чаще не дают шанса 11+ побороться за ТОП1 на турнире. Только не говорите про своды, на этом КТ не было ни одного инста.
Может в будущем попробуете 2 номинации для 10- и 11+?
Ну или как то актуализировать своды (правда не очень понимаю как). Ну не ходят туда люди, не загонишь никого.
Если взять катка 10-, у которого процент побед около 90, и такого же катка 11+, то при прочих равных всегда будет отставание по очкам.

страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]


Яндекс.Метрика